Красоту которую не купить...

Хотела сегодня с подругой встретится погулять, и тут такая погода >:-( вот целый день сижу дома скучаю, лазю в интернете. Скоро пойду помоюсь, а то завтра уже воду отключать :-X да во время, сейчас же можно и на улице помыться, каждый день дожди...Что за лето? Но пост не об этом! Я наткнулась на такие украшение, браслеты на предплечье:













Вот эти два хочууууу!:





Эти наверное свадебные:





С удовольствием бы одела такую на свою свадьбу {}
Информации о них мало, но по логике это восточное, для восточных танцев, и египетских цариц.





Но я хоть не царица и не восточная но очень хочу хотя бы пару штук! {} Такие они красивые и не обычные! Они дополнят любое платье вечерное или коктейльное! Но это одно но их нигде не найти :'-( искала искала и ничего толком не нашла...Кроме очень дорогих или слишком простых, змей каких то (_|_) Вот так дела...Вам нравятся они, стали бы такое носить?
  • нет

15 комментариев

avatar
Красивые украшения,может бы на какое нибудь мероприятие и одела, а вообще не люблю на себе много чего носить,есть кольца,а ношу только одно обручальное,остальные лежат,мешают мне на пальцах и браслеты,часы есть,тоже не ношу почему то.
avatar
ой а я могу переборщить иногда с укращениями :)) без часов вообще на улицу не выхожу! А под каждый наряд покупаю соответствующие украшение) Сразу обычный наряд становится шикарным :-)
avatar
Молодец,у меня так не получается, хотя хочу:-)
avatar
Мне нравится. ^_^..обожаю браслетики всякие
с 1-4 фотки, и которая с крестиками на цепочках на китайском сайте продаются, я иногда там бижутерию заказываю...могу скинуть в личку
avatar
очень долго ждать с китая (*-*)
avatar
А у нас дождь пошёл только вечером, сейчас так клево и прохладно. Жара такая стоит и без дождика никак. Браслеты симпотичные, но я такое не ношу.
avatar
Браслеты очень красивые, правда их наверное сложно сочетать с обычной одеждой!:)
avatar
да ты правильно подметила, действительно они больше подходят под нарядную одежку :-) хотя есть тоже совсем простые, но они мне не очень понравились поэтому я их не выложила)
avatar
В продаже такие не видела. В целом, можно и смастерить. К примеру, из бисера, цветы из ткани тоже можно прикрепить к проволоке.
avatar
дейсвительно ^_^ но мне больше нравятся металические :-)
avatar
так как сейчас жара, то я предпочитаю снять с себя все )) даже одежды оставить по минимуму....а вообще, интересные браслетики...Думаю можно из на ebay посмотреть
avatar
Ну это понятное дело :)) но я частенько по выходным бываю в ресторанах и кафешках со своим и препочитаю выглядить красиво (хоть куда то могу нарядится :))) и от такого браслета не отказалась бы к своими платьям :-)
А на ибэй есть какие то, но ждать долго да и вообще нет таких которых я бы очень хотела (*-*)
avatar
вот это обидно...тогда стоит пройтись по метро ))) обычно именно там можно встретить много всего интересного
avatar
avatar
класс! спасибо ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.