Тест который поможет разобрать гардероб

Всем доброго вечера девушки!!! Не знаю видел ли кто или нет, но есть составленный тест, который помогает в разборе гардероба))) или проще говоря помогает решить сложить ту или иную шмотку или избавится от нее))) когда меня мучают такие вопросы я обращаюсь) может и вам пригодится)

  • нет
  • avatar
  • +7

23 комментария

avatar
Давно искала что-нибудь подобное!))) Здорово, теперь можно пару дней уделить жесткому естественному отбору)))
avatar
Рада что пригодится! На самом деле штука хорошая и проверенная на себе))
avatar
О не, я плюшкин, мне всегда жалко!))) Лучше подарю кому-нибудь, чем просто выкину.
avatar
Ну хорошую вещь зачем выкидывать?)) Я все свои, знакомых отдаю через бабушку в церковь и батюшке в приход и домой.
avatar
Я недавно обнаружила подросшую племянницу мужа лет 12-13, ей все годится!)))
avatar
Племянница это хорошо. А мы с мамой разбегаемся сейчас в размерах немного. Поэтому вещи которые мне после похудения большие мамуле своей отдам)))
avatar
Олюшка, очень даже интересная шпаргалочка) Спасибо тебе большое!!! Сохранила себе, буду ей пользоваться при уборке в шкафу с одеждой)
avatar
Всегда пожалуйста! Я раньше всё складировала. А сейчас покупаю по минимуму, но от старых вещей хоть и раздаю на благотворительность никак до конца не избавлюсь)) хотя хожу в тройке водолазок, одних джинсах и паре кофт))
avatar
Олюшка, у меня вообще одежды очень мало, но вот старого барахла хватает, все перекладываю его с паолки на полку, а избавиться не решаюсь)
avatar
Да)) точно так же)) правда ещё у меня в последнее время идет похудение, точнее последние 5 лет. Поэтому всё большое универсальное, в малом количестве я тоже храню) как и малого веса) вот начала откапывать что мне подойдет в носке и откладывать из чего вываливаюсь. Что не оставлю отдам на благотворительность. Не такие у меня дорогие вещи с распродаж, чтобы их перекладывать
avatar
Да у меня тоже вещи простые, просто находишь извечную отговорку "а вдруг пригодиться", но зачастую, так ничего и не носишь. А так, когда все же надоест их перекладывать, складываем все в пакеты, выносим на улице, оставляем пакеты в специальном месте и через некоторый промежуток времени их уже там нет. Можно сказать, что я тоже благотворительностью занимаюсь.
avatar
Оля, клевый тестик! Время бы еще найти :-)
avatar
)))) такая же проблема) но вот только мне всё равно надо перебирать вещи, потому как вываливаюсь из практически всех вещей и даже из обуви(
avatar
Ну ради этого можно и перебрать)))
avatar
Это точно))) уже правда голова болит что надеть((( вещей то нужного размера нет. Давно я такой стройной не была
avatar
А радости то сколько!!! Сама себе нравишься, это здорово!
avatar
А как же)) все заметили как я похудела, а на работе так вообще. Постараюсь заварганить отчет. Правда там ничего интересного, из-за того что вчера объелась немного жирного и пива залила))
avatar
Ну Оляяя, ты что, после такого воздержания нельзя перегружать желудок!
avatar
Всё отлично))) даже на унитазе не сидела)) хотя боялась что вылазить не буду)))
avatar
Прикольный тест)) но если вам лень, то зовите меня)))
avatar
))))) хенд мейд?)) Дадим вещам новую жизнь?))
avatar
Мдя...вещизм, наверное, болезнь многих. тест хороший, а я как то слышала, что если что то не носила год, то смело можно выкидвать ( отдавать )...у меня тогда можно 70% сразу убрать...ведь некоторые вещи раз в год и выплывают из шкафа...некоторые ещё реже. В основном одежда повседневная, как и у большинства, майки-водолазки, джинсы-легинсы.
avatar
Я от таких избавляюсь и даже не желаю, зачем копить если кому-то они пригодятся? А так да, есть выходные платья, несколько штук, которые к сожалению я вытаскиваю в праздник, которых к сожалению не много.
Наше всё это водолазки-джинсы)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.