Знакомство и опрос!!!Два в одном!!!

У меня возникло несколько вопросов:кто,как и зачем попадает на сайты?Что заставляет людей участвовать в конкурсах?
Расскажу про себя.Но очень бы хотелось,чтобы и другие рассказали о себе.Я попала сюда недавно.У меня не осталось больше сил бороться с моим комплексом одной!!! :'-( Я живу в г.Тула,пыталась что-то узнать о пластической хирургии,а особенно о ринопластике в нашем городе.Но мои поиски свелись к тому,что у нас нет специалистов.Потому я решила узнать о плстической хирургии в г.Москва и в г.Санкт-Петербург.И к моему счастью я нашла сайт ВсёОпластике,я создавала темы,но достаточной информации не получила.Увидела этот конкурс,но сначало не решилась в нём участвовать,ведь нужно выкладывать фотки.Опять боязнь того,что надо мной кто-то посмеёться!!!Но желание чувствовать и видеть себя красивой меня побороло!!!И вот я здесь!!!Очень хочу победить!!!Но для этого мне нужна ваша помощь-помощь добрых и отзывчивых людей!!!И я уверена,что они здесь есть!!!Помогите мне стать счастливой!!! :-|
  • нет
  • avatar
  • +12

10 комментариев

avatar
Масика, я думаю, желание здесь у всех одно - стать красивыми. У всех свои комплексы, и все переживают. Все перестрадали, кому сколько было дано. Все испытали на себе и косые взгляды, и насмешки, и сейчас хотят изменить жизнь к лучшему и отношение к себе изменить. А вот кому из всех участников выпадет такой шанс, покажет время...
avatar
Согласна!!!
avatar
Привет! Отвечу на твои вопросы.1)Кто? - Люди! (человеки), 2)Как? - с помощью инета. 3)зачем попадает на сайты? - ну наверно, получить какую-нибудь инфу, пообщаться, посмотреть и т.д..(каждый сам решает).4) что заставляет участвовать в конкурсе? - наверно желание выиграть, ,,желание чувствовать и видеть себя красивой".
О себе мы вроде бы и рассказываем в блогах. Неужели в Туле ни одного пластика-кудесника (*-*)?
PS.Извини если что не так, просто у мня седня веселое настроение :-)! Удачи тебе!
avatar
Всё хорошо!У нас вообще глухо с такими докторами,ринопластику никто не делает на должном уровне
avatar
я честно скажу, постоянно скрывала от всех свой комплекс. Не хотелось показывать свои слабости перед другими. Казалось что если я не говорю о своей проблеме другим, будто есть шанс что они это не заметят. Только на этом сайте , здесь очень доверительная и дружеская атмосфера я стала свободно говорить о том что меня это действительно беспокоит, без всякого приуменьшения. Сейчас я удивляюсь почему только сейчас узнала о нашем сайте, а не ранее. Ведь ринопластика беспокоит меня очень давно. Видиму всему свое время :)
avatar
Ты прям моими словами написала!!!И мне кажется,что я даже меньше комплексовать стала!!!
avatar
Так здорово,что время от время,устраивают такие бесплатные акции.Ведь есть люди которым,так нужны подобного рода операции,а возможность сделать эти операции у людей нет.Вот и учавствуют в таких конкурсах.Масика,ты не одна,будем поддерживать и болеть за тебя!!
avatar
Спасибо,Арина!!!
avatar
Привет. Тоже попробую ответить. 1. Люди, у которых есть комплексы, которые они надеются избавить с помощью пластики, либо те, кто эту пластику уже сделал и делится опытом. 2. Насчет как, то у всех по-разному, но думаю, что в большей части через поисковик в интернете))) лично я случайно именно на этот сайт попала, поддерживала участниц. 3. Зачем... объяснила в первом пункте. 4. Заставляет людей участвовать в конкурсе желание стать красивыми и счастливыми. Да и вообще, сложно не любить конкурсы, что бы не разыгрывалось, халява правит балом))))
Анекдот: Летит самолет. Рейс Рим - Лондон. Стюардесса подходит к пассажирy (рyсскомy): - Кофе, сэр? Тот отвечает: - Капyсты нетy... Стюардесса возвращается в свою кабинкy и начинает сyдорожно перелистывать соответствyющий справочник: "Кофе по-тyрецки, по-венски, со сливками..." Рецепт кофе с капyстой отсyтствyет. Делать нечего, связывается с Лондоном... Через пять минyт стюардесса снова подходит к томy же пассажирy: - Кофе, сэр? Тот отвечает (раздраженным тоном): - Сказано же - капyсты нетy! Стюардесса: - Халява, сэр!
avatar
Но в наших случаях правит балом желание стать красивыми!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.