Муся-Маруся, мне тоже многое что не нравится, но не надо повторять чужие ошибки и провоцировать блоггеров... Все это приведет к разборкам и будем мусолить тему из блога в блог! Уже проходили, хорош! Дружелюбнее надо быть ))))) :-)
Масика, я тут прочитала блог про неадекват и просто в шоке. Реально! Девицы действительно головой тронулись что ли? авайте всех будем в одну помойку сливать Я поддерживаю Рыську! Дружелюбней надо быть! И это касается многих! Девочки ведь вчера же полнолуние было! Остановитесь! Здесь сайт о позитиве, о пластике, а не арена выяснения отношений! Брейк! Все хорошие!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0
Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/vseokrasotenew/data/mod-tmp) in Unknown on line 0
6 комментариев