Кто боится? Четверг 13 февраля! Я не боюсь, я предвкушаю

Тик так, тик так.. Часы четко вышагивают свои секундки, минутки, часы. Говорят время проходит мимо, а время говорит , что люди проходят мимо ;-)
Удивительное рядом и вот уже 13 февраля 2014 года у меня появится грудь!
День назначен, и нет тех скоростей, чтобы ускорить время или затормозить, мне бы хотелось чтобы все происходило во время. И вот , дорогие мои, время пришло! :))
Остается лишь только закрывать глаза и уже представлять вот вот и у меня будет грудь, может это не изменит мою жизнь, а может изменит! Все говорят по-разному! Мне хочется и я верю, что так и будет, что моя жизнь изменится в лучшую сторону) Станет в ДВА РАЗА ЗаМЕтнЕее))
Мне нравится это число, я смотрела вчера видео-клип и там красивые девушки танцевали и груди красивые мелькали и число 13, оно мне запомнилось, а утром уже был назначен день 13. И как не верить в совпадение, но 6 или 7 чувство все-таки у нас есть.
Сдаю анализы через Бюстклинику -6800руб и за 1 час 30 я сдам все анализы, и все анализы заберет сама Бюстклиника. удобно))
Любви и Света всем!!!

10 комментариев

avatar
Счастливая ты такая!!! Как же я тебя прекрасно понимаю, понимаю твое состояние, волнение, предвкушение. Буду держать за тебя кулачки, а вернее за твою операцию и ее результат. Удачной операции и шикарного результата!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~
avatar
Спасибо огромное)) Ты такой добрый, нежный и чувствительный человек, судя по комментарием... ммм, бриллиант)
avatar
Дашуль, удачной опи @~~'~~и легкой реабилитации)
avatar
Спасибо большое, Светик) я так рада, пусть все пройдет наилучшим образом!!!!!! :-*
avatar
Ну вот, Дашуля, всё и решилось с анализами, по сравнению с ОПИ, это копейки, хотя деньги и не малые, но это стоит того. У нас в поликлинниках анализы теряют, меняют или просто от балды пишут. Тут это исключено. Ух вместе с тобой жду заветного часа и буду молиться в этот день о твоём здравии.
avatar
Спасибо, Елочка, очень приятно! Чмок чмок тебя {}
avatar
Удачи! Все должно пройти хорошо :)
avatar
В один день опи ) класс ! Здорово )) удачи нам ))
avatar
У вас с Юлей в один день ОПИ! прям как у нас со Светой! Класс! А у моей мамы день рождения 13 февраля, и нормальненько! Все пройдет отлично!
avatar
класс, у нас сней и консультация была в один день)))) Люблю параллели, всегда интересно, восприятие такое . будто твоя близняшка будет параллельно делать оп)
avatar
Даша, удачи, удачи!!!! Юля, тебе тоже удачи!!! Девчата, буду держать за вас кулочки!!! :-) так хочется посмотреть на ваши грудочки и видеть вас еще более счастливыми ;-)
avatar
Держи кулачки) спасибо. дорогая моя) Постраемся вместе с доктором порадовать вас результатами)
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
Ураааа!!!! Скоро все случится!!!
13ое , вот лично для меня, счастливое число!!! Пусть и для тебя будет!!! @~~'~~
avatar
Ураааа) здорово, для меня тоже доброе и очень удачное число, моя лучшая подруга родилась 13)) ну вообщем КРУТООО!
Спасибко тебе, мой Пушистик!;*
avatar
желаю чтобы все прошло на УРА!!! очень рада за тебя, мечты сбываются и я надеюсь моя тоже осуществиться рано или поздно:)! счастья и здоровья тебе!
avatar
Спасибо большое! ))) Мечты сбываются, и утебя обязательно сбудется!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.