Я сдалась(((

Всем привет! Возможно когда-нибудь этот блог уйдет в никуда. Но сейчас мне наверное просто хочется у вас узнать. Что бы вы сделали если руководитель которому вы подчиняетесь находится не в здравом уме, кричит на вас и обзывает???

19 комментариев

avatar
Работала я с таким менеджером, который орал на всех подчиненных, хамил, обзывался, девиц хватал за все мыслимые и не мыслимые места. Мне как-то сразу удалось дистанцироваться, поставить себя так, что было понятно: со мной такие фокусы не пройдут. Один раз дал человеку на тебя наорать, дальше будет игра на выбывание - или он, или ты. Сама понимаешь, в случае с начальством, шансы того, что уйдет он, ничтожно малы.
avatar
^_^
avatar
Ой там такая запутанная и долгая история(( я никогда не позволяла на себя орать конечно, всегда отвечаю ей тем же чем и она мне. Так же она не мой начальник, а такой же служащий как и я, только рангом совсем немного повыше. Плюс она давно в явном маразме, с амнезией и синдромом какой бывает у алкоголиков.Там клиника у неё полная, сама портачит а вокруг все виноваты... кстати конфликт и получается из-за того что я даю ей отпор. А её бесит что я типа отстаиваю свои права.
avatar
Оу, с женщинами все сложнее. Сочувствую. Единственный вариант - игнорить ее. Если это не вариант, то читай выше.
avatar
Кошмар...за всё время что я тут работаю...начальница только 1 раз на меня повысила голос (про ор и обзывания и речи не было), потом несколько раз извинялась за своё поведение....Я считаю неадекватным того начальника который орёт на своих подчиненных..это ненормлаьно...Если тебе не нравится как работает так говори об этом или увольняй..
avatar
Я так подозреваю, что начальников, которые орут на подчиненных, не так уж мало, ведь власть, какая бы она ни была, очень часто портит людей. Поэтому тут уже встает вопрос: насколько сильно человеку нужна эта работа?
avatar
Я согласна! Орать начальник не должен! Начальник должен таким спокойным тоном говорить, чтобы уже было тошно :))Я сколько работаю уже, на последнем месте ни разу никто себе не позволил голоса на меня поднять, начальник мужчина и этим все сказанно! На предыдущем была женщина и полная истеричка :-@
avatar
У меня начальниЦА..всегда почему то были именно женщины...ни разу не дорвелось с мужчиной поработать...
avatar
Ясно, но ничего, все впереди ;-)
avatar
Его б на видео записать или хотя бы на диктофон
avatar
я пробовала, но как по закону подлости именно когда я не пишу бабах и случается. вышестоящие 3 начальника не знают что делать. Мне в глуши предлагают другое место. Но я не согласна. Почему я из-за истерички бзикнутой должна менять место работы.
Самое интересное что ни один сотрудник который в курсе всего, не хочет подтверждать мои слова. Им морально жалко бабушку
avatar
А вышестоящему руководству пожаловаться нельзя? Ведь если человек не здоров то может и работать ему не стоит
  • DIOR
  • 0
avatar
Ой, ты не в Тройке-сталь работаешь? У нас был такой. Я отвечала ему. Правда, в итоге, доотвечалась))))))))
avatar
Не-не я в своем городе_))
ну я никогда на грубость не перехожу) и ко мне придраться в этом плане нельзя) можно другим макаром давить если человек не выполняет свои служебные обязанности, ее когда я начинаю спрашивать и подвожу к этому просто колотит. Вот так я обычно затыкаю ее) она переводит разговор на работу, а больше то и нечего сказть, аргументов нет и тихо сливается
avatar
Я бы стала спорить, это минимум. Узнала бы, что именно ее не устраивает в моей работе и постаралась бы это исправить. Если человека не устраивает мое присутствие на планете, а такие люди встречаются, то все равно б не спорила и потихоньку искала бы новое место.
avatar
ее не устраивает что я с мозгами и знаю все ее косяки, которые она тщательно скрывает. Это ее бесит. К тому же боится что я займу ее место.
Она мне давно дала понять, что ей нужно чтобы перед ней прыгали, в рот смотрели и молнееносно реагировали.
А я никогда попу не лижу, никогда не лизала и не буду лизать. Все свое что я заработала за 9 лет прорываясь с самых низов и до этой должности, я заработала паханием и трудом.
И самое интересное что меня всегда ценили за правильность работы (у меня были такие учителя), а она мне мою правильность ставит в укор и что самое интересное говорит что так неправильно работать.
я не буду говорить кем я работаю, это тяжело объяснить, но там работают по гостам и методикам, и ничего творческого там не может быть, правила для всех.
avatar
прочитала все. если нет никаких вариантов ее убрать оттуда, и никто не хочет подтверждать твои слова о ее маразме, то тут аврианта 2. Либо терпеть и злиться, либо искать другую работу.
Я вот выбрала последнее)))
avatar
я работу люблю((( очень люблю(( именно эту(( а найти такую же я не смогу((
я думаю еще не время сбегать, сбежать я могу в любой момент
у меня нервы крепкие)))
думаю о покупке диктофона :-)
avatar
я понимаю, но мне кажется, что в жизни есть другие моменты для того, чтобы показать свою силу... На работе мы проводим бОльшую часть своего времени, и если там не комфортно....
Можно конечно пойти непосредственно к начальству и объяснить всю ситуацию, прямо и без обидняков. не то чтобы "я или она", но как то дать понять, что ты с этим мириться не собираешься. Пусть они сами все выясняют, ситуация не здоровая.. а рыба гниет с головы.
я вот просто ушла, не стала ни выяснять, ничего. Права я ушла не просто из-за этого.. ну я в январе все напишу)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.