Эксперименты)))

Добрый день! Девчат, помните я писала блог о рецептах для волос и лица http://www.vseokrasote.ru/post/21177 . Маска от чёрных точек мне понравилась, реально действует как пилинг, а вот маска для волос разочаровала, так, как после неё трудно промыть волосы, но я нашла другой рецепт и уже опробовала на себе))):
"Секретный рецепт от трихолога (специалист по волосам) Волосы выросли примерно на +10см в месяц! Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов: B1 Тиамин B2 Рибофлавин B3 Никотиновая кислота B6 Пиридоксин B12 Цианокобаламин + 1 ампулу сока алоэ (Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению) В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть." Я одевала шапочку и ходила так 30 мин.
На счёт роста не знаю, пользовалась маской первый раз, ощущения приятные, посмотрим)))

18 комментариев

avatar
+10 см в месяц? Это уже мутация :))
avatar
:))Приврали конечно))) А как было бы здорово {}. Давно мечтаю отрастить волосы, но не получается.
avatar
Ага, главное, чтобы все тело потом шерстью не покрылось и хвост не начал расти! :-))
avatar
:))
avatar
))))))) да и +5см было бы неплохо :)) ежемесячно то
avatar
Если бы все так было бы,уже б производство наладили бы! Я готова уже гавном намазать,если бы помогло (*-*)
avatar
:)) Сама такая))))
avatar
Вот в попу нельзя колоть вместе В6 и В12, их колят через день!!! А другие компоненты при смешивании ведь тоже могут дать "неожиданную" реакцию!
avatar
да, я это и хотела написать, что перемешивать нельзя витамины. Некоторые не совместимы воощбе. Я об этой маске тоже читала, но я всегда смотрю отзывы перед тем как покупать или делать. И там одна девушка прям в бутылку бальзама клала все возможные витамины, а дальше другие писали что так делать не в коем случае нелья, пока ты всю бытылку используешь там уже неизвестно что будет, в ваной влажно и все это портится стоит. По этому я не стала делать после прочитаного. А вот свежый делать можно и чередовать витамины по одному :-)
avatar
Да уж, без волос не хотелось бы остаться после таких экспериментов.
avatar
Ну я пробую на себе рецепты логически безопасные))) Витамины вреда не нанесут.
avatar
Ух ты10 см это круто, вот бы было бы здорово если б это правда была!!!;)
avatar
Надо попробовать, но в 10 см конечнотне верю)))
avatar
;-)
avatar
Интересненько {} Но только после вас :))Шутка)Надо попробовать.Я люблю разные масочки делать.Вот только мне уже ничего не поможет))) :-)Для начала надо краситься перестать.А я это сделать не смогу :-)
avatar
Вот и у меня таже проблема.
avatar
а где брать все эти инградиенты?
avatar
Я в аптеке брала, без проблем, витамины недорогие.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.