11 неделя, полное изменение режима

Всем привет девушки!!! Решила вам поведать о своих делах в похудении, хоть у меня и привес кило))) Всё у меня отлично! Чувствую себя великолепно! Энергетика от того, что моё тело наконец-то приобретает соотвествующие размеры, так и прет! Окружающие меня люди как я похорошела. Может это из-за веса. А может из-за того что разборки закончались в моей жизни. А может и всё вместе. А от теплых слов и ваших в том числе, я не отпустила руки, хотя последняя неделя поста была ох как тяжела((( Привес на данный момент больше из-за критических дней и из-за того что я дала себе волю встретить праздник и расслабиться. Соотвественно было и жирное и алкоголь. Но вчерашняя лафа закончилась уже вчера вечером)))
С сегодняшнего дня у меня совершенно другой режим. Я бы даже сказала совершенно противоположный!
Начну с еды))) Питаюсь я в таком режиме. Исключаю как обычно алкоголь, булки и конфеты. Всё запретное в малых количествах буду есть в выходной. А может и не буду. Сейчас тяги кроме как к белкам, ни к чему больше нет. Питаюсь:завтрак белки+ гарнир. Перекус фрукт. Обед белки+овощи. Перекус овощ. Ужин до 19.00 белки. Между обедом и ужином у меня по темпу в котором я живу выпадает больше времени. Поэтому скорее всего буду пить стакан кефира не жирного. Посмотрим по ситуации сегодня.
После ужина через час мы с дочкой начинаем физнагрузку. Она принимает активное участие и танцует и занимается со мной и что только не делает.
Из физнагрузки будет велотренажор и обруч на работе через час после обеда, если это время хоть как-то будет разгружено. Но это не отнимает в любом случае домашнее занятие. Дома я буду заниматься каждый день полным комплексом на все мышцы пока по 15 раз) постепенно буду увеличивать. Не хочу чтобы мышцы кислоты наелись)))после комплекса как минимум 10 минут обруч. И если позволит ребенок, то и растяжка. Сказала я в надежде, что мои мышцы вспомнят растяжку 12 летней давности и сидение на шпагате перед теликом и лежа на диване. В планах как решу проблему с лечением, в июне месяце начать плавать. Сошью сразу себе грузики на ноги. Будем менять курение на дыхалку))) а так как мой любимый стиль плавания это брасс, то самое оно что надо))) а кувырками между дорожками будем прессик подкачивать))
Теперь о теле. Мажусь каждый день кремом с лифтинг эффектом для тела, он так же против растяжек и неровностей. Делала шоколадное обертывание один раз. Эффекта кроме мягкости не особо заметила. Воообщем не распробовала ещё))) Планирую в этот раз сделать горчично-медовое, если мои руки наконец-то дойдут до того чтобы развести это всё))) всё также пытаюсь дотащить свою попу до аптеки и купить банки, чтобы массаж живота делать. Только уже в панике где взять на это всё время. Не ночью же этим всем заниматься. А ещё и про дела и лицо забывать не хочется(((
Кстати по поводу моей попы))) не давала она мне покоя, но всё таки поспрашивав тех кто может сказать объективное мнение, мне сказали что фотка это из-за прогиба вперед немного убирает её ещё больше. Поэтому как найду человека кто сможет зафоткать как выглядит попа в том виде какая она на самом деле, так сразу выложу. Вместе с тем что уже не называется сисями)))
Девушки, хочу услышать ваше мнение по поводу моего нового режима и моих манипуляций. Вроде всё продумала. Но вам свежим взглядам то виднее))
  • нет
  • avatar
  • +10

15 комментариев

avatar
Всё таки кое-что забыла(( не могу найти маску-крем в аптеке для физнагрузок. Но как найду и опробую, то обязательно напишу пост про это. Вещь должна быть отличная, судя по отзывам. Плюс я нашла ещё одну взаимосвязь моего приображения и влияния на похудения. Если время позволит, то накатаю вечером пост по этому поводу.Точнее он неделю как написан рукой на бумаге. А вот в печатный вариант на компе всё никак не перенесу.
avatar
Молодчина, в жизни всё взаимосвязано, по этому у тебя найдётся ещё масса причин. На каком весе думаешь зафиксировать свой вес?
avatar
Спасибо! Пока не знаю, сейчас целью 60 кг. Посмотрю уберется ли оставшееся)))
avatar
Осторожней с этим горчично-медовым, пробуй горчицу вначале по-минимуму добавлять
  • jema
  • 0
avatar
Да-да, я сначала чуток, чтобы не сжечь всё нафиг))) а то потом ещё в квд лечиться))) но я всё ещё не дойду, сейчас зарядку буду делать, а потом шоколадом намажусь)))
avatar
Эх, хорошо, что есть запал на все тренировки и процедуры: и делается с удовольствием, и результаты лучше! Молодец!)
avatar
Пока ещё есть, тьфу тьфу время позволяет)) вот отзанималась сейчас)) сижу пыхчу и пишу новый пост))
avatar
Оль, ну если все так сложится, то это идеальный вариант! ^_^
avatar
Зарядку делаю и не собираюсь отступать)) потому как что-то я стала какой-то хиленькой)))) по еде сегодня питалась в этом режиме. Тьфу тьфу очень даже классно)) после поста это вещь))
avatar
Оль, ты по утрам делаешь зарядку?
avatar
Не)) по утрам нафиг нафиг)) я итак встаю в 6)) мне ещё зарядки не хватало для кучи) у меня сборы в сад на работу и дорога до сада а потом до работы на общественном транспорте как зарядка)) плюс надо через час после питания, а у меня так не получится. Или вставать уже в 5. Делаю в интервале между 19.30-20.00 где-то.
avatar
А я и думаю неужели по утрам ниче се ты альтруистка :))
avatar
У меня конечно альтруизм очень очень развит))) но я пока не чекнулась менять попу и лицо местами)) лучше я лишний часик посплю, чем с не пойми какой рожей буду ходить)) вот если бы я не работала, то можно было бы и в 5 вставать)) днем то всегда вздремнуть можно было бы) главное время распределить полноценно
avatar
Олюшка, вот это ты умничка!!! Уж насколько я переживаю за свое тело, но на такие подвиги не способна, да и отсутствие времени вовсе не отговорка. Конечно можно отойти от ноутбука и идти за собой ухаживать, так тогда в корнкурсе вообще участвовать некогда будет) Меня пока только на диету и спортзал хватает) Питание очень даже правильно ты запланировала, фрукты надо кушать в первой половине дня, как ты и написала, максимум белков строит наши мышцы, а минимум углеводов убирает лишний вес. Вечером самое благоприятное время для занятий спортом с 18 до 20-00, так что и здесь все у тебя в порядке) Удачи и побед, дорогая Олюшка!!!
avatar
Как я и говорила хороший у меня консультант))) пока тьфу тьфу всё отлично. Вернулся мой вес) сейчас вот зарядку сделала и обруч кручу))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.