Поговорим о красоте

Красоточки привет) Я тут вся в учебе, но вас не забываю)
Девочки, вам было бы интересно, читать блоги мои по визажу? Ну, к тому же онлайн-консультация?
Могу подсказать форму бровей, рассказать как добиться более правильной формы, дать советы по макияжу и тд)
И это по фото) да, я не гадалка, но по фото могу многое рассказать о вашем преображении) Если имеет смысл, то пишите, какие вас интересуют вопросы, какие темы больше всего интересуют? И все это - бесплатно) С вас только ваше желание о себе узнать что-то новое и конечно, фото, если вопрос не общего характера, а индивидуального.
Я знаю, что многие смотрят видео и учатся сами краситься, это здорово, но так же стоит учитывать индивидальные пропорции каждого лица, что собственно я и предлагаю:) Так что думайте, я готова.
Пишите сюда свои вопросы и пожелания, буду с вами щедро (как и обещала) делиться важной инфой)
Фото желательно в анфас без макияжа и лучше с забранными волосами, чтобы я видела овал лица.
Ваша Я)

56 комментариев

avatar
Приветик. Здорово, молодец. @~~'~~ Сейчас тебе напишу в контакте ;-)
avatar
Зачем Вконтакте? Пиши здесь) будет полезно девочкам послушать, пусть на ус мотают)))
avatar
Хорошо ;-)
avatar
жду вопроса)))с фото
avatar
Лесюш, ну конечно хотим! Тебе мою фотку дать или достаточно тех, что ВК и того, что ты меня видела вживую?
avatar
А тебе Баира не рассказала о личике твоем? когда красила?) конечно я готова, фото нужно анфас! чтобы я четко все видела)
avatar
Ничего не рассказала! Постеснялась, наверное.
avatar
Сосредоточена была)) Я когда крашу, комментирую, что как, зачем и почему))Думала, что Баира так же делает))
avatar


Подойдет?
avatar
обижаешь :)) ужасное качество фото, что тут можно сказать толкового?))все размыто
avatar
Валь...делай что то с волосами...и цвет и причёска. Личико у тебя овальное, а прямой пробор и волосы на скулах вытягивают его. Сделай блог, про то, каким цветом и с какими волосами ты была в жизни. ^_^
avatar
А с цветом что? Я сама светлая, только подкрашиваю волосы. Была каштанкой, потом очень долго смывала . Причесок было много разных, но все с волосами не меньше плечей. С челкой долго ходила, сейчас отращиваю (это видно) Сама не знаю, что мне будет лучше. Советуй!
avatar
У тебя волосы вьются или тут они в "творческом беспорядке"?. Цвет...ты говоришь, что сама светлая и ты их чуток подкрашиваешь? На фотке вижу сильное обесцвечивание и не живые волосы, возможно это фото так передаёт. А вообще надо краситься ( если действительно надо), ближе к своему тону...это моё ИМХА :)), так как отрастание корней менее заметно, контраст то меньше. Попробуй найти что нибудь своё, ближе к естественному. А если честно, то не воспринимай меня как советчика, я вижу, что не так, а вот как надо сказать не могу. (_|_)
avatar
Елка в точку) я тоже считаю, что надо краситься ближе к природному)))А после того как отучилась, так вообще меня теперь не переубедить)) Но летние типажи с серым волосами могут себе запросто уйти в блонд, у низ получается это мягче, чем любой другой цвет волос (не считая блондинов))))
avatar
Это карвинг в творческом беспорядке. Обесцвечивание и химия делают свое дело. А у меня отрастание корней, кстати, не так уж и заметно. Я писала ниже, что пытаюсь добиваться пепельных оттенков, но волосы у меня разного цвета, поэтому получается все местами. Я пытаюсь убить рыжину в некоторых местах, поэтому ближе к своему.....не получится!
Я тоже также - вижу, что у кого-то что-то не так, а как надо не знаю!
Я ужегде-то в блоге просила девочек подсказать какая стрижка мне пойдет, но мало кто высказался именно применимо ко мне - в основном, девочки писали: "Мне нравится.....такая-то". Ща найду. Может, ты мне посоветуешь?
avatar
А у тебя волосы сами вьются?
avatar
avatar
Ну не угодишь тебе!)))) Сейчас нету под рукой чего-то лучшего, но хочу услышать твои советы - по макияжу, да и по прическе.
avatar
Валь, по прическе, конечно стоит волосики подлечить, они все же от окрашивания становятся суше. На счет цвета, я его не помню, так как некогда было разглядывать, я была за работой. Но могу сказать одно, что если у тебя есть свой серый поддтон (оттенок) в волосах, то стоит выбирать холодные тона светлых оттенков. Вообще лично мне, редко нра однородное блонд окрашивание, я все же за мелирование, оно как-то красивее выглядит и естественнее,если можно так выразиться. Для однотонных волос хорошо и сами волосы иметь в идеальном состоянии, чтобы они выглядели живыми. По макияжу, это с фото, я должна видеть твои пропорции лица, чтобы дать дельные советы, что тебе приподнимать или опускать) где должна быть бровь, а где губы)))))
avatar
Было время, когда я мелировалась, правда, парикмахер говорила, что у меня волосы для мелирования слишком светлые. Сейчас, после родов, они потемнели слегка, но остаются светлыми. Я крашу их постоянно, поэтому не могу сейчас сказать, какой у меня там тон. Всегда говорили, что свой хороший цвет. Красить начала, чтоб в некоторых местах рыжину закрасить (у меня папа был темно-рыжий и ко мне рыжина прилепилась с двух сторон в области лба). Как-то так.
Вот тебе фотка. Мне она не нравится, но зато без косметики, еще с ужасным татуажем и намазанной кремом ...лицом. Зато с фотоаппарата.

