5 месяцев. Маленький мой праздник!!!

Привет всем.
Понимаю, что вы все в своих ожиданиях, что сейчас все посты читаете в полглаза, ждете одного. Единственного, того самого, где решится вопрос победителей!!!! Поверте, девочки, я вместе с вами жду этого момента!!!!!
Но я о другом хотела сказать. У меня маленькое событие и большой повод напиться :)). Сегодня 5 месяцев моей грудке.
Особо правда писать нечего, выкладывать сейчас фото буду в альбом.
Мне самой кажется, что левая грудь стала лучше(та, где нижний полюс имплантанта виден был сильно), правая пока так и без изменений. Смотрите сами. Фото помечу, как "5мес"

14 комментариев

avatar
поздравляю Катюш!Рада что всё идёт на поправку!красавицы! {}
avatar
Катюшкин и новая грудка, принмайте поздравления!!! Будьте здоровенькими и красивыми!!!
avatar
Спасибо, девочки {}
фотки только не грузятся((((( вечером загружу тогда))))
avatar
Не смотря на нюансы и банальности, чувствуется что ты рада и любишь свою новую грудь. Поздравляю! Поднимаем бокалы за тебя!
avatar
Ты права. Ярослава, несмотря ни на что, я ее люблю :)) {} для меня самая любимейшая....
avatar
avatar
Красота!!!!такая худенькая с ТАКОЙ грудью))ммм))
avatar
спасибо Катюш {}
avatar


avatar
девочки(мальчики) загрузила фотки в коментарий. в этот раз что-то не грузится в альбом. Смотрите сами, что к чему(((( вроде эхххх, а вроде и ахххх)))
avatar
такая большая!!! тебе идет:)
очень зачетная динамика, стало намногоооо лучше чем было.
avatar
просто супер! даешь больше фоток во всех ракурсах! интересно, как в декольтированной одежде смотрится?
avatar
Улучшения заметны!!! Сбоку так вообще здорово смотрится! ^_^
И игрушки в ряд на диване сидят {}
Как наощупь? Мягкая?
avatar
С юбилейчиком!!грудка всё лучше и лучше ^_^ поддержу Мамбу-сбоку и 3/4 вобще атас!!!!но и фас мне тоже нра.Тонкая талия, хрупкие плечики и такая абалденная грудка.
Оно того стоило ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.