Кахраманов, блефаро, швы.

Привет, давочки, про просьбам трудящихся, которые интересуются щвами после блефаропластики выкладываю сей блог со свеежайшими фотками. Итак, блефаропластику ( Кахраманов Э.Б) я сделала почти 9 меяцев назад. Что могу сказать о швах и реабе. Через неделю я была уже красавицей. Последствий операции ( синяки и отёки) уже практически не было. А про швы, как были аккуратны и не заметны, так и есть. Просто там есть один нюанс, сначала шовчики незаметны, а потом через месяц, немного краснеют и грубеют, после это снова проходит. Все фотки без макияжа. Так что сами видите.

14 комментариев

avatar
вообще великолепный результат! Представляю, ка к самооценку поднимает красивый и свежий взгляд! Если честно, никогда бы не догадалась, что была сделана блефоропластика. Очень естественные шовчики) красотка
avatar
Спасибо, надеюсь, что скоро будем радоваться твоим шовчикам и сисям. Я просто уверена в этом, дай Бог!
avatar
Спасибо большое) я делаю все, чтобы все заживало красиво и правильно!
avatar
Даааааа ^_^
  • jema
  • 0
avatar
Не, ну я так не играю, :))...я пол дня выискивала тебе фотки из своего архива, писала, старалась, а она.... "даааааа ^_^"............могла бы ДА и подлиннее написать :)
avatar
:-) ^_^
avatar
Так я ждала прям чтоб во весь экран и в подробностях, тогда бы и дааааа во весь экран было :))
avatar
Ты хочешь подробностей про операцию? :))
avatar
шовчики отличные ^_^если бы не знала бы то не догадалась что это шовчики)))
avatar
:)) ^_^, Второй твой комент понятен больше.
avatar
да, Эльдар Бегларович так оперирует глаза, что отеков и синяков вообще нет. Я видела его пациентку на 3-й день, дооолго искала следы операции. все просто идеально. У него, наверное, какой то секре есть. обычно после блефаро у людей глаза не открываются, а тут такая красота.
Повезло тебе, что ты к нему попала! И мне повезет когда нибудь. Глаза буду делать только у него! но пока, ттт, нет показаний)
avatar
А почетче нет фоток? Это на телефон фотографировали?
avatar
Щас поищу ещё....



, это вот семь дней, а ещё я фотки на форуме выкладывала там можно посмотреть крупнее.
avatar
Дорогулечка моя, я тоже делала блефаропластику, правда чуть больше года назад...через неделю мне только сняли швы, да и синяки не прошли, а вот на 12 день я уже вышла на работу...ну а сейчас швы практически не видны) И у тебя все в порядке с шовчиками)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.