О чем говорит Ваш носик))) Физиогномика

Всем привет! Сижу у инета, изучаю носики ))) Очень хочу сузить свой носик , сделать его более миниатюрным и изящным, более красивым)) После фото моделирования вообще ни о чем думать не могу... Все время к нему возвращаясь и любуюсь)... Аааааа...
И вот в море информации наткнулась на интересуют статью по физиогномике о том , что по форме носа можно многое узнать о человеке, о его характере.... Получается , что ринопластика может откорректировать характер человека:-):-)
И вот что может рассказать нос о своем хозяине:
Людей, имеющих прямой нос с горбинкой, отличает тщеславие.
Прямой нос правильной формы говорит о повышенном чувстве собственного достоинства и легкой ранимости.
С человеком с широким и прямым носом можно иметь дело: нрав таких людей спокойный, они постоянны и покладисты.
Орлиный нос связывают с упорным стремлением накапливать деньги и любовью к плотским утехам, непостоянством и фальшью. Их владельцы часто считают себя обиженными и стремятся к мщению.
Курносые носы выдают доверчивых людей, которых легко можно уговорить. Часто они стесняются своей формы носа. Императрице Елизавете Петровне настолько не нравился ее курносый нос, что категорически запрещала художникам изображать себя в профиль. Ее профиль сохранился практически только на случайном костяном медальоне, изготовленном Растрелли.
Тонкий искривленный нос говорит о любознательности, иногда свидетельствует о чрезмерном любопытстве и беспокойном характере.
Нос картошкой, возможно, не самый красивый, зато сулит своему хозяину успех во всех делах.
Толстый и красный нос традиционно связывают с пристрастием к горячительным напиткам и обжорству.
У обладателей толстых, коротких и одутловатых носов слабая воля и, как следствие, они непостоянны.
Нос с выпяченными ноздрями говорит о несдержанности и своеволии.
Искривленный вправо или влево нос бывает у хитрых и скупых людей.
Обладатели широких носов – хитрецы.
Узкий нос свидетельствует об определенном легкомыслии и одновременно сулит своему владельцу жизнь, насыщенную нелегким трудом.
Расширенный посередине нос предсказывает своему хозяину упорный, постоянный, но неблагодарный труд.
Обладатели длинных носов склонны к задумчивости, одарены художественными и интеллектуальными способностями.
Идеальным носом считается нос с округлым кончиком и хорошо оформленными крыльями. Таких людей отличает благородство, сила, мужество, напористость и страсть.
Кончик носа в форме капли говорит о жизнерадостности человека.
Заостренный кончик носа в виде ключа орла бывает у проницательных и иногда злопамятных людей.
Полный и большой кончик носа отражает сердечность и доброту своего владельца.

Ну как совпало?:-)))
  • нет
  • avatar
  • +8

16 комментариев

avatar
У меня какой-то смешанный нос, никуда не подходит.)))
avatar
:-)))
avatar
Я что-то читала и так и не поняла))) к какому мой нос отнести)) вроде прямой с горбинкой, но тщеславием не страдаю. Потом подумала на орлиный, но фальшью и непостоянством, а тем более плотскими утехами тоже не страдаю)) моя ассиметрия, искривление, тоже написано хитрые и скупые, ну это совсем не про меня))) а вот кончик вообще не поняла какой))
avatar
Значит будем знать что всё это не про нас :))
комментарий был удален
avatar
Ой, сколько всего, прям даже не знаю к какому мой походит, и картошка и курносый и толстый :))
avatar
мой нос уже вторую неделю чешется прося выпить или в нос.
пока ни того, ни другого не получает.
;-)
пить не получается, так как всегда за рулем, в нос никто не даст, блин...
что делать?
avatar
Дать себе самой в нос))) только аккуратненько))) чтобы потом на акцию по носам не претендавать))))
avatar
самой себе не помогает))пробовала) :-)
avatar
Значит надо поставить машину и вечерок покутить))) не обязательно в сопли)))
avatar
увы,не получится. я постоянно всех развожу после очередной вечеринки)))особенно вторую половину.
avatar
Ну один разок то надо)))
avatar
это все по желанию в основном. на маследнницу так напилась, что всю ночь плохо было, а наутро ехать обратно в Москву 80 км. Ну ничего полутра поумирала, а потом ожила и вперед) так что видимо пока мне не судьба, но пивка иногда хочется. У меня вторая половина не пьет, но и машину водить не собирается. Грустно)))
avatar
Пивка иногда обязательно надо))) а вторую половину надо за машину посадить и учить его отправить))) пусть ездит))
avatar
не не будет. нервов не хватит))))я то кремень)))
avatar
Вот сегодня самое время)))) это я про чешеющийся носик!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.