Головная боль.

Привет :-). Наконец то я взялась за свое здоровье! Не люблю ходить по больницам,надо в очереди простоять не один час, поэтому и не обращаюсь туда. А сейчас муж в отпуске и есть время походить и посидеть в очередях:). Пошла я к терапевту, в очереди была час.А мучают меня головные боли лет наверно 10, бывает на недели по раза 3 болит,а бывает перерыв на неделю или 1.5, таблетки от боли всегда есть дома,иначе я помру. Не могу совсем терпеть ее. Померили давление, 145/100 (а мне еще 27), что тогда будет со мной в старости (*-*). И конечно дали кучу бумажек с анализами,вот теперь из больницы не вылезу. Тонометр купить надо врач сказала,мерить каждый день, капец я больная, а еще таблеточки назначили пить. Может разберутся со мной,как все сдам. (*-*)

20 комментариев

avatar
"Русский человек настолько терпелив, что у него кариес нередко переходит в гангрену" :))
avatar
кстати про кариес,на этой недели ходила 4 зуба лечила)
avatar
Это мой жизненный девиз! :)) Только по скорой, в состоянии коллапса, а до этого все у меня прекрасно и хорошо! :))
avatar
Валюш я такая же)))))
avatar
Держись! @~~'~~ Раз такое дело, нужно себя подлечить :-).
avatar
да конечно надо,а то потом совсем прихватит.
avatar
Думаю, твои головные боли не связаны с давлением. Как болит голова?
Я сама мучаюсь. Тоже сейчас типа лечусь, только толку нет! Моя голова меня подводит уже лет двадцать. У меня сейчас стало зрение ухудшаться и еще всякое. Давление тоже имеется, пью таблы на постоянной основе. Привет, гипертоникам!)))))) А тонометр надо конечно. Покупай на запястье - самый удобный!
Это возможно из-за шейного остеохондроза.
avatar
надеюсь анализы покажут из за чего, она по разному болит,в разных частях,иногда как сдавливают ее, педиатр говворит может из за давления. Назначили кровь,мочу, окулиста,кардиограмму,флюорографию. Завтра пойду покупать.
avatar
а тонометр на запястье точно показывает? у педиатра спросила какой лучше она говорит самый обычный как раньше шли накачивать самой.
avatar
Да, этот тонометр самый информативный, правильно она говорит. Но сейчас мало кто ими пользуется, да и не удобно самой измерять!
Вот и у меня голова болит по разному, любая боль бывает! Мне ставили нарушение кровообращения мозгового, но вот причина.....может и в остеохондрозе. Я хочу сделать МРТ.
А при чем тут педиатр? Может терапевт?! :-)
avatar
конечно терапевт,перепутала:)
avatar
С давлением шутки плохи, так что лечись и не запускай!!!! Удачи тебе!!!!:)
avatar
спасибо:), чего мне только стоило настроить себя на поход к терапевту,потому что знала выдадут список анализов и бегай потом из одной больницы в другую.
avatar
Дотерпелась, мать!
avatar
если бы не отпуск мужа,он с ребенком просто посидит пока хожу,так бы и не пошла,терпела и каждый раз себе говорила надо идти надо идти!
avatar
я раньше часто с головной болью ходила, а нос исправила и боли поутихли...теперь не ежедневно хотя бы....а давление у меня всегда 9060....но зато теперь при 11070 или 12080 в койку не падаю :)
avatar
ничего себе всегда 90/60,у каждого свое давление.
avatar
а я раньше не мерила давление,вот как беременна ходила, в жк там всегда мерили,у меня было постоянно повышенное 130/90 или еще выше,так и сейчас до сих пор повышенное.но никогда не было 145/100, вроде и не волновалась,сидела спокойно свою очередь ждала,а тут такое высокое намерили
avatar
нам давление стали мерить раз в год в технаре...там то и выяснилось :)
и в жк, пока с пузом ходила было 9060 и 10070...там они все ржали надо мной :)
avatar
Привет! Понятно, держись и обязательно следи за давлением. А тонометр лучше обычный.
avatar
спасибо!сегодня таблеки уже купила которые прописали :-)
avatar
Здорово, молодец! Береги себя:-)
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
Желаю поскорей избавиться от головных болей...и креееепкого здоровья @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.