Мишелль Пхан: бьюти-гуру и мастер перевоплощений

На видео-блог Мишелль Пхан (Michelle Phan) я наткнулась совершенно случайно, когда искала уроки по коррекции бровей в домашних условиях. Наткнулась, да там и осталась на весь день. Просмотрела все видеоуроки, прочитала много нового и интересного, подписалась на ее страничку в фэйсбуке. Ее умение перевоплощаться при помощи одной лишь косметики действительно впечатляет. Без всякого хирургического вмешательства она имитирует то Анджелину Джоли, то Тэйлор Свифт, то Дайнерис Таргариен, а то и вовсе девочку-зомби. Судите сами.
Мишелль без макияжа:



Мишелль в образе Анджелины:



Мишелль в образе Тэйлор Свифт:



Мишелль-зомби:



Все эти и другие образы Мишелль создает сама, дома, при помощи обычной косметики, а о том, как именно она это делает, девушка подробно рассказывает в своем видео-блоге.

7 комментариев

avatar
Она в этом преуспела.
avatar
Она, конечно, умница, но без макияжа понравилась больше всего.
avatar
Да, без мэйк-апа она классная :-*
avatar
Прикольно! А я вот никогда не умела краситься (*-*)
avatar
Ну, не вижу ничего сверхъестественного. У нее есть определенные черты лица, которые при небольшой окраске можно переиначить в пользу тех, кто имеет такие же черты. Например, если бы у нее был крупный подбородок и опущенные уголки глаз, то никогда в жизни ей бы не удалось покрасить лицо под этих людей.
avatar
У нее было так называемое "двойное верхнее веко". Она его исправила в домашних условиях. Но да, я с вами согласна, не всякую девушку можно накрасить в Анджелину Джолли.
avatar
Можно поправочку? Мишель Фан (Phan) - вернее будет. И еще жена ее брата - Промис Фан гораздо круче перевоплощается!
Например:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.