Поток удачи и счастья!

Котэ, ты очень красивая девушка, и и ты все время стремишься к лучшему , пробуешь и ищешь себя! Ты просто молодец! Надеюсь ты найдешь хорошо друга, а для девушки найти настоящего друга очень-очень тяжело.
И носик и фигурка у тебя красивые, ну это я так вижу. Может это субъективно. Я верю в то, что если человек желает быть богатым и успешным, то он станет успешным и богатым...Конечно, не сразу..и люди порой долго идут к этому... Все эти трудности они нужны для закалки характера! поэтому желаю тебе море деньжищщ, чтобы ты зажила так как тебе хочется!




И вообще, девушки-красотки, я желаю нам всем богатсва, много путешествий, и чтобы мы чувствовали себя достойно рядом с другими людьми, чтобы мы чувствовали себя достойно каждый день , чтобы на наших лицах растекалась улыбкой- "у меня получилось, у меня вышло...! Блин, охренеть! Получилось! "
Пусть каждый кто стремится , однажды услышит этот голос в себе.



А давайте пустим поток пожеланий в комментариях следующему, и каждый следующий желает следующему , что хотите, удачу, счастье, денег, квартиру, дачу, крепкую семью, здоровье или путешествия :)
  • нет
  • avatar
  • +10

29 комментариев

avatar
Я желаю следующему, кто напишет комментарий денежный поток, и повышение по карьерной лестнице!
avatar
Спасибо, беру! :))
avatar
Пожелай следующему, чтоб интересней было))
avatar
Прям письмо счастья, а не пост получится )) Пусть у всех, кто искренне пожелает другим денежного потока и повышения по карьерной лестницы пусть, будет то же самое!
avatar
Не нужно устраивать цирк.
avatar
Никто цирк не устраивает. Здесь можно писать на любые темы блоги. И у меня появилась идея пожелания друг другу хороших слов. Пожелание хороших слов друг другу - это не цирк. Но если у тебя такое настроение, что это все кажется цирком-твое право.
avatar
Настя, ты говоришь обидно! Даша хотела тебя ободрить, и сделала это доступным ей способом! Она искренняя девочка!
Почему не сказать ей "спасибо"!?
avatar
Я не считаю, что эта вся искренность от души)
avatar
не обязательно считать, надо просто чувствовать)
avatar
Мир во всём мире!!!! :)) Любовь, здоровье, счастье))))
avatar
Спасибо ) очень красивое пожелание) А тебе море радости, крепкой и страсной любви на всю жизнь, крепкого здоровья, очень приятного события в скором времени, и счастья)) ;-)
avatar
Благодарю!
avatar
а у меня из перечисленного все есть, можно мне 25й час в сутках?
и 26й тоже!
avatar
Ну я, как следующая, желаю тебе 25-й час в сутках, и 26-ой тоже!!!! :-)
avatar
Поток получился небольшой, но так приятно, что он вообще получился. Иногда хорошо стать маленьким ребенком и вот пускать такие потоки. Я чувствую ты ближе всех к себе этот детский, счастливый поток подпустила! счастья, любви, море путешествий , сильного здоровья тебе и твоей семье! {}
Нам не сложно ведь желать от души что-то хорошее другому, а радости становится больше)
Я иногда люблю подкладывать записки маме или папе под подушку. " тебя ждет прекрасный день" "Сегодня будет денежный поток" и знаете, это приносит улыбку и удовольствие людям. Не стесняйтесь дарить счастье и доброту, это очень приятно ;-)
avatar
Ух ты, я тоже так буду делать! А мы с мужем только трусы какие-нибудь под одеяло подкладываем, иногда из одежды целого себя сложешь под одеялом, вечером спать собирается, упс, а там уже занято :)) - весело!
Спасибо тебе за пожелания!!!!! Просто я тоже считаю, что надо быть позитивным человеком, искать выходы из всех неприятных ситуаций....а визуализация, например, и правда работает!!!! Я человек научный, но, блин, работает!!!!! Я себе частенько место для машины визуализирую))))))
avatar
