Отбеливание зубов

Девочки, привет) Опять я тут редко, закрутилась, работка пошла + заканчиваю учебу, скоро я буду дипломированный Имиджмейкер) Но речь не об этом. Немного хваста)
Вчера я решила отбелить свои зубки, я уже делела такую процедуру почти 2 года назад, но т. к. я обожаю кофе, а так же, красное винцо, то зубки мои утратили достаточно быстро белизну. Сейчас я решила не пить больше красное вино, (перехожу на белое)),а если и пить, то ооочень редко, и конечно, аккуратнее с кофе. Пока у меня 2 недели после отбеливания "белая" диета, ничего красящего)
На фото ыидно отчетливо До и После)
Это процедура Amazing White. Так же я сделала до отбеливания Эйр Фло и полировку. И вот результат. Голливудская улыбка)) Стоматолог посоветовала еще купить пасту специальную ROCS, которая позволяет надолго сохранить результат, завтра прикуплю. Минус только один, что после процедуры зубы ноют, повышается очень чувствительность, вчера я сучалсь весь день, сегодня уже все прошло. Так что, приходится или терпеть такой минус или вообще не браться.
Вот такие дела ;-) Фото без фильтров!



55 комментариев

avatar
Приветик!) Мне кажется, что ради такой ослепительной улыбки можно деечек и потерпеть дискомфорт от процедуры) А улыбка у тебя действительно ослепительно-белоснежная) @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ Понимаю, что буду сейчас не очень тактична, но мне очень хочется знать в какую сумму обходится эта процедура?)
avatar
Спасибо большое) Согласна, потерпеть можно, но лучше не частить с этой процедурой, хоть и пишут, что безопасно, я в это не очень верю, все же эмаль как ни крути повреждается и потом надо еще время на восстановление)
Вопрос абсолютно нормальный, вся процедура обошлась в 3500!
avatar
Да, ты абсолютно права на счет эмали,конечно же она повреждается и не все стоматологи рекомендуют отбеливание делать часто) А за ответ на вопрос отдельное спасибо! Значит я эту процедуру смогу потянуть. Хочется хоть раз в жизнь улыбнуться сверкая белыми зубками )
avatar
Да сейчас это всем доступно, это раньше, когда появился ZOOM3 цена была тыщ 15. Я тоже как-то не готова была) А сейчас это легко и просто. Знаешь, может у меня просто зубки чувствительные, поэтому такие мучения были, вдруг, у тебя не так) ну разок попробовать то точно можно) Покажешь потом?)
avatar
Все может быть) Я если и буду отбеливать, то не раньше июня, как сына отправлю, вот тогда можно будет и о себе подумать)
avatar
Дерзай))не забудь показать красоту)
avatar
Если все получится, то покажу)
avatar
Я раньше вообще много чего показывала и рассказывала) а потом как закрутилось, совсем некогда сюда забегать, но сегодня решила отписаться, а народу что-то мало)))
avatar
Даже я, которая на форуме всего 3 месяца, заметила, что очень пустынно, в проследнее время. И это при том, что скоро финалы в двух конкурсах. Видимо все настолько в себе уверены, что им делать здесь нечего (это я про участниц).
avatar
аха) я тут с 2011 года, тут было горааздо больше народу и было очень жарко, порой)
avatar
Да, я это поняла из блогов "стареньких" жительниц форума)
avatar
Отличный результат, зубки светятся белизной! Жалко я себе не могу такую процедуру позволить, у меня эмаль зубов очень тонкая и чувствительная!!!! (*-*)
avatar
Да, Юль, тут стоит тогда подумать решаться или нет. Но меня как-то бесили мои зубы, они не желтые даже были, а какие-то серые)
avatar
Отличный результат! Если тебе это нужно, то конечно можно и потерпеть. А я вот имею от природы желтую эмаль и издеваться над своими не буду, потому как это вредно для эмали и мне это совсем не важно, главное чистенькие, а то итак по передним пошла какая-та штука
avatar
Я считаю, что это и правда дело каждого человека, если считаешь, что не нужно, значит и не стоит даже начинать)
avatar
Не буду)) буду разбираться с передними зубами(( у меня камни полезли и пока я доходила до стоматолога, под камнями кариес дырки наделал(( потом неудачное лечение, в поликлинике залепили дырку белой пломбой и это с моей желтой эмалью(( отвалила кучу денег чтобы исправить эти 4 зуба. Доктор конечно сделал отлично, фиг различишь что их лечили, НО она так же предупреждала, что это возможно какое-то заболевание и возможно опять пойдет. Вот и пошло. Опять по верхним передним, которые на виду
А тебе очень хорошо с белоснежной улыбкой!!! Теперь береги эту белизну!
avatar
Берегу) но порой охота прям кофе черный)) не пью!
avatar
Совсем совсем нельзя? Или пока нельзя? А то вдруг выпить и бегом зубы чистить))))
avatar
В течении двух недель после отбеливания типа совсем нельзя)))а потом может и можно, но если осторожно)) Я себя буду утешать тем, что я пью с молоком))))
avatar
))))))))))просто попробуй не так часто))) я обожаю кофе с молоком и без сахара и молока побольше))
у меня другая еще фигня)))я дымлю как паровоз))) так что отбеливание точно не мне))
avatar
я могу подымить, когда выпью :))а так- ваще нини)))
avatar
