Евровидение

Я, конечно, люблю свою родину, но я не понимаю, почему ее так не любят те, кто выдвигает Петра Налича на Евровидение. Очевидно же, что это провал, провал с треском. Неужели во всей России не нашлось более достойного и адекватного человека? Складывается впечатление, что Петр подметал улицы, его нашли, отмыли, заплатили и отправили защищать честь нашей страны. Какие ассоциации возникнут у зарубежного зрителя? Ведь все мыслят стереотипами. В жизни, конечно, случаются чудеса, но на этот раз чуда просто не стоит ждать. (_|_)

7 комментариев

avatar
Меня всегда удивляло то, что в основном все исполнители поют на родных языках, а Россия фигачит на ломанном английском, с произношением а-ля сельская школа
"Эврибоди лов май боди"
avatar
Знаете, наверное, в тот год, когда на Евровидение отправляли финов, многие патриоты страны высказывали свой негатив. Каков был итог? Жуткие северные монстры привезли конкурс в свою страну. так что, вполне вероятно, что "мальчик с улицы" растопит лед зрительских сердец. Зачем далеко ходить, Рыбак - простой мальчоныш с безумно откровенной и искренней улыбкой. Такой норвежский Нильс. А выиграл.
avatar
Россия - единственная страна, жители которой тааак "парятся", чтобы не "пасть в грязь лицом" именно на этом конкурсе, кидая на участие в нем все силы, деньги, время и эмоции. Ну Налич, ну чем хуже-то? Нет, нам надо идеального....Билана (_|_)
avatar
мне Билан не нравится.
avatar
Почему провал? он уже в финале. Разве это не замечательно?
что еще надо?
попадание в финал - это уже не провал.
avatar
Петр Налич и его музыканты- талантливейшие люди! Был на их концерте- очень душевно...
Так что все ок! Не дрефьте !!!)))
avatar
А кто, luiza, по-вашему, более достоин? Билан, Серебро, Тату? То есть та откровенная попса, которая не выделяется из серой массы? Тогда вы - первая, кто мыслит стереотипами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.