да мы с тобой вообще на одной волне. :)) ^_^ Я просто однажды стала грустить сильней и сильней и так жутко заболела, и все ухудшалось и однажды ко мне постучалась мысль:"Есть только я и моя мысль, все остальное живет своим чередом, да почему же мне грустно, у меня есть ножки, ручки, родители и я умею рисовать. Пойдем рисовать?" и я пошла и наслаждаюсь жизнью, конечно, и грущу и расстраиваюсь и это часть жизни. Вот проживем жизнь и тогда станет все видно с высоты, где были ошибки , где были победы.
Я вот тоже физику стала для себя изучать и начинаю находить ответ на визуализацию) Но пока это только размышления. Визуализация у меня работает как успокоительное. Не всегда работает в жизни, но сознание свое , вечно бегущее, успокаивает)
На счет физики. Мне мой парень объяснял ( он в физтех учится), что каждый предмет -это энергия, и из всего, даже из камня можно получить энергию. Так же каждый предмет имеет свою волну, потому что атомы всегда колеблятся. На этом построен принцип действия радио. Получается мысль и наше тело -это энергия и мы можем быть немного радиоволной. Ведь мысль тоже имеет волновое колебание ( это было доказано физикой) надо поискать статью... Наши эмоции создают волновые колебания, то можно представить, с чем мы можем своими эмоциями войти в одну волную..
Ох, физика и вся жизнь ,в целом , -очень интересна! ^_^
avatar
Да....и правда интересно! ^_^
avatar
Блог позитивного человечка!!!!!!! Молодечик!!!!!!! С таким настроем все в жизни получается!!!!
avatar
Да, хороший, позитивный и добрый пост получился! ^_^ У меня когда все плохо или очень грустно, я сразу вспоминаю, что ноги, руки есть, все близкие живы и слава богу. Все в наших руках и мы сами делаем свою жизнь лучше и позитивнее, стоит начать с мелочей и помочь другим, протянуть руку помощи :-) Я недавно была у мощей матроны, у меня остался цветок и я думала куда бы их положить, кругом обошла, а тут мне на встречу идет женщина и спрашивет, где тут купить цветы, а я ей сказала тут нет и предложила взять мой, она взяла и так стало приятно, что помогла немного...
avatar
здорово :-) ^_^
avatar
я тоже хочу принять участвие в вашем потоке)))) кто-там направляет сейчас?)
avatar
Я желаю тебе неожиданного и долгожданного подарка, желаю крепкого здоровья и денежного потока в кошелек!!!!! Счастья!!
avatar
спасибо)))) ^_^ еще как принимаю) пойду подумаю кому следующему что пожелать, надеюсь пригодиться
avatar
кто следующий пожалует)
Желаю здоровья, успеха и благополучия, а так же исполнения своей мечты!!!
avatar
Ах девочки, я хоть и с опозданием, но я так люблю позитив, поэтому желаю больше позитива и ещё ГЛАВНОЕ уметь во всём находить плюсы. У меня это работает уже на автомате. И ещё один важный аспект, что бы ни случилось ( плохое) оно уже случилось, назад время не вернуть. Тут либо пытаемя исправить, если нет возможности, то надо жить дальше. Желаю всем просто всего хорошего...ведь стоит только оглянуться!!! ( кто хочет, тот всегда найдёт, кто не хочет, хоть носом тыкай, не поможет) Кстати вот пример про мои плюсы. Осенью я ездила в Москву, так вот на обратном пути вместо Казанского вокзала я приехала на Ярославский и только за 15 минут до отправления поезда я поняла всё и со свекровью....бегом...через переход...короче мы добежали...через минуту поезд тронулся...сидим в вагоне, а я говорю...а ХОРОШО, что так получилось...пробежали...сейчас курицу всю съедим. :))
avatar
Во всем можно найти позитив! ^_^
avatar
Даш, мне пришло приглашение на собеседование вчера!!!!!!!!!!!!!!!!1 Представляешь?! Сами меня отыскали в миллионах резюме!!!!!!
avatar
Я так не играю, Даше сказала, а я не знаю.. (*-*).где собеседование?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.