Не получилось!

Привет девочки! не вошла я в пятерку,но это и следовало ожидать,что ж написала 3 поста и успокоилась, я ни капли не рассторилась,потому что понимаю выиграют те кто активные! Поздравляю вас! А у меня как то не получается писать,нет во мне видимо писателя) а так иногда что нибудь в голову войдет написать думаю сочиняю, а сяду и не могу настрочить).Читаю только что вы пишите,много очень сейчас занимаются своей фигурой и борются с весом! А я все себе говорила, позже сяду на диету,позже начну заниматься спортом,до лета далеко, ага уже 2 июня) . Вот как то съездили мы к моим родителям и много очень ели (жрали можно сказать). Приехали, домой,встала на весы и ужаснулась аж 3 кг, кошмар! А до этого видела в аптеке всякие штуки для похудения,ну вот пошла и купила себе коробочку,в ней еда на 5 дней,завтрак,обед и ужин, и приступила худеть, весила я 64.8, сейчас 62.8 за 5 дней сбросила 2 кг, но не подумайте не рекламирую я товар). Еда конечно там ужасно не вкусная! Не могла дождаться когда пройдут эти 5 дней! Сейча я стала следить за своим питанием, утром зеленый чай с яйцом,ем через 4 часа, в обед у меня суп, и на вечер каша и грудка отварная или приготовленная в аэрогриле и т.д, салатики овощные, вообщем взялась за правильное питание,муж меня тоже поддерживает,ест вместе со мной,нам нравиться!
  • нет

24 комментария

avatar
Конкурсов еще мнооого впереди, в каком-нибудь повезет обязательно, если опять не пропадешь и будешь общаться в блогах ))
avatar
спасибо) я тут каждый день,просто не пишу, я как то даже на листок написала что хотела рассказать,но так и не написала сюда,позже все таки решусь)а вас всех просматриваю)
avatar
Не унывай!!!! Надо стараться и надеяться, что всё впереди!!! @~~'~~
avatar
Юля а ты молодец,поздравляю! :-)ты достойнв победы!
avatar
Спасибо Света, мне очень приятно это слышать!!!! @~~'~~ :-)
avatar
приветик!
да действительно, не стоит расстраиваться что в 5-ку не попала..значит просто это не твой док.
у меня тоже например не всегда получается писать, даже 2-3 слов связать не могу...а иногда меня просто прорывает :))
avatar
а я этот села и за 5 минут настрочила. Вот о чем и говоришь то 5 слов не можешь связать,а то прорывает)
avatar
забыла,приветик)
avatar
:) ничего, бывает )))
видимо еще все от настроения зависит :)
avatar
Я тоже одно время только читала,не знала как начать,о чем писать.Вроде мысли есть,а изложить не могу......А потом поняла,что просто так писать не смогу-лишь бы написать,а так чтобы интерессно читать было.Вот и начала по-тихоньку,но только то пишу,что меня волнует и интерессует.И девочек комментирую от души-нравится тема-пишу,а не затронуло-так только оцениваю!
avatar
Может и у меня со временем потихоньку начнет получаться,мне нравится здесь у вас, тут как семья большая,вы все друг друга знаете, я вот тоже так же,вроде есть мысль,а изложить не могу,думаю,а вдруг скажут фигню какую то написала!
комментарий был удален
avatar
Присоединяйся к нам, не пожалеешь ;-)
avatar
Хорошо ;-)
avatar
Привет! Не пропадай с сайта и все обязательно будет ;-) Ох не доверяю я всем этим диетам, я за правильное питание, спорт и процедуры для тела. Я вот например за неделю 2 кг. убрала, главное отказаться от мучного, сладкого и результат будет :-) Кушаю 6 раз в день, через часа 3, завтрак, обед и ужин и 2 перекуса фруктами. Удачи в похудении, мне ещё кг. 5 убрать надо.
avatar
а вот я 5 дней ту еду из коробки поела и теперь все сама готовлю правильную пищу,тоже ем 3 раза,перекус 1 раз яблоко,иногда вечером кефир,мне бы тоже кг 4-5 сбросить,может сейчас и получиться раз ем на пару,ничего жареного и мучного!
avatar
блин опять не поздаровалась,что это со мной :-|
avatar
понятно, молодец ^_^ я тоже кушаю варенную грудку или рыбу в обед или творог
avatar
а ты не пропадай,пиши про то,что тееб интересно! а мы будем читать и комментировать.. ведь только при общении можно узнать человека, проникнуться к нему симпатией и..отдать голоса а конкурсах!
avatar
привет :-), хорошо буду писать,может вольюсь к вам ;-)
avatar
обязательно вольешься, даже не сомневайся @~~'~~
avatar
Ну пиши комментарии к блогам для начала, глядишь, писательский талант и раскроется! Есть ведь девочки, которые блоги не пишут, но их все знают по комментам!
avatar
Да!?! хорошо :-)
avatar
Короче, ты себя не насилуй! Общение должно быть в удовольствие! Читаешь, есть что сказать, напиши, а нет, так и нет! А темы для писания.....например, ты на консе была у А.В.? Вот и надо было написать! Ну и все такое, что сама считаешь интересным!
avatar
вот я до этого и не писала,потому что не могла,не получалось,а вчера 2 темы быстро написала,хоть и маленькие,но были написаны с удовольствием,хотелось мне с вами поделиться, а на консе не была,а должна была быть?
avatar
Конечно! Так потому тебя в пятерку и не взяли! Ну точнее и потому тоже!
avatar
Светик, не расстраивайся, конкурсы будут, и ты обязательно поймаешь свою удачу за хвост.
За 5 дней 2 кг сбросить...молодчинка ^_^ это оооочень много
avatar
Спасибо большое! :-) надеюсь,когда нибудь и мне повезет, с такими сисями нельзя всю жизнь ходить,сейчас худею и они еще меньше становятся, я ела в день всего 460 ккал примерно,ну может чуть больше)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.