Ногти на ногах

Девочки, вот такая тема - ногти на ногах - про уход и про педикюр писать тут не буду - они понятное дело должны быть и все. Я про лаки. Как вы считаете - сегодня яркие ногти на ногах - это актуально? Я имею в виду не абстрактное сегодня, а 30 декабря - зима, мороз, закрытая обувь, никому они на фиг не видны, но вот едет ко мне мастерица и я заказала ей чтоб все лаки привезла не пленилась - и глубокий красный и пастельных палитру. Сижу репу чешу - ну , скажем, пару раз я оголюсь и схожу в бассейн, там мои яркие ногти с глубоким красным нормально будут или дебильно и не в сезон... Блин, вот везет тем, кто не думает, а просто мазюкает синим:))
  • нет
  • avatar
  • +8

27 комментариев

avatar
Лиззи, доброе утро!! Я ведь только проснулась.. мама на работе , а дочуча не будила (*-*)
так вот, про лак на ногтях!!! ТОЛЬКО КРАСНЫЙ!!! нет ничего красивее гранатовых капель на ухоженных бархатных ножках!!!! это моя, как ее, ИМХА ;-)
avatar
Как-то по-летнему будет, весело типа, а мне надо на высоте и достойно, вот я и думаю - по сезону ли? Так-то я понимаю и сама люблю этот цвет, меня время смущает:))
avatar
крсный цвет, это классика , дорогая!!! Летний, это, скорее, фуксия (все лето проходила в ней). А красный, это строго и элегантно!!! и УЖАААААААААААААСНО сексопильно!!! В общем красный, и никак иначе!!!
avatar
а я терпеть не могу яркие лаки на ногах, да и на руках тоже...
Лиз, а сколько у тебя продержится этот цвет, чтобы вообще о нем задумываться? Надоест - перекрасишь, или ты какой-то гель делаешь на долго?
avatar
хихихих)) А вот и зря!!! В жизни мало ярких цветов.. я когда "в красном лаке" чувствую себя просто суперзвездой!!!!
avatar
Да в том то и дело - мне самой на пляжном отдыхе нравится лак цветной, а в обычной жизни нравится пастельный, но вот тут - мне реально (я заметила) нехвататет красок в жизни и красный цвет энергетику несет мне, сил что ли прибавляет... Ты права, кстати - ...скильки там той Кубани... захочу вытру, так ведь:))
avatar
постановляем.. Лак- красный!!! Настроение-хорошее, макияж-дерзкий (грудь-красивая :-))
avatar
Макияж как раз спокойный, на мою морду якрий - и нет цены мне на панели:)) не отобьюсь:))
avatar
ну ты туда не ходи, там снег на голову упадет))) Ты сюда ходи))) ТОлько с красными ногтями!!
avatar
Присоединяюсь. Только красный, тем более когда красок не хватает. Красный - это радость, оптимизм!!! Крась.
avatar
а потом фотоотчет!!!)))
avatar
Да))) ^_^
avatar
и вообще, девочки.. фото в альбомах, конечно хорошо, но и в блогах и постах на них приятно смотреть))) так что давайте выставлять!!!
Лиза, ну что, приехала твой мастер или нет еще?
avatar
В 2 приедет... Блин, столько дел и ничего еще конь не валялся...
avatar
ну что ты к коню привязалась?))) а я забила на дела))) сижу с дочкой мультики смотрю и тут общаюсь)))
avatar
хм, интересная мысль про энергетику и нехватку красок в жизни...
пошла думать, а ты выложу потом фотку, чего тебе там накрасили!
кстати, я всегда сама маникюр/педикюр делаю, вообще считаю это ненужной тратой, мне и самой не в западло кисточкой взмахнуть ;-)
avatar
мне тоже не западло.. но вот потом оттираться от лака до второй фаланги- ой как не нравиться)) поэтому я лучше к мастеру))) Нервы целы!
avatar
маникюр и педикюр у женщин важен всегда... неважно какое время года...
актуальны яркие тона. правда сейчас ну оооч модно ещё и чёрный цвет... но мне не оч нравится... всё-таки думаю больше молодым девахам... хотя Собчуля, Канделаки были замечены с чёрными ноготками...
у меня сейчас сливовый... что-то средне между красным и бордовым...
  • bat
  • 0
avatar
обалденный цвет, мне нравится!!!
avatar
не люблю лак на ногах, иногда стукнет что - накрашу, а так - неее... да и кому он в валенках нужен?
avatar
ТЕБЕ!!!! Только тебе и больше никому!!! Ну ты чего, Юлька, с каих это пор мы делаем что то для кого то?)) сама любуйся на свои красивые ножки, и на лак на них ( ну или без лака на них)))
avatar
согласна! для себя в первую очередь
это же так приятно, что даже в валенках ты безупречна и хороша )))
avatar
lizzz, не парьтесь, просите мастера нарисовать британский флаг))) а что? у меня британский :)) компромЫсс, так сказать, сине-красно-белого))
avatar
Да я уже вытерла, блин!!! все свезлось в обуви!!! раздавилась красота и примялась, а ехать надо быо срочно , короче, про флаг я поняла и запомнила, удачи, красотули мои, я буду с вами время от времени - как поймаю вайфай... За победетелй рада, в тройке все правильно, жаль Рысек подотстал, но дохтер выберает и теперь это его головная боль, ... Все целую... прижимаю к красивой и пышной груди...всех с НГ!!!
avatar
Лизз, спасибо тебе!!! С наступающим! :-*
avatar
ну воть((((
Ждем с нетерпением в сети!!! Счастливого Нового года, Дорогая!!!!
avatar
Мне очень нравится яркий лак на ногах. Я делаю педикюр и гелевые ноготки. На ногах не так быстро ногти растут. А на руках отошла от искуственных ногтей, чаще крашу прозрачным, а вообще люблю на руках французский маникюр.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.