Диалоги о животных. Подборка фото

Представляем вам первый выпуск еженедельной подборки о животных “Субботний микс”. В сегодняшней фотоподборке вас ждут самые милые, грациозные, интересные и опасные животные.
Индюшка выглядывает из клетки на сельскохозяйственной выставке.



Двухмесячные львята Эшли Коул, Джон Терри и Уэйн Руни, названные в честь знаменитых футболистов сборной Англии, очаровали толпу в зоопарке Йоханнесбурга. Львята, от которых отказалась мать, первые месяцы жизни провели под тщательным присмотром работников зоопарка, и только в преддверии Чемпионата мира по футболу 2010 они были представлены публике.



Из собаки сделали тигра в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай.



Отражатель фотографа привлек любопытную ласточку, мигрировавшую в Чино Хиллс, штат КалифорнияОтражатель фотографа привлек любопытную ласточку, мигрировавшую в Чино Хиллс, штат Калифорния



Лысый вомбат по кличке Шрек, потерявший шерсть из-за грибковой инфекции, вызванной плохим питанием и стрессом, в приюте для диких животных в Мельбурне.



Детеныш муравьеда цепляется за свою маму всего через несколько дней после рождения в зоопарке Ньючерчь, графство Айл-оф-Уайт. Детеныш будет «ездить» на своей матери еще около четырех месяцев, пока не научится ходить.



Красноклювый волоклюй «занырнул» в ухо импалы, чтобы хорошенько его почистить.



Белые пеликаны пытаются поймать рыбу во время кормежки в зоопарке в северной Германии.

3 комментария

avatar
Индюшка меня рассмешила. Только почему она такая лысая? :))
avatar
Очень интересный блог. Родственная душа практически. В свободное время на даче посвящаю себя разведению домашних пернатых. Не думала, что современные молодые девушки роде Вас тоже найдут это дело увлекательным.
avatar
Импала? Это что такое за животное? Мне показалось, что на фото верблюжонок. Или дромадер.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.