Осталось 5 дней!

Дорогие участники!

5 дней осталось до начала голосования.

5 дней осталось у участников для того, чтобы привести свои блоги в надлежащий вид: подобрать аватар к блогу (у кого нет), дать блогу название и краткое описание.

А теперь внимание! Администрация ВсёОкрасоте.ру приняла решение начислить по 100 баллов всем участникам, разместившим свое конкурсное видеообращение на ресурсах YouTube.com или RuTube.ru.

Обязательным условием является упоминание в видеообращении и в тегах к видеоролику: Бесплатной пластической операции, Зимней сказки-2, VseOkrasote.Ru и, конечно, Владислава Григорянца.

18 комментариев

avatar
Вот умора!!! Не хватает радио-обращения и канальчика какого-нибудь, пусть не федерального, хоть кабелька:))
avatar
Значит у Таси уже 100 баллов на счету!!! :))
avatar
^_^ :-)
avatar
Девочки, примерный текст для видеообращения президента... простите...претендента:
Добрый день! Пластическая операциия, Зимняя сказка-2, VseOkrasote.Ru, Владислав Григорянц. Благодарю за внимание!

:))
avatar
100 баллов не плохое начало для участников конкурса. ^_^
avatar
А если серьезно, душа моя Анатоль, как Вы собираетесь контролировать комментарии к обращению в Ютубе, например? Тут, в домике - худо-бедно можно и поругать блоггера и осудить и баллы снять с участника. А вот в сети? Напишет кто-нибудь что "имел в виду" и Зимнюю сказку, и все о красоте и даже лично Владислава Григорянца - вот что Вы, баллы у несчастного и непричастного участника снимать будете? Я к тому, медвежья услуга доктору может быть, а не бесплатный PR, как ожидается... И ситуации двусмысленные возникнуть могут. Я бы не выпускала птичку из клетки таким образом:))
avatar
Лиззз - +1,подписываюсь под каждым словом.
avatar
ну заработают все по сто баллов. а толку в них ? на что они будут влиять ?
avatar
Инга,это точно!
Анатоль, поправьте меня,если я ошибаюсь,но ведь конечное решение всё равно док принимает,кого брать на ОПи,а кого нет....
avatar
как я заметила анатоль сообщает доктору у кого больше всего баллов, а доктор из этих участников выбирает. поэтому 100 баллов - не помешают участникам.
avatar
+1
avatar
Все по +100 не заработают.... Заработают лишь те, кто снимет видео. Не понимаю почему в штыки воспринимается.... Те, кто действительно хочет победить, те оторвут жопу от дивана, запишут видео, зарегистрируются на ютубе, загрузят видео и разместят тут ссылку. Это нормальная практика и участники прошлых акций делали это.
avatar
Вто это я понимаю ответ .Коротко и ясно. ^_^
avatar
+1
avatar
мы с Катей делали))правда я удалила все свои видео))
avatar
:-[ представляю
avatar
и я видео делала :). Можете поглазеть :). кому интересно могу скинуть в личку :). Видео все таки интересней, чем к примеру красивая презенташка. Но возожно не у всех есть камеры. я снималась на фотик :).
кстати. если человек не попадает в десятку, то ему эти 100 баллов не помогут :).
avatar
А я ничего не стирала)))
ой, ой, Хочу 100 баллов, Анатоль))
не охото в блоге искать, можете полюбоваться, самое большое колличество просмотров именно на это видео))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.