Пол часа до рейса...я возьму её с собой :))

Привет мои девчули, вот, хочу вам рассказать про "тётеньку Татьяну", по фамилии Несчастная. Я её пригласила в свой проект, что бы осчастливить. Живёт она горем убитая, потому как понимает, что плохо выглядит и что муж молодой скоро будет смотреть в сторону. А почему так живёт и сама не знает. А я знаю...дура она ленивая. (_|_) Короче пожалела я её, пообещала, что станет она моложе, правда на сколько не сказала, потому как это вы будете решать. Сейчас я вам фото её покажу, угадайте, сколько ей лет?





Второе фото и историю её преображения я расскажу после того как "мы с ней" в Египет слетаем, представляете, я эту "тётеньку" с собой беру. Улетаю через полчаса, так что , новенькие потом поймут, ну а старички знают, тут на мне атимакияж, игра со светом и прочая лабуда... . На фотках "омоложения", я уже буду без всех инъекций, так как последнюю делала в январе, перед Египтом, ну а потом ничего. До встречи с молодой тётей Таней.
p.s. в каждой шутке лишь доля шутки. :))
  • нет
  • avatar
  • +12

8 комментариев

avatar
Ждём преображения :-)
avatar
Не знаю, сколько ей лет, но видок ещё тот.Мне 49, но поверь - выгляжу лучше лет на 15.Хотя я кг. на 15 больше вешу.А у неё всегда такое выражение лица?
avatar
Танюша, заинтриговала ты нас перед своим вылетом на отдых, ох и занитриговала) Я бы "тетеньке Татьяне", которая на первом фото, за 50 лет дала бы. И не потому, что она как-то плохо выглядит, а только лишь потому, что она не улыбается. Очень интересно, что с ней сделает наша дорогая Танюша. Жду преображения)
avatar
Ну ты и интригантка.... я никак не могу понять, тебе сколько билетов то подарили? с собой ещё людей везёшь. :-)
На перевоплощение с удовольствием посмотрю.
А выражение лица, точно менять нужно "тётеньке". :-)
avatar
Если про фамилию серьёзно - то может начать со смены фамилии?
avatar
Таня, ну ты отожгла :))
Тебе надо ссылку на этот и твой следующий пост с преображением им в программу отправить
avatar
Танюша, желаю тебе отличного отдыха! Привози свою тетеньку обратно уже преобразившуюся)))
avatar
:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.