о красоте(внимание!слабонервным не смотреть)

поскольку портал у нас называется "Всёокрасоте" я хотела бы представить на ваш суд фото самых спорных пластических операций.
У каждого своё представление о красоте, но когда стремление быть необычным побеждает все разумные доводы появляются среди нас вот такие фрики)))От себя добавлю,что лично для меня победительницей во всех фриковских номинациях всегда остается Джоселин Виндельштейн)))
Итак,знакомьтесь)))
Jocelyn Wildenstein потратила несколько миллионов долларов на пластические операции. Чтобы сейчас выглядеть вот так. Говорят ее муж(миллионер) хотел, чтобы она была похожа на львицу...

Иногда думается, что судьба Майкла Джексона - особое предостережение для всех нас, что во всем должна быть мера, и уж тем более в пластической хирургии

Pete Burns
Сейчас тратит очень много времени и денег на то, чтобы после инъекций в губы в 2006 году не стало хуже.

Не знаю, можно ли назвать Дениса Авнера (Dennis Avner) именно жертвой пластической хирургии или может быть жертвой своего разума, но то количество операций, которое он перенес для превращения в кошку просто ужасают

Eric Sprague - человек лягушка.
700 часов модификаций - и он теперь рептилия.

Живая мумия — Донателла Версаче
53-летняя Донателла недавно призналась, что воспользовалась услугами косметологов и пластических хирургов, чтобы предотвратить признаки старения.

Jackie Stallone
Подтяните веки, опустите брови, натяните кожу - вот теперь на что стала похожа симпатичная вообщем то девушка

Amanda Lepore - вообще то это мальчик, строго говоря. Но множество операций сделали из него девочку. Довольно симпатичную :)

Это Michaela Romanini, итальянская светская львица. Ей 42

62 комментария

avatar
Насть,меня ужаснул твой блог!!!
avatar
:)) Это к вопросу о мере. Вот люди не смогли остановиться и результат,как говорится,на лице)))
А моя любимая Джоселин Виндельштейн между прочим в свои далеко не юные годы, после развода с мужем-миллинером, продолжает устраивать свою личную жизнь- и у неё это даже получается)))не смотря на то,что она так выглядит)))в общем,я периодически мониторю информацию про неё.Интересно же,как будет продолжать складываться жизнь женщины-кошки
avatar
Меня прям аж подташнивает от фоток!А в живую если б увидела,заорала бы! (_|_)
avatar
Мась,так от Джоселин муж-миллионер и ушел,потому что (цитату не нашла, но смысл был такой)-"мне было страшно ходить по дому по вечерам, выйдет женушка из-за угла неожиданно и здравствуй,инфаркт")))
avatar
:)) :)) :)) Сам же хотел, чтобы она на львицу была похожа))
avatar
Она и изначально была страшна так-то
avatar
На ночь лучше не читать))
avatar
Вот еще интересно. Они сами себя после стольких опи считают красивыми?
avatar
Нежность, нужно понимать,что это фрики - у них больное неадекватное самовосприятие. Конечно,люди ни далеко не бедные, ведь пластический хирург возьмется сотворить такое только за безумное бабло, имхо)))
Про Джоселин Виндельштейн могу сказать точно - ей очень нравится,как она выглядит,она кстати тусовщица еще та))))))остальные,думмаю,тоже прутся от своего отражения в зеркале.
Ирэн Феррари я бы тоже причислила к фрикам)))если бы ей не нравилось,вытащила бы они свои воздушные шары и жила себе спокойно
avatar