Сколько раз со своим стоматологом разговаривала, она меня отговаривает и категорически запрещает это отбеливание, говорит, что красиво, да, отбелим да, Но эмаль истончается, реагировать зубки будут на горячее и холодное намного сильней и вообще очень хрупкие становятся..... я так хотела, так хотела но каждый раз, слышу её категорическое нет, хотя она это делает так и не рискнула. Надеюсь что вс же всё не так плохо и буду ждать от тебя, продолжения поста, как через месяц-два, зубки себя чувствуют, тоже хочу отбелить, я не курю, но кофеманка страшная, зубки отбелить ну очень хотелось бы.
Эффект очень заметен на фото, Поздравляю! Надеюсь с зубками всё будет хорошо! :-)
avatar
Сколько врачей, столько и мнений) Но я сама интуитивно чувствую, что конечно эта процедура не очень полезная, но что поделать, если есть желания иметь красивые зубки))) Я тоже кофе очень люблю, но как-то буду привыкать видимо к цикорию)) Говорят, он не красит, хотя, надо погуглить)
Спасибо, я обязательно спустя пару месяцев отпишусь, с фото)
avatar
Цикорий кстати очень полезный, но я любительница кофе, не сразу смогла на него перейти, а теперь очень люблю его , с молочком. Зубки классные.
avatar
Спасибо! А цикорий красит??
avatar
Очень хороший цвет, и достаточно белый, и не настолько белый, что был бы ненастоящим.)
Я боюсь отбеливать зубы, ибо у самых десен эмаль катастрофически тонкая, наверно, будет смертельно больно и вредно. А так хотелось бы!)
avatar
Белочка, я тоже рада, что они не как унитаз)) но результатом довольна, конечно) Сейчас у меня щадящий режим.
avatar
Супер! ^_^
avatar
Спасибо, милая)
avatar
Привет. Классный результат. Молодец и удачи тебе.
avatar
Спасибо дорогая) Как твои дела?)
avatar
Все отлично! Особо нового и нет, наблюдаю за тобой и другими.
avatar
:) Мне приятно))
avatar
Результат просто ослепительный! Здорово!
avatar
Спасибо))
avatar
Это полное отбеливание, Лесь, или экспресс? Смотрю, их два варианта предлагают! Результат супер, конечно!
  • jema
  • 0
avatar
Полное) аха! теперь надо пасту еще прикупить, которая будет поддерживать белизну!)и конечно много соблазнов, эх)))держусь!
avatar
отличный результат... Сама давно хочу отбелить.. Единственная проблема, у меня эмаль испорчена.. и я боюсь, что у меня пятна на краях зубов будут выделяться....
avatar
Спасибо! Только все ж с врачом посоветуйся!
avatar
очень хороший результат, Леся... Я бы ( на свой критичный взгляд) немного еще поработала над формой зубиков)
avatar
Ты удивишься, но я считаю, что у меня отличная форма))))
avatar
не обижайся)))) просто можно сделать вообще вах-швах)
avatar
Я вовсе не обижаюсь) но искренне считаю, что у меня итак они вах-вах, прикус правильный, все ровные) то что там передний чуть стачился, это не бЯда, но трогать их пока не буду.
avatar
Очень красивая улыбка! И не только улыбка :)
avatar
Спасибо Малиночка)
avatar
Ага, я тоже ее делала! Белизна зубов мне понравилась, а вот как зубы стреляло- не очень!))))
avatar
Долго держалась?)
avatar
молодечик) ^_^
avatar
Спасибо Лютик) как ты, дорогая?)
ты есть в фб?
avatar
фб - это книга лиц? была, но удалилшась)))0у меня там нет контактов. есть страница в контакте)
я учусь и учусь снова.
хочу в отпуск.
avatar
на кого? когда в отпуск?)
avatar
Преподаватель высшей школы и Эколог.
в отпуск....ой..не знаю. может на машине по РФ рвануть, но моя вторая половина не может куда-то надолго выехать...так что так урывками пока получается.
как ты сама?
avatar
Я успела уже освоить две профессии и расту в этом направлении) Так что можно сказать - все хорошо)))))
avatar
ооо, я пока учусь. в стремлении к еще двум дипломам))) :)
avatar
ну-ка????)
я тоже вечно в учебе, не могу остановиться)))))
avatar
да что-то с памятью у меня плохо совсем стало. ничего не запоминаю, о чем читаю((( (*-*)
avatar
Я делала тоже и результатом была довольна и сейчас собираюсь сделать только после опи,! Я делаю это регулярно и покупают пасту президент, так тебе на всякий случай и есть у них гель от чувствительности, я перепробовала многое, а президентом очень довольна и производство Италия и цена не дорогая!
avatar
А регулярно, это как часто ты делаешь?
Спасибо за совет)
avatar
Даа, результат крутой, несколько тонов! Говоришь что после процедуры зубы ныли, а во-время нее? это болезненно?
avatar
Во время вообще ниче не ныло)) это началось уже через пару часов после процедурки, но на след. день прошло)
avatar
Результат потрясающий! ^_^Как сейчас зубки себя чувствуют?
avatar
Спасибо)) уже ниче не стреляет и не ноет))
avatar
Отличный результат ^_^ Лесь,а перед отбеливанием обязательно УЗИ чистку делать? Просто порой начинают на доп процедуры разводить. И полировка после обязательна?
avatar
Ну хорошо бы сделать эйр фло! а потом сразу отбеливание, полировка не обязательна, я позволила себя развести, настрой был чудесный, решила по максимуму))))
avatar
:-) я недавно делала эйр фло и узи чистку.Но результат меня пока не удовлетворяет.Хочу такую процедурку попробовать.
avatar
Эти две процедуры не отбеливают) Многого не жди) Просто налет и камни снимают, не более того)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.