Новые морщинки

Только несколько дней назад заметила появление у себя на лице мимических морщинок вокруг глаз и на лбу.
О пластике нитями еще рановато думать. К косметологу не ходила и пользовалась детским кремом с зайчиком. Многие мои ровесницы на хорошей косметике уже давно с морщинками ходят. Купила серию Мери Кей по цене дилера. Меня мама на все фирмы подписала в свое время. Начала пользоваться. Хочу записаться к косметологу на прием.
Посоветуйте пожалуйста эффективные средства для сохранения молодости кожи. Вообще она у меня очень чистая.

19 комментариев

avatar
я бы ботокс посоветовала.. крема только увлажняют, но ни с чем не борятся.. они содержат частицы больше, чем поры кожи и действуют только на поверхности кожи))) а вглубь, ге как раз должны бы действовать активные вещества они не проникают.
Так что от морщиной поможет ботокс и увлажнение снаружи (крем) и изнутри (биоревитализация)
avatar
А они показываются только тогда, когда я смеюсь. Уже стоит колоть?
avatar
вообще то даже у детей, когда они смеются и носогубные сильнее становятся и лапки около глаз
avatar
Ну раньше у себя такого не замечала. Может быть еще и невысыпания сказываются.
avatar
Посоветую пилинг и уколы витаминами (биорев). Сама хочу сделать пилинг, чтобы убрать шрамы на лице..
avatar
У меня кожа очень чистая, ни одной точечки нет. Только беспокоят мимические морщинки. Их в спокойном состоянии тоже не видно. Просто не солидно как-то в 33 года детским кремом пользоваться.
avatar
блин, не понимаю, при чем тут солидность? если он тебе хорошо подходит? или солидно выкинуть на крем 5000 и потом говорить, что он не помогает?
avatar
Многие говорят, если во время не начать ухаживать поддерживающими и омолаживающими средствами, то на моем детском креме можно резко в один момент превратиться в старую бабку.
avatar
поверь, ни один крем не продлит молодость, он может ТОЛЬКО УВЛАЖНИТЬ.. чтобы кардинально воздействовать нужны салонные процедуры и инъекции.. Блин, ты на портале о красоте и таких вещей до сих пор не знаешь)
avatar
Я здесь недавно. И с лицом никогда ничего не практиковала, кроме татуажа и ресничек. А какие процедуры лучше для начала?
avatar
Ванилька! Сколько вам лет, может еще рано для морщинок?
avatar
33 уже, хотя в жизни больше 26 не дают)). Мне тоже кажется, что рано(.
avatar
33! Тю, это разве возраст))) Даже не заморачивайся!
avatar
Ванилька, мне 38 лет и у меня морщины на лбу, гусинные лапки возле глазок и носогубные складки приличные, но даже мне косметолог сказала, что с ботексом можно и подождать) Так что рановато тебе об этом думать..)
avatar
мне всего 22 и то уже есть морщинки около глаз и особенно на лбу :-X
avatar
А так не хочется стареть, хочется всегда оставаться молодой)
avatar
это точно...
avatar
Каким бы молодым лицо не было, а в 33 года уже надо начать уход, что бы потом не навёрстывать упущенное. Я тоже всегда выглядела моложе своих лет. И не скажу, что до прошлого года, когда начала усиленно заниматься собой, я выглядела ужоОс как. Я выглядела как Тётка на свои 50, но можно выглядеть на 50 как дама или леди! Так что биоревитализация тебе не коим образом не повредит...но вот сохранит тебя на болеедолгое время моложе своих лет.
avatar
Я эб этом и говорю. Хочется уже начать поддерживать кожу, чтобы в один момент не испугаться своего отражения в зеркале. А что это за процедурка такая?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.