Олимпийский календарь

Девочки, а вы уже видели Олимпийский календарь? Как по мне, сероват. Но кому-то, может, понравится - стилизован же под СССР.

10 комментариев

avatar
отстой, если честно!!! а потом говорят, что все на титьках помешаны.. В СССР были спорсменки и комсомолки, а тут какие то сотрудницы интим услуг в ролевых костюмчиках...и в призывных позах
avatar
видимо: "чем богаты, тем и рады "
avatar
Считаешь, что в РОссии только бляди????
avatar
ну... не я календарь рисовала, посыл таков, поэтому и я и написала слово "видимо"...
А что многие за бугром так считают, не будем удивляться, сами такими себя рисуем.
я - то тут причем??
avatar
согласна с тобой полностью...
avatar
да ужас просто.. мне стыдно за РОссию.. Эта олимпиада- позор для страны. бюджет превысили в несколько раз, чтобы закрыть дыры в бюджете отзывают лицензии у банков с живыми деньгами, сейчас всю часть накопительной пенсии снимут. в космос и на но огонь опускали, а людям при наводнении смс собирали.. убожество какое..
avatar
да слов нет....такая страна была великая, а сейчас :-X позор...
avatar
При этом все равно ведь постоянно закос под совок. Смешно ведь. Совки хотя бы не спекулировали царской Россией, делали свою "культуру". А тут постоянно отсылы к тому, что сами развалили.
avatar
потому как нечем свою величественность еще оправдать ...
только как Россия-приемница СССР
avatar
Помню, как первый раз услышала, что Россия взяла старый совковый гимн, у меня волосы на голове встали. Что за бред, ей богу. Но вот мои знакомые, кто помоложе - в 90е родились, они считают, что это гимн РОССИИ, а не СОВКА. Так что... Пара поколений сменится и никто даже париться по этому поводу не будет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.