Важно выбрать своего доктора!!!

Привет дорогие мои красавицы!!!!
По следам поста Ванильки хочу новеньким девочкам написать.
Здесь проводятся конкурсы, в которых нет свободы выбора врачей. А девушкам зачастую не важно, главное бесплатно и пока активничают, узнают подробности о докторе, его клинике и тд. Сама такая была пока.....не появился конкурс, где оперирующий хирург должен был быть Грудько А. В. Я стала изучать его деятельность, внимательно изучать результаты его работ. Пообщалась с ним, почитала отзывы и для себя решила, если по конкурсу не пройду, то все равно пойду к нему на опи.
Так и сделала, от чего безумно счастлива. Помимо того, что до сих пор от приема, самой опи и послеоперационного ухода нахожусь в восторге, еще и Александр просчитал размеры имплантов, необходимых для лучшего результата, все объяснил, все рассказал и показал, общение безумно легкое было без напряжения, как будто сто лет знакомы. После опи, он сказал, если будут вопросы звонить и не стесняться, оставил телефон.
Сейчас, если у меня возникакют какие либо вопросы, я пишу ему на почту, скидываю фото проблемы с описанием и.... ЧЕРЕЗ ПЯТЬ-СЕМЬ минут раздается звонок по телефону и уже родной, спокойный голос Александра Викторовича мне объясняет во всех подробностях что это, почему, и как быть, после общения с ним становится очень спокойно и все проблемы оказываются надуманными и смешными.... Вот такой у меня доктор. Это истинно мой доктор, я сделала правильный выбор!!!!
Так что, дорогие мои, ищите своего доктора , конечно если решите не по конкурсу идти, и внимательно ищите. Сердце подскажет!!!
А идти к доку в своем городе, потому что хочется сэкономить, очень глупо. Конечно и в небольших городах есть хорошие доки, но практика у них в разы меньше, значит косяков может быть в разы больше. Лучше немного дороже сделать, ведь это на всю жизнь!!!!!
Юленьку поздравляю от всей души. Ванилька не расстраивайся, это не просто не твой доктор, это вообще не доктор!!!!!
Лучше или жди следующего конкурса, или бери крелит, копи денежку и делай у твоего доктора. Я так и сделала, а у меня чуть больше деток чем у тебя!!
Главное не только получить красивую грудь, но при этом остаться здоровым человеком, здоровья всем вам!!!!
  • нет
  • avatar
  • +16

18 комментариев

avatar
+100500. Идти на конкурс и то семь раз отмерить надо. Наверное и клинику знать и про дока всё. Всегда пугают новые имена. А когда реально читаешь про докторов, которые тут оперируют девочек и видишь результаты, совсем другое дело. Хотя в любом случае надо помнить, что косяки могут быть у кого угодно. Это наш риск и наш выбор.
avatar
Отличный пост! Это тема на устах вот уже месяц горячо обсуждалась. Все-таки отношение врача должно быть крайне трепетным к своему пациенту, ведь потерять здоровье легко, а вернуть гораздо сложнее... а потом иди свищи ветра в поле..
avatar
Смотрела на недели твои груди от Грудько-очень красивый результат ^_^
avatar
Спасибо огромное! Пока они не очень, должно пройти время. Но у меня отменный хирург, поэтому в отличном результате я не сомневаюсь!!!!!!
avatar
как видим, и на старуху бывает проруха...
Да и у Грудько я видела некрасивые результаты, хотя на наших девочках он постарался, это надо отдать должное
avatar
значит нам повезло ;-)
avatar
Очень)))
avatar
А я вообще не представляю, как можно подавать заявку в конкурс к доктору, с которым даже не общалась, поэтому если и буду принимать участие в каком-то конкурсе, то в любом случае вначале - личная консультация, а после - заявка!
  • jema
  • 0
avatar
Полностью согласна! Я именно так и поступила! Сначала была на консе, потом подала заявку в конкурс и вот уже год счастливая с носиком летаю!!!
avatar
Юль, а как мне тогда?
avatar
Привет! Я рада за тебя, что под Новый Год твоя мечта сбылась! Ураааа!
avatar
спасибо дорогая! да моя мечта сбылась и ты как никто знаешь как я к ней шла:-)
avatar
я знаю к ому хочу попасть :-| и буду ждать :-)
avatar
молодец! удачи тебе огромной!
avatar
спасибо))) только ждать я так думаю прийдется долго(( годами
avatar
Спасибо большое за совет). А за тебя я очень рада, что ты нашла своего доктора и воплотила свою мечту в реальность. Молодец!
avatar
Спасибо за мудрый совет! Спасибо :-*
avatar
Поздравляю, искренне желаю здоровья!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.