Насть, но ведь когда-то и они были нормальными. Просто в какой-то момент их понесло. Одна успешная операция (а может, неуспешная даже) и мозги стали работать не в том направлении. Не берем откровенных фриков - человек-кот, лягушка и смену пола.
avatar
я о том же. Вот Джоселин всё сделала ради своего мужа,она очень боялась его потерять...за что боролись.на то и напоролись.Глянь на фото,сделанное в 70-е годы-обычная женщина,ну может чутка не ухоженная.Здесь бы стрижку-окраску-укладку сделать, ну ботокса немного для разглаживания морщин и всё...ну брови в порядок привести-и вуаля весьма миловидная мадам бы получилась. Нос у нее неплохой..ну хорошо,можно было бы сиси сделать...
avatar
Мужчина-кот,его год следующий!!! (_|_)
avatar
Масика :)) :)) :)) жжошь))))))))
avatar
Пипец..., такое отвращение, да фууууу
avatar
Что за уродство. Вообще портал окрасоте а не об ужасах. На таких людей не приятно смотреть.
avatar
Авв,если ты внимательно посомтришь теги,то один из тегов - юмор. И вобще,мне порядком надоело,что у тебя практически на каждый пост свой негативный отзыв. По-моему,здесь все к тебе относится нормально, а у тебя ко всем негатив какой-то....
avatar
Ахааа, Панда. Ну у всех людей разное чувство юмора. Авв, ты случаем не из семьи военных ;-)
avatar
хотела выложить видео из операционной во время ринопластики, но не буду)))))))))Авв не поймет :))
avatar
Панда ты сильно ошибаешся, НЕ надо говорить за всех. Ко всем отношусь хоршо и к тебе тоже. Может мои коментарии создают не гатив. Я же на писала не о тебе,а об людях на которых не прятно смотреть.
avatar
видел как-то девочку с раздвоенным языком.... каждая часть может двигаться независимо.. прикольно так... т.е., например, правая часть может вверх подняться, а левая вниз опуститься....
avatar
Кирилл, бееее....я конечно понимаю,необычно,но мне было бы неприятно на женщину-ящерку смотреть...
avatar
совсем не бее.... очень красиво и сексуально.... совсем не так, как это выглядит у этого шоу уродов....
avatar
у меня почему-то сразу же в голове образ фрика возникает)))наверное потому что я видела девушку-ящерку на просторах нета...там еще и импланты на лице были...наверное,у меня сразу с ней параллель провелась автоматом)))
avatar
ААА, нет бее. Кирилл. Представь...целоваться с ней???? Или ты за разнообразие :)) Сразу ящерица представляеться)))))
avatar
Ага, целуешься с ней, а у нее правая часть одно делает, а левая - другое :))
avatar
ууу....ммянммм.... целоваться с ящеркой....
клаассс!
ахаха! уже нафантазировал....
ну, у нее язык же не пополам иссечен... а сантиметра на три всего...
девочка красивая... на лице ничего нет...
кстати... по мне это куда лучше, чем тату на крестец или пирсинг в носу....
мне это не нравится...
avatar
а я видела парня с раздвоенным языком)
было весной... сижу в кафе пью молочный коктейль, напротив сидит парень пьёт кофе...
строим глазки друг другу... я решила подстебнуть... беру трубочку и облизываю, а у меня проколотый язык... а он в ответ берёт и облизывает чайную ложку, у него раздвоенный... я аж чуть не подавилась... мой стёб не прокатил... 1:0 в его пользу :))
avatar
мне вот интересна степень сжатия языка... прикинь, если б он ложку языком взял и чай размешал))))
avatar
кто как разработает...
avatar
ну, да... если обычным языком веточку вишни в узел завязывают, то таким можно макраме плести))))
avatar
ааааааааааааааааааааааааааа..........

