Да все о том же)

Вот загрузила несколько фоточек, хотелось бы услышать какие-либо комментарии. Мое мнение таково и всегда было таким, что мой нос превращает меня в какую-то типичную деревенскую бабу, он неакуратный, грубый и, как мне кажется, совершенно не женственный, я не могу чувствовать себя утонченной с таким, извините, совершенно не утонченным шнобелем. К чему я это пишу, да так, накипело уже по самое некуда, еще губы маааленькие, ну куда, куда можно было прилепить мне такой нос, полное несочетание внешности. У меня после вчерашней регистрации вообще мысли только об одном, даже снилось сегодня, столько эмоций и оооочень сильное желание победы, ну пока все, вроде) :-*
  • нет
  • avatar
  • +4

6 комментариев

avatar
Согласна-нос грубый,и его нужно менять-лицо полностью преобразится.Удачки в конкурсе!
avatar
Милая Zirka, желание изменить нос - это хорошо... Но что ж так по запчастям себя то разбирать ((((( Миловидная эффектная девушка! Почему про глаза то промолчала? Ведь обалденные умные глазки! ^_^
avatar
Спасибо, девочки, буду стараться и за глазки тоже спасибо))
Я вообще считаю себя симпатичной, но... Нос все портит.
Слава Богу, что у меня есть обаяние, иначе не знаю, нравилась бы я кому, или нет, а так хоть от недостатка внимания не страдаю, хотя закомплексованная до ужаса))
avatar
Очень симпатичная девушка, а носик действительно большеват для Вашего лица, рино здорово изменит Ваши черты, они станут более нежными и привлекательными.
avatar
Ааа, как бы мне этого хотелось, я бы тогда вообще была счастлива!!!))
Это сейчас я уже замужем и вроде не так страшна проблема, но как гляну на кого-то с красивым носиком и все... Так завидовать начинаю, кажется, вот мне бы такой нос, да я бы... Ну, как-то так))) Дааа, очень хочется, хочу маленький такой, чуть курносый даже, вообще, совершенно другой человек сразу))) Очень-очень рада, что я здесь, не получится сейчас, может будут еще конкурсы, я верю, что обязательно дождусь и добьюсь своего)))
avatar
У вас очень милое выражение лица). Носик прикольный, но немного большоват. Удачи вам тоже)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.