На недельку до 2, я уеду в Комарово!

Приветик девочки!!!!!!
Скоро майские праздники и мы с мужем решили поехать отдохнуть в свой родной Волгоград, затем в гости к моим родителям в поселок Октябрьский, а потом к бабушке мужа в г. Серафимович ( а точнее в 20 км от него- хутор Хованский).
Билеты уже куплены на 26 апреля, но сегодня муж обрадовал и сказал, что скорее всего поедем 20 апреля и придется поменять билеты ( он хоть и программист, но работает у своего родного дяди в организации по прокладке коммуникационных стоковых труб). И они закончат обьект раньше срока!!!!!
В Хованском и Октябрьском очень красивая природа! Жаль, что фотоаппарат мой сломан, а то бы я приехала оттуда с фотоотчетом))))) Единственный минус, что там сеть не особо ловит! Так что девочки буду заходить как получится! Но голосовать буду 100%! Я не теряюсь! И не обижайтесь, мои хорошие, если не получится так часто заходить!







19 комментариев

avatar
Какая красотища !!!!!
avatar
Там такая природа ^_^ Река Дон, очень много зелени, вообщем....маленький рай))))) ^i^
avatar
Надюшка, красота-то какая! Хорошего вам отдыха!
avatar
Спасибо!!!!! Да, там очень здорово! Я так жду не дождусь этого дня! Уже надоела это городская суета.
avatar
Эх, красотаааа! Хорошенько вам отдохнуть!
  • jema
  • 0
avatar
Спасибки!!!!!! Эх отдохну так отдохну.......
avatar
Очень красивые фото!!! Церковь с таким количеством маковок впервые вижу!
Хорошего отдыха!
avatar
Я тоже больше нигде такого не видела! :-)
avatar
Надюша, красотиша то какая!!! Как бы мне хотелось побывать в таких великолепных местах....жаль, что у меня нигде нет родственников, а сама я не знаю куда ехать и где остановиться. Отличного Вам поездки и шикарного отдыха!!!
avatar
Спасибо)))))) Это все благодаря родственникам мужа))))) Тоже когда впервые увидела-была поражена красотой сдешней природы! А какой там воздух....вообщем, я люблю те места! Мы с мужем часто там гуляем....там открываются какие-то новые нежные чувства- мы словно подростки влюбленные гуляем и любуемся друг другом! И бабушка у него очень замечательная и смешная!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Надюша, как же это мило))) Я очень рада за Вас) Бабуле от меня пожелания здоровья и долгих лет жизни)
avatar
Обязательно передам)))) Жаль что она там одна живет! Все дети и внуки и родственники по разным городам.
avatar
Ну это да конечно, ей же очень одиноко наверное одной....но это спокойней, чем жить с детьми, я так думаю) Моя бабуля, даже когда болела сильно, ни в какую не соглашалась жить у своих детей...не хотела быть обузой и путаться под ногами (это она так думала и говорила).
avatar
очень красиво! хорошего отдыха, ждем возвращения!
avatar
Спасибо! Вернусь с новыми силами и эмоциями! :-P
avatar
Поездка будет отличная!!! Места обалденные! Фотографируй на телефон если позволяет. А мы будем ждать твоего возвращения! Кстати ты к голосованию вернешься?
avatar
Голосование же будет с 1 по 11? Я правильно поняла? Мы приедем 11! Но планшетник возьму с собой и буду периодически к вам заглядывать. И голосовать точно буду!
avatar
Хорошей тебе поездки!!! Отдохни как следует за нас там тоже)) я так хочу в отпуск, но к сожалению у меня всё проблемы, которые надо обязательно решать, поэтому в отпуске не получится отдохнуть
avatar
Ничего, и у тебя будет отдых души и тела!!! Обязательно за вас отдохну!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.