бррррррррр.......
Amanda Lepore кстати недавно в Раю была... немного получше , чем на этих фотках...
  • bat
  • 0
avatar
Бррррррррррр
avatar
бедный Майкл....... :'-( Вот до чего довели его детский комплексы
avatar
обратите внимание - переделанный мальчик смотрится более женственно,чем светская львица Микаэла Романини :))
avatar
Все равно, когда вижу такие картинки, считаю, что люди пошли не к тем врачам... Надо было к психиатру....
Т.е. если человек считает, что это красиво, значит у него не все в порядке с головой
avatar
Какие все красотулички ))) Бабёшку, которая ради мужа себя изуродовала жалко и Майкла жалко... а вот человек-лягушка и кошка очень прикольные... )))
avatar
интересно, а вот те, ради кого они это уродство творят, рады результату? Т.е. муж этой львяшки скакал, прыгал и кричал: "Уря! Именно это я и хотел увидеть!"?
PS: кошак прикольный... хотя бы выделяется чем-то....
avatar
Кирилл, я же писала про мужа этой женщины-кошки,он ушел от нее,боляся умереть от страха)))
вот еще нашла.Не знаю ФШ ли...ужасно..неужели это может кому-то нравиться?

avatar
кращавица ^_^
avatar
Думаю, муж, таким образом, хотел побыстрей избавиться от жены)))
avatar
нет! я этого никогда не пойму...
avatar
Вот нафига так над собой издеваться, ведь красивая девочка. фуу, уродство.)))
avatar
еще в коллекцию хочу добавить Найлин Намиту
Более 20 лет жизни, около 200 тысяч фунтов стерлингов (почти 330 тысяч долларов) и 51 хирургическое вмешательство потребовались 49-летней британке для превращения в "живое олицетворение" знаменитой египетской красавицы Царицы Нефертити, пишет британская газета Daily Mail.
История "трансформации" Найлин Намиты (Nileen Namita) началась еще в далеком 1987 году.
В детстве, по словам самой британки, ее часто посещали сновидения, в которых ей представали царица Нефертити, картины из ее жизни, образы ее слуг, покоев и сцены трапез. Позже, в возрасте 23 лет Найлин Намита пришла к выводу, что все эти сны говорили ей о том, что она - это реинкарнация Нефертити в настоящее время. И уже через несколько лет девушка решилась на первую операцию по изменению формы носа.
К тому времени, когда Найлин Намите исполнилось 49 лет, за ее плечами было уже 51 хирургическое вмешательство, в числе которых: восемь операций на нос, три операции по вживлению имплантатов в область скул, три операции по "подтяжке" лица, шесть локальных операций на лице, две операции на губах, пять операций по изменению формы глаз и 20 других более незначительных операций.
"Никто не верит, что мне уже почти 50 лет и у меня трое детей, ведь мое тело и лицо выглядят так, как будто бы мне всего лишь 25 лет. Теперь, когда я выхожу на улицу, на меня обращают внимание мужчины намного моложе меня, зачастую им немногим больше 20 лет потому, что я выгляжу настолько молодо", - цитирует слова Намиты газета.
По мнению женщины "воссоздание "Красавицы Нила" - это "путь позволить той, другой, части себя проявиться наружу".
В настоящее время, как отмечает газета, Найлин Намита готовится к новым операциям, пишет книгу о своих "превращениях" и собирается посетить Египет - родину своего прообраза.



avatar
Я бы не сказала, что она выглядит всего лишь на 25-ть, лицо как маска... Хотя по сравнению с публикой выше, она бесспорно выигрывает и к фрикам ее не хочется причислить...
avatar
Ей, определенно, надо что-то со скулами делать. Череп не похож на Нефертити...
avatar
Рыська, я ее отнесла к фрикам,потому что идея у неё ну чисто фриковская и рвение тоже фриковское.Я не спорю,что выглядит она по сравнению с остальными очень даже неплохо,но сам факт...у неё же с головой точно не всё в порядке.Ну разве у нормального человека возникнет ощущение и уверенность,что он воплощение кого-то из занменитых?
avatar
Эта женщина по сравнению с другими выглядит не плохо. А у нифертити носик красивый.
avatar
Авв, да я тоже обратила на это внимание
avatar
Ты же такой хочешь. Вот придеш к доктору скажеш носик хочу как у нифертити. :))
avatar
ахахаха))))))))а они тут же бригаду санитаров вызовут и прощай,свобода :))
avatar
Удивляет то что она только сейчас собралась посетить родину Нефертити)
видимо не было времени изза операций
avatar
ну на 25 она не тянет, но это действительно лучше..чем выше. Я читала тож про нее.
avatar
Кстати про эту тетку иногда экскурсоводы рассказывают в Луксоре :))
avatar
Вряд ли реальная Нефертити выглядела так, как ее изображали. У египтян была особенность идеализировать внешность своих фараонов и представителей правящих династий. Тот, кто был в Каирском музее, наверняка видел, как в действительности выглядела Нефертити. С животом и пухлыми щеками. ЕЕ муж-реформатор отдал приказ изображать фараонов такими, какие они есть. За это, осбтвенно, его и свергли, не оставив даже записи в официальных хрониках! Так что эта дама стремилась не к идеалу!
avatar
хыыыы))))))))))))))))Белоснежка, блин,был бы у нас емейл этой тетки, мы бы ей написали письмецо - всю правду,так сказать, о её кумире)))вот бы она обломалась :))Столько денег угробить и здоровья,чтобы под конец своей жизни понять,что всё это было напрасно и что она всего лишь помутилась рассудком))))))вот это финал
avatar
Японцы продолжают сходить с ума - с каждой их новой модой мне становится все страшнее и страшнее.
Теперь они придумали делать инъекции солевых растворов под кожу и в таком виде разгуливать по клубам. Инъекцию можно сделать почти в любую часть тела, но японцы, похоже, предпочитают для этих целей именно лоб.
Что же они придумают в следующий раз?

avatar


avatar


avatar




я в шоке от такой моды.....
avatar
Ужас. Это уже реально сумасшествие. И что потом с этим раствором делать? Рассасывается?
avatar
дебилоиды
avatar
Они и так не крававцы,а так вообще пиз...!!!
avatar
Ой фу! Фуфуфу… ужас какой! Аш мурашки по коже пробежались
avatar
Оооо класно класный блог! Такого я еще не видеела! Но операции и правда где то за гранью и/или чуточку за…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.