О глазах, о коллагене и конечно свежие фотки

Привет, девчули!!!



наконец то у меня появились новые фотки, это я на выгул в зоопарк собралась. Представляете...я хожу в зоопарк, кстати классно отдохнула. Ну а теперь глазки, хотя, как говорила и раньше они не изменились и всё так же радуют меня ( спасибо Кахраманову Э.Б)



и вот ещё



. Самое интересное, что срок действия всех моих процедур давно прошёл, я же в основном всё тем летом делала и осенью, а в январе-феврале ( сейчас не помню) была биоре и губы. Наверное не скромно, но я скажу, что выгляжу я по сравнению с прошлым годом хорошо. Конечно сначала я упомяну про витамины, потом про чай для женщин ну и конечно же мой курс жидкого коллагена. Я писала в блоге про Си Эйч Альфа, он был Германский. Сейчас буду заказывать из Японии. Но, как говорит "народная русская пословица": "на Аллаха надейся, а верблюда привязывай"...12 июня иду делать снова наноперфорацию на область глаз, ну а потом всё по новой, что то я запустила себя с поездками. Так что будет о чём поговорить...планов то у меня, как всегда - громадьё. Вот.

12 комментариев

avatar
Танечка, глазки супер!!! Желаю тебе удачной процедуры и исполнения всего задуманного!!!)))
avatar
Я тоже тебе желаю, что бы задуманное тобой всегда исполнялось. Ты теперь сама понимаешь, что стоит только захотеть и прибавить к желаемому немного усилий...и всё сбывается.
avatar
Танюша, спасибо большое!) Но не всё в жизни сбывается, как бы я этого не хотела и каких бы усилий не прилагала...я очень хочу любви...очень-очень)
avatar
Глазки замечательно выглядят )
Жду новых постов с результатами твоих процедур )
avatar
События бегут вперёд...блоги чуток позади. И всё же я всё расскажу и покажу. :-)
avatar
Цветешь!!! Продолжай в том же духе!
avatar
Спасибо, я стараюсь.
avatar
Глазки отличные ^_^
avatar
Я вот теперь думаю, а на сколько мне их хватит...ведь блефаропластику ( верх) делают не один раз. Конечно мне бы не хотелось делать повторно...может "дотяну" лет до 60...а там "а нам всё равно"?
avatar
Мне надо блефаро. Прям срочнейше! Пошла выяснять, сколько это стоит у Кахраманова :-)
avatar
С Кахрамановым выбор правильный, но вот делать или нет лучше послушай его сама, сделав конультацию. Может тебе и не надо, а мысли тебе покоя не дают.
avatar
Отлично! Такие глазки! Ну прям светятся!!!! Эльдар молодец, конечно!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.