avatar
У тебя хороший овал) тебе классно выделять скулы! Обожаю с такими работать) Форма бровей тоже отличная, надо только немного их подчеркнуть при макияже, причем тебе не обязательно карандашом, можно просто тенями.
Конечно пользуйся консилером, под глаза, немного высветляй и немного на носогубки, точечно распредели и втаптывай, это уже лифтинг-макияж, так они станут менее заметны.
Посоветую делать тебе акцент на глаза все же, губы итак у тебя уже с татуажем, заодно не будут бросаться в глаза, я помню, что ты им не очень довольна?
Обрати внимание на схему, вот как тебе пользоваться стоит румянами и коррекция лица
ПРиходи в моем конкурсе участвовать))подробности на фб и вконтакте)

avatar
О, спасибо! Никогда не умела пользоваться румянами! татуаж вывожу частично потихоньку (вот эти ужасные верхние углы. у меня нет углов на своих губах). Обычно только блеском пользуюсь. А что скажешь про тени на глаза? Надо? И, если надо, то как?
avatar
Тени конечно надо))) правда тебе не стоит краситься как тогда тебя накрасила девочка)))
Легкий мэйк глаз! Высветляй в уголке внутреннем и на внешнем более темными можно, с растушевкой) внизу одна треть карандащом),просто такой легкий акцент. Тебе пойдет коричневая тушь хорошо)У тебя такая внешность, когда совершенно не нужен "боевой раскрас", стиль такой) Как тебя тогда на уроке красили, никогда так не делай, а то глаза становятся и глубже и меньше) просто тогда был урок и девочка обязана была сделать так, как показал мастер, но это не твой вариант макияжа.
Как ты выводишь татуаж? успехи есть?
avatar
Блог про визаж очень хорошая идея!!! И что самое главное - полезная!!!
avatar
Задавайте вопросы) на все с радостью отвечу, рада, что так охотно отзываетесь)
avatar
привет) очень интересно) но у меня нет фоток то даже где я без макияжа, но вот хотелось бы узнать, я недавно купила себе помаду красную, и первый раз красилась, и прям не знаю идет мне или нет, и остальное как накрашено, вот выложу фото покритикуешь?
avatar
Конечно выкладывай) Если есть сомнения, возможно взяла помаду не своего тона, такое часто бывает) но лучши покажи- решим))
avatar




