Лучшие нудистские пляжи мира

Согласитесь, не может быть ничего красивее и естественнее, чем наше тело, ведь Бог создал нас по своему образу и подобию. И есть лишь один простой способ краешком глаза заглянуть в Эдем. Представьте: теплый ветер обдувает вашу кожу, совсем рядом шумит океан, вы чувствуете силу и красоту — свою и всего, что вас окружает.

Никакого стеснения — ведь рядом с вами единомышленники. Вот что такое нудистский пляж. В мире немало красивых мест, где такой способ единения с природой не является незаконным. Назовем лишь самые интересные пляжи.

Пляж South Beach, Майами, США



South Beach — место, куда стремятся попасть не только нудисты. Золотые пляжи Майами привлекают туристов со всего мира. «Южный пляж» частично граничит с самым шикарным и загадочным районом Art Deco. Красивые люди, соленые волны и круглосуточное веселье в многочисленных барах и клубах, которые протянулись вдоль всей набережной. Именно здесь можно почувствовать ту пресловутую американскую свободу, которую давно уже сложно найти в Штатах. Слияние с природой — максимально. На South Beach собираются люди без комплексов, чтобы себя показать и на других посмотреть, ну и оторваться по полной, конечно. В прямых рейсах Москва-Майами недостатка нет. Так что вперед на поиски красивых друзей!

Пляж Las Salinas, остров Ибица, Испания



Где веселых и открытых новым ощущениям людей хоть отбавляй, так это на Ибице. Культовое место всех богатых тусовщиков и так имеет репутацию острова с весьма и весьма либеральными нравами. Девушек топлесс здесь можно заметить и на обычных пляжах, и в черте города. А уж про знаменитые пенные вечеринки на Ибице знает весь мир. Неудивительно, что к нудистам здесь относятся с теплотой и радушием. Хотите получить ровный загар без следов от бретелек и плавок — отправляйтесь на Las Salinas. Одеваться здесь больше чем в пляжные шлепанцы как-то неудобно даже. Тем более что неподалеку от пляжа находятся древние солеварни, где до сих пор добывают соль для косметических нужд. Поэтому вернетесь домой не только с умопомрачительным загаром, но и c гладкой и шелковистой кожей — как в рекламе. Горячий сезон на Ибице заканчивается в октябре.

Paradise Beach, остров Миконос, Греция

В Эгейском море тоже есть тусовочный остров. Пляжи Миконоса дни и ночи напролет оккупированы поклонниками танцевальной музыки. Клабберы полюбили маленький греческий остров за уединенность и мягкий песок многочисленных пляжей. Постоянные обитатели Paradise Beach вряд ли будут косо смотреть на загорающего в плавках. Однако лучше все же на «Парадизе» появиться при всем параде — в чем мама родила.



«Парадиз» известен любителям пляжных вечеринок уже давно. Здесь вы можете встретить англичанок и австралийцев, русских и итальянок, людей мира, которые путешествуют в поисках новых впечатлений и адреналина. Начинаясь в пять часов после полудня, вечеринки заканчиваются вместе с рассветом, который возвещает, что пора перебираться на лежаки и накапливать силы к следующей вечеринке.

La Voile Rouge, Сан-Тропе, Франция



Почему бешеной популярностью пользуются фотографии знаменитостей в пикантном виде? Мы так часто видим их по TV в шикарной одежде, что они начинают нам сниться без нее. Сделать сны реальностью просто! Отправляйтесь в Сан-Тропе. Здесь, на нежном песке La Voile Rouge, легко встретить звезд Голливуда. Они совсем не берегут свои знаменитые тела от папарацци и нескромных взглядов простых смертных. Впрочем, простых смертных здесь немного: La Voile Rouge — место для состоятельных нудистов.

Clifton Beach, Кейптаун, ЮАР



Однако шумные пляжные вечеринки с (полу)обнаженными участниками — далеко не главная сторона нудизма. А как же единение с природой?

Clifton Beach привлекает «классических» нудистов. Расположенный в Кейптауне (ЮАР) пляж обладает культовым статусом. Каждый уважающий себя нудист-путешественник мечтает хотя бы на несколько дней сюда попасть. Это не только отдых, но и общение с единомышленниками из всех стран мира. Такие красивые и естественные нудисты здесь не только лежат на пляже, но и устраивают восхождения на близлежащие горы в голом виде, а также катаются на велосипедах. Скучно не будет!

11 комментариев

avatar
Никогда не посещала такие пляжи и не вижу в этом необходимости!
avatar
Никогда не был на нудистском пляже... а что если мне какая нибудь девушка особенно понравится и... по мне это станет видно?
avatar
все дело в том, зачем человек идет на пляж. поразглядывать тела или просто воссоединиться с природой. точно так же, как фотограф - для чего он раздевает модель? чтобы посмотреть на ее прелести или чтобы сделать красивую фотографию...
avatar
А вариант с "и" вместо "или" в последнем предложении не прокатит? =D Иначе идеальный фотограф должен быть евнухом, походу, чтоб совсем не отвлекаться ;) Только , опасаюсь, красоту он увидит в таком случае не ту уже ..
Конечно, если ходить на пляжи за "или" , то лучше вообще воссоединяться с природой там, где никого больше нет, иначе хотябы визуальный контакт с противоположны полом неизбежен. И тогда что, противиться природе мужской ? :)
avatar
Я вот не против девушек загорающих топлесс,сама бы с радостью будь у меня красивая грудь,но вот трусики мне кажется это просто не гигиенично...и некрасиво к тому же....
avatar
Про трусики я с тобой согластна. Я тоже считаю, что не очень это красиво смотрится. Топлесс-это куда ни шло,(сама раньше так делала)...хотя это только наше мнение.
avatar
Просто я как представлю бабушку 60 лет голой аж противно становится...((((я конечно за неё рада что она не стесняется,но с другой стороны не хотела бы я иметь такую бабушку...
avatar
Тогда надо порядок там под трусиками наводить, если некрасиво. Хотя б для мужа.
Серьёзно, если красиво, то должно быть везде. Или это просто комплекс, что снизу почему-то "грязнее".
avatar
Чаще всего нудистские пляжи выглядят совсем не так, как это представляется в головах многих людей. На самом деле не всегда это обилие красивых тел... Да, бывает и есть на кого посмотреть, но на таких пляжах, особенно заграничных, бывает достаточно много людей, далеких от форм пропагандируемых глянцевой прессой...
PS: а как же Черногорская Ада Бояна?
avatar
Вот вот!!!!!! ^_^
avatar
А Вам слабо раздеться догола на пляже?))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.