Измениться на глазах у всех

Девочки, а вы бы согласились участвовать в какой-нибудь телепередаче по изменению внешности?



Допустим, ты приходишь на съемки и тебе начинают говорить, что в этом ты выглядишь гадко, и предлагают сменить твою одежду на более гадкую, или меняют имидж, но не в лучшую сторону, а на другой, кардинально другой, но не лучший.
Что бы вы сделали?
Бывают очень хорошие перемены, когда девушка из дурнушки превращается в роковую женщину, но обычно ничего особенного.
Может, кто-то участвовал в таких шоу?

14 комментариев

avatar
Не помню, какую передачу смотрела. так там одна ведущая, которая не была образцом вкуса и оригинальности, из обычной девочки сделал среднестатистическую девушку.
Перекрасили ее в светлый тон, даже стрижку никакую не сделали. Надели обычное платье, какое все носят.
И все сказали "ВАУ!".
Хотя эту девочку реально можно было превратить в принцессу.
avatar
Кстати, я пару таких передачек смотрела - меняют героинь, к сожалению, действительно не всегда удачно, но есть и положительные примеры - например, в передаче "Снимите это немедленно", там над имиджем работают, и часто вполне ничего получается - я бы к ним согласилась пойти.
avatar
к сожалению, в первых сериях передачи этой, ведущие сначала выливали ведро помоев на девушку, потом одевали во что-то, что выглядело на ней как не пришей козе рукав...а спустя пару тройку месяцев стало намного лучше...и подбадривают ведущие и одевают приятно :)
Хотя мне на канале Домашний нравилась передача про приображения..правда не помню, как называлась... Там парнишка вел ее
avatar
Помню что-то такое на Домашнем...а парнишка - не Влад Лисовец?
avatar
если честно, то не знаю..возможно и он был....
мне очень нравилась его позиция - осмотрел пышную даму, сказал "это все не проблема", вручил вешалку с бельем...и когда дама выходила из примерочной она была утянута в нужных местах и чувствовала себя комфортно...мало того, она просто приображалась в этом белье...у нее сразу же появлялись апетитные формы :)
avatar
Да точно Лисовец, я вспомнила...он всегда очень внимательно к участницам относился, одна даже заплакала от благодарности - он прям постарался над ее имиджем, из старой тетки базарной толстой сделал очень приятную даму, так вот, он там ее так трогательно утешал...Лисовец круто вел...
avatar
потому что мужчина! :) прояви внимание к женщине и тебе воздастся...молодец! :-)
avatar
Я не участвовала, но всегда с интересом смотрю такие передачи!!!:)
avatar
Я бы тоже поучавствовала :-)
Интересно какой имидж подобрали бы мне :) ^_^
avatar
а я стесняюсь публичной критики. К сожалению, со стороны могу посоветовать что то кому то, а вот себя не вижу.
avatar
с удовольствием бы поучавствовала,единственное волосы бы попросила не стрич) не хочу короткие! раньше смотрела снимите это немедленно и модный приговор,нравилось как меняют женщин,девушек,но очень редко было,что поменяли и не пошло ей!
avatar
Я бы тоже поучаствовала, но там они будут делать, что захотят и волосы не оставят, только поэтому не решаюсь никуда не идти(((
avatar
хорошие перемены на перезагрузке, но там надо не только при всех слушать что тебе не идет а еще и все душу наружу вывернуть
avatar
Да, согласна! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.