и вот еще, как мне лучше с челкой или без?)
avatar
ну собственно как я и думала) ты выбрала не тот тон, взяла теплую палитру, при том, что у тебя холодный цветотип) Подбери себе помадку холодных тонов, увидишь, будет гораздо лучше! Но, еще совет, красная помада требует четкой прорисовки контура, об этом тоже помним)
avatar
да вот про четкую прорисовку это точно,я хотела карандаш купить, а все некогда было,так и накрасила без него, а к холодным тонам какие будут относиться?
avatar
холодные- это где синий пигмент виден ( не путай только, что должна быть синяя помада)))), а теплые, где желто- рыжий).
вот как пример холодный красный

avatar
Рассказывай, как лучше красить зеленые глаза, чтобы подчеркнуть их "зеленость" :)
  • jema
  • 0
avatar
Все будет сегодня вечером)
avatar
Вот и до тебя доползла))
Ну так вот, я сейчас тебя удивлю Джемик, но зеленые глаза очень красиво подчеркивают красноватые тона, вся гамма розовых или бежевые с розовым поддтоном. Такие тени подчеркнут зеленые глаза, потому что сильно контрастируют.
А так же коричневые, золотистые и персиковые. И конечно же, фиолетовые.Терракотовые и синие тени придадут глазам изумрудный цвет) Хочешь попробовать?)
avatar
Тушь фиолетового цвета и ярко-синюю я люблю :-* а вот от розово-красноватой гаммы теней у меня глаза выглядят какими-то как будто воспаленными (
avatar
Конечно тут еще заивисит от твоего цветотипа) я просто написала самые чумовые цвета теней, которые способны подчеркнуть зеленые глаза) Это вовсем не значит, что нужно обязательно на себя шлепать все цвета)
НО, если все же тени розовые, то обязательно нужно их отделить от ресничного края подводкой! Так они не будут смотреться воспаленными, такие мэйки часто делают на тематических фотосетах))
avatar
мне делали фиалковые глаза, красиво, но самой вломы ))) слишком много подтонов, а ты делала уже?
avatar
Я пока сталкивалась вот с такими тонами) и мы собственно видим, как глазик засветился))
А вообще ко мне скоро приедет палетка с цветными красивыми тенями, ух))

avatar


не, вот такие )))
avatar
Хорошие какие) у меня как раз палитра такая пришла)))
avatar
это знак, Лисен )))
avatar
И я им воспользовалась))))
avatar
Добрый вечер, Красоточка! А меня интересует все, как мне необходимо выделять глаза? Как маскироватиь носогубные складки? Какой цвет помады мне подходит?
avatar
Привет) я с радостью Вам помогу, но мне необходимо видеть фото) Анфас)
avatar
Алесь, как все интересно! Я думаю нам всем не помешают профессиональные советы. Глаз то свой замыливается и красимся по накатанному. Наташу ты прекрасно преобразила, подчеркнув ее природную красоту. Алесь, я же тебе говорила, что у тебя все получится!
avatar
Любочка, спасибо за веру в меня) наконец-то и мне удалось самой понять, что могу) Конечно сомнения были некоторого характера))))
avatar
ты- мой талант и герой!)))
avatar
Спасибо дорогая)) ты шли мне фото)))
avatar
Я хочу, можно?!! Только фото отправлю позже когда буду дома )))
avatar
Конечно) жду) только фото в анфас, прямо ( голову наверх не надо запрокидывать)
avatar
хорошо
avatar
Я бы пришла подопытной как-нибудь.) Потому что сама никогда не накрашусь так, как это сделает специалист.
avatar
Я пока сама прихожу) еще не доросла до студии))))
avatar
Блин, вот незадача!) Ко мне тоже некуда приходить кроме работы.)))
Дождусь студии.)
avatar
никогда не дружила с косметикой, максимум тушь и блеск для губ..но когда то надо начинать...



avatar
С тобой просто)
1 Брови - привести в порядок ( форма)
2. Выделять скулы) смотри картинку я выше постила) Можешь затемнять немного у лба, тк у тебя удлиненное лицо.
3.Глаза, акцент. Более натуральные оттенки) можно подводить глазки внизу, но с растешевкой)
А ты челку не пробовала носить? Вообще волосы подлиннее? Будет более женственно! )
 
avatar
1. я вообще не знаю какая мне форма бровей подойдёт...
3. более натуральные? коричневые, розовые?
Так у меня есть чёлка, правда коротенькая. Сзади имеется хвост чуть ниже плеч.
avatar
Это тебе конечно надо идти к спецу) потому что от бровей все заивисит, брови- это лицо)
Натуральные да, бежево-коричневая гамма, розовый лучше избегай) серые, но не четкие такие акценты, а с хорошей растушевкой)
комментарий был удален
avatar
как жалко что у меня телефон крякнулся, а с этого ничего понятно не будет. Есть летние фотки без косметики, я если что в личку можно пошлю ;-) тут еще брови пощипала сегодня)) но вроде ничего так получилось)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.