Где отдохнуть?

У нас сейчас стоит жуткая жара, хочется куда-нибудь поехать, позагорать, покупаться. Но, к сожалению, не везде это можно сделать.
Попытались мы в эти выходные выехать на Финский залив. И что же мы там обнаружили – дохлую рыбу, в огромных количествах плавающую в море, жуткого, почти черного цвета воду, кучи мусора и огромные толпы народа.
Как вы думаете, куда лучше поехать отдохнуть? Сохранились ли у нас еще места, где можно это сделать? Или остаются только Турции, Греции и Египты?

2 комментария

avatar
Я вот из Самары,у нас тут Волга,вода чистая,тёпленькая)в моих записях можно фото найти)))народу много конечно но место найти можно.да к ому же платный пляж рядом можно и туда,там бассейн для деток.так что очень удобно)и на набережной много кафе и ресторанов а так же аттракционов для развлечения деток)
avatar
Комарово,Зеленогорск, Репино , Карелия с озерами- чуть подальше на машине - это не передать словами! Сосны!!! Не знаю, мне кажется,есть где развернуться - выходные в чудную погоду в великолпные места! А путешествовать,если здесь уже нечего смотреть :'-( - Италия, Испанния, Франция
avatar
Да, мне тоже уже посоветовали озера, но все-таки море это другое. И так обидно, когда оно вот под боком, вода горячая, а купаться нельзя я слышала, что аж до Зеленогорска.
А иностранные курорты с каждым годом все дороже. Давно была как-то в Испании, но почему-то хорошо запомнился только парк развлечений :))
avatar
Посмотрела фото с речки ))) Здорово как! Ни тебе дохлой гадости не поверхности не плавает, ни грязи ). Эх, придется ехать на озера, уж больно хочется в такую погоду купаться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.