...или я к себе придираюсь?

Ох, девочки, попалась мне на глаза фотография



и сразу столько противоречивых мыслей побежало по моим мозгам... Вот общаемся мы тут с вами на форуме, радуемся, советуемся, стараемся. А потом вот попадётся такой "кадр" на улице и задумаюсь...а нафиКа мне это всё надо? МОЛОДЁЖЬ ( не все!!!), ныне вон как себя любит...и плевать хотели на всё. А тут смотришь на себя со стороны, что бы ни складочки не выпирало,... фитнесом и халакупами борешься с целюлитами. А может ну это всё...в пим дырявый? Сесть на попу, залезть на печку и сидеть тихо... НЕТ, я такого счастья не хочу. А вы?
  • нет
  • avatar
  • +11

22 комментария

avatar
Неужели так можно выходить на улицу? Ну я понимаю нежелание собой заниматься, а как же объективная оценка себя?
avatar
Может фотошоп? Ну как-то сомнительно, чтоб человек уж прям совсем настолько был без комплексов!
avatar
Валя, вот иногда бывают жирухи без комплексов - такие, что волосы дыбом.
avatar
Это еще цветочки )))

avatar
...о чём думает?...а я иду такая, Долче Габана? :))
avatar
Вот прям вчера про эту фотку мне сестра говорила)))))
avatar
Это вообще анатомически возможно такое "тело" иметь? :)) Ноги выгнуты, что называется "коленками назад".. Долго думала, жопа это или живот в татуировке... НО! Больше всего порадовала утягивающая юбочка (или шорты?). Причем, сверху гораздо больше ведь жира, чем внизу! Икры почти идеальны на фоне всего остального! Блин, это просто секс бомба. :))
avatar
у меня тоже коленки назад))) а раньше были еще больше из-за занятий спортом)) хорошо хоть попа не такая))))))
avatar
Ну нафиг ... Фу((
avatar
не важно, кто на себя не обращает внимание! мне жить в свое теле и если я люблю красоту , то и стремится буду к красоте) Я буду всегда страться за красоту и за удволетворение от своего существования)
avatar
Девочки, я тут даже не в обсуждение этой дамы, я просто поражаюсь отношением к себе и понятием красиво- - некрасиво, ведь полно полных людей которые одеваются со вкусом...я тут даже не удивляюсь, я поражена. И всё таки это не смелость, это что то другое.
avatar
это больше пофигизм или борьба с общепринятыми стандартами))) или хотела чтобы на нее люди обратили внимание)) много причин может быть, о них нам может поведать только сама дама)
avatar
Дорогулечка, ну уж нет, мы до уровня ниже плинтуса не опустимся...никогда не понимала женщин (девушек), которые так наплевательски к себе относятся...а с другой стороны многие из них живут в свое удовольствие и не парятся по поводу своей фигуры...и их любят такими. Да и замужних дам в теле распущенном я тоже не понимаю....они говорят, что их мужей все в них устраивает...хм, только почему некоторые мужья посматривают в сторону левую на более стройных и опрятных женщин.
avatar
Лисёнок, согласна с тобой, вероятно легче верить, что мужья довольны тоьой, нежели соответствоват. И я ненавижу тех, кто говорит: "я ему детей родила, я свою фигуру загубила, пусть любит меня такой, какая стала"....ленивые жабы.
avatar
Вот-вот, это они свою собственную лень такими словами прикрывают....и еще других осуждают.
avatar
Оставьте уже эту фотку! Себя с этой барышней сравнивали уже все, кому не лень. А между тем, в интернете миллионы фоток стройных и красивых, только приятней себе льстить, конечно.
avatar
Настя, а чего это ты кусаешься?..."оставьте в покое...приятней себе льстить..." Ты внимателно читала? Ведь дело не в этой конкретной фотке, их можно накопать в инете сотни, дело то в отношении к себе и к окружающим. Я так понимаю, что ты в очередной раз ушла в оппозицию...неважно что и как, лишь бы против всех. Не надоело тебе? Кстати о лести...ты глубоко заблуждаешься, я не возвышаюсь и не умиляю себя за счёт таких фоток. Если серьёзно, то я выгляжу на много лучше и стройнее многих молодых дам.. Если ты поняла ( но вижу, что не очень) то в блоге я про непонимание и про отношение и ничего личного. Защитница ты наша. С меня блог...про себя, любимую, после фитнеса 3 месяца. :))
avatar
Я никогда не уходила в оппозицию "лишь бы против". Если пишу о чем-то резко, то тому есть повод, а от меня всегда имеются аргументы, почему и зачем я говорю именно так.
avatar
Поводов писать резко не вижу, да и некомильфо, как то. А обвиинять меня ("только приятней себе льстить, конечно") в самолюбовании на фоне этой фотки просто глупо. Не надейся, не обиделась :)). Если ты имеешь ввиду кого то других, так полнейшая бессмыслица получается...равносильно, что я в блоге про сиськи начну обвинять Украинскую опозицию. Мной уже написано выше, что тут не про персону, а про тенденции. Если есть аргументы, так и выкладывай их, чего держать в карманах. А то так и получается...хрен знает зачем и почему ;-)
avatar
Я не конкретно про Вас, а в целом о людях, которые пользуются такими вот больными, чтобы себя убедить, как они на фоне хорошо выглядят. Сама так делала, пока на глаза не попались фотки очень красивых барышень. Теперь с ними себя равняю и расстраиваюсь, конечно.
avatar
...тогда Украинская оппозиция - идиоты :))
avatar
Причем они здесь?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.