Мои носатые дела

Привет всем! Я сегодня не о моде. А о здоровичке. Многие тут помнят, что у меня была рино в 2011 году, вроде все прошло хорошо, дышать начала, носик стал красивый, а проблемы как оказалось, остались. И к старым проблемам добавились новые. Я не сразу поняла, что у меня проблема, потому что было как-то не до этого. Свои головные боли я списывала на неврологию, даже на остеохандроз шейного отдела, а когда у меня уже начало пропадать обоняние, тут я уже задумалась, что пошло что -то не так. Я не раз обращалась к своему доктору, который мне делал ринопластику, что мол, так и так, но он разводил руками и мне долбил какую-то хрень про мои рецепторы и отек. Отек после операции через 2,5 года? аха.... Так вот, отек слизистой и правда есть и это все из-за недолеченного синусита, мои пазухи, почти все- заполнены жидкостью и воздухом. Вот почему, у меня проблема с обонянием и с головными болями. Отекшая моська по утрам, это тоже признак моего синусита. А ведь у меня ничего не болело! Анализы все нормальные (я иногда сдаю кровь, общий анализ), а у меня там вот развивалась эта хрень себе тихо.
Короче, госпитализация! И чем быстрее, тем лучше, сейчас я как раз активно этим занимаюсь, потому что очень хочу сделать эту операцию ( эндоскопом), до моря.
Хорошая новость, что все расходы покрывает страховая. Не хорошая, что снова надо лезть в мой нос и снова наркоз.
Девочки, следите за своим здоровьем тщательно, а не когда петух клюнет. !STOP!

24 комментария

avatar
Ну вот, и что ты уже ложишься в больницу в срочном порядке? Хорошо что страховка покрывает сумму. Лечись, пусть всё пройдёт удачно и на море ты уже не будешь вспоминать о головной боли. ;-)
avatar
Ну, сейчас буду решать, когда именно. Что страховка, это классно, да. Пока она есть я стараюсь поправить здоровье))
avatar
Приветик. Ничего себе o_O Я даже не думала, что так бывает. Капец. Желаю быстрее сделать и чтобы все было хорошо. @~~'~~
avatar
Да я сама не подозревала(
avatar
Элис поправляйся!!! @~~'~~ Пусть твоя операция пройдет успешно!!! @~~'~~Конечно очень не приятно... Уххх этот носсс... у меня тоже, если вдруг насморк, то всё, "пиши пропала"... сразу развивается отек - аллергия, спасаюсь не только каплями от простуды, но и от аллергии (*-*)
avatar
Спасибо) Пока надо пить антибиотики, сейчас вот в аптеку попрусь))))
Да, у меня ЛОР - проблемы с детства тянутся
avatar
привет, ну и дела( и что прям общий наркоз будет? и что там будут жидкость эту убирать или как?
avatar
ну, сказали, кольнут в венку что-то.
avatar
Лесь,а ты рентген носа делала? Как это определили? У меня каждый насморк стал в гайморит перетекать(((Лечу его дома.Но охренеть как долго и муторно( Все пазухи болят.
avatar
Я делала КТ пазух носа, там ох на снимке, все видно. пипец
avatar
Тоже болела синуситом (гаймориом) этой зимой, ходила на "кукушку", пила антибиотики, выздоравливай! А зачем наркоз? Попробуй неоперабельные методы - я вот кукушку делала, отлично мне всю жидкость откачали. Не делали проколов.
Кстати говоря, дело может быть вовсе не в носе. Ты, я помню, болела вирусом достаточно долго, я тоже после вируса подхватила такое осложнение, первый раз в жизни гайморит... Многие в жтом году воспаление легких получили после этого вируса, так что может бть банальное осложнение быть.
avatar
Ну, решили, что пока я пью антибиоты, я вообще думаю, что еще к одному спецу схожу, но у меня что-то голова часто побаливает(
avatar
Ну и история..
Всегда расстраиваюсь, когда девчата пишут о каких то осложнения..
Но все у тебя будет хорошо, я это точно знаю!
Выздоравливай скорее. @~~'~~
avatar
Спасибо большое) Буду стараться))
avatar
меня тоже переодически мучают головные боли и такие сильные. Сколько раз грешила на нос, надо это дело проверить.
А тебе желаю скорее разобраться с насущной проблемой! без последствий и с отличным итогом!!!
avatar
Не сиди и не жди! Я еще делала МРТ головы и кучу всяких доп. обследований, потому что, головная боль - это всегда показатель, что в организме, что -то происходит. Это я имею ввиду частые головные боли. Конечно, я тебя не пугаю, но на своем опыте знаю, лучше поскорее начинать лечение, если бы я пришла раньше к Лору, то не дошло бы дело до фронтита.
avatar
мне делали рентген, он может это дело показать? просто на рентгене кроме последствия перелома, в виде искревления всего, больше врач ничего не выявил. Причем меня всю отренгенили(((( нос в каких только ракурсах и лицо одну часть
avatar
Мне сказали, что лучше всего показывает именно КТ)а так, фих знает
avatar
Элис, ну надо же!!! Желаю удачной опи и скорее приходи в себя!!! :-)
avatar
Спасибо!) Глядишь, может и до оп дело не дойдет)))
avatar
Это у тебя, думаешь, просто из-за недолеченности развилось или как-то с рино связано?
Я б, наверно, тоже сначала все безнаркозные методы попробовала прежде чем на операцию пойти. Я знаю, такие есть. Но если ты уже решилась, то удачи тебе.
А вообще, морская вода и воздух творят чудеса, может, после отдыха все это сделать, если останется?))
avatar
Я вот тоже об этом думаю, кстати. О морской воде, пока я вот лечусь антибиотиками и капли. Но сегодня снова проснулась с головной болью. Блин.
Я не думаю, что это последствия рино, просто где-то не долечилась, помню, что сильно болела в прошлом году, грипп походу был, вот тебе и на.
Короче, я подумаю еще как быть, проконсультируюсь с врачом другим.
avatar
Я тебе как-то уже писала про доктора в Пущино. Не знаю, кому как, но я по всем подобным вопросам только к нему.
avatar
Надо бы мне там оказаться, для начала)))
avatar
Главное,теперь ты знаешь причину, лечись.
avatar
Спасибо, дорогая) буду)))
avatar
Это из-за рино или операция тут ни при чем? o_O
avatar
да я думаю, она тут не при чем)
avatar
Эллис, дорогая моя, скорейшего тебе выздоровления!!! В отпуск ты должна ехать здоровой и счастливой) Береги и ты себя, пожалуйста)
avatar
Все будет хорошо))спасибо, дорогая))
avatar
Смотри у меня там, ты обещала) @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.