Что плохого в "Битве экстрасенсов"?

Мой любимый мужчина запрещает мне смотреть некоторые передачи. По ТНТ идет цикл про магов. Мне очень интересно смотреть, как они разгадывают всякие ситуациии с поиском людей, рассказывают, что случилсоь с тем или иным человеком.. Люблю наблюдать за всякими сверхвозможностями. Но мой мужчина категорически против, чтобы я смотерла такие передачки, он считает, что это муть и грязь. А я не понимаю, что в этом плохого.

28 комментариев

avatar
Никогда не понимала темы, что бы мужчина, что то запрещал.
avatar
Ну так и ты ему ЗАПРЕТИ смотреть футбол, или что он там любит...
Я тоже раньше смотрела экстрасенсов, и хотела надеяться, что кто-то и правда обладает способностями. Мой муж не запрещал мне, конечно, но тоже считает это мутью несусветной...)
avatar
ага, а если он не хлюпенький, где мы ее откапывать будем?
avatar
А зачем вообще такой мужчина рядом, который за такую ерунду прибить может?!
avatar
Люблю эту программу...смотрю иногда..люблю все мистическое..пофиг даже если это все неправда..Я не понимаю и не приму никогда чтобы кто то мне что то запрещал..что за глупость?Мне да и тебе уже не 5 лет..
avatar
Просмотр передачи не принципиален для меня. Но иногда тянет посмотреть что-то запредельное.
avatar
Точно так же мне тоже запрещает, я не поддаюсь)))Давайте еще будем контролировать что мне смотреть, а что нет!!!!Я вот как то не запрещаю ему практически ничего, личная свобода и все такое..и хочу, чтобы ко мне также относились!!!Но раз уж ругаться не хочешь, то можно с инета скачать да посмотреть)))
avatar
мне кажется он посмотрел эту программу, ничего не понял и ему не понравилось...
а вообще я это не смотрю. я считаю что все это наигранное шоу...не нравится мне это...раз они такие профи, то почему они безвозмездно например людям или тем же полицаям не помогают?
avatar
Кошааа кушать не только тебе хоца...)
avatar
да я понимаю, что надо семью кормить...но ты посмотри сама - большинство экстрасенсов обычно женщины в скольких цацках сидят.....да их золотые килограммы продать, да половину города накормить можно...или у них эти побрякушки для улучшения кармы и выхода в астрал?
avatar
да хз для чего..есть и те у кого нет таких побрякушек) Я бы хотела иметь такой дар, хотя иногда вижу вещие сны..редко правда(((
avatar
а зачем тебе такой дар? чисто интереса ради ))
avatar
хочу и всё тут..людям помогать да и себе периодически) хотя наверное не так здорово знать что то наперед..особенно что то плохое..Хотя я всегда знала что наступление того или иного события зависит от каждого нашего шага...и вероятность всегда 50 на 50.
avatar
возможно ты и права. у меня например сейчас то ли жизнь такая предсказуемая стала, то ли я стала немного лучше в ней разбираться...но у меня на одно действие какое- либо получается несколько вариантов события типа "правильный", "реальный", "наилучший, но с не очень хорошими последствиями"...
avatar
Я одному участнику шоу однажды задала вопрос. Он ответил. Не исполнилось. :-X
avatar
а все потому что это шоу - это раз, а во вторых, мы сами творим свою судьбу... мне тоже нагадали ранний брак и двое детей близняшек....в 20 вышла, один ребенок...а близняшка то где? ))
так что я не верю :) а все что по тв для меня это лишь ШОУ, за которое платят хорошие деньги
avatar
20 лет это не ранний брак?))) какая то фразочка неоднозначная...Ну а близняшки..кто ж тебя знает, может захочешь еще детей а тут опляя..
avatar
вот у моей матери брак был в 17 лет - это ранний..я же свой брак ранним назвать не могу. на тот момент я уже твердо стояла на ногах со своей работой и могла многое позволить себе..
а что касается детей, то мне обещали сразу двоих, по залету, и больше нини....мне ж и одной хватает выше крыши..и она у нас спланирована
avatar
Очень даже помогают и тому есть много историй.Просто полиция не хочет афишировать,что они сами не могут поймать убийцу или маньяка,а прибегают к помощи экстрасенсов.
Например ,я смотрела передачу и там сами оперы рассказывали,как они ловили педофила в Питере и помогла им женщина -экстрасенс.Она была им как навигатор,указывала место работы и ареал обитания,как грится....
avatar
не знаю не знаю...сколько я сталкивалась мне все как одна говорили "мы по вам ничего не видим...все как в тумане..." чего у них там в тумане-то? а стоит денег дать, так сразу все на блюдечке выложат..да переврут еще..и нифига не сбудется
avatar
а что в ней хорошегь? сплошная постановка, игра актеров на уровне самодеятельности
но запрещать, конечно, не дело
avatar
Офигеть o_O не понятно его поведение>:-( Мне мой вообще ничего не запрещает 8-)
avatar
а мне пусть только попробовал бы запретить что- либо>:-)
avatar
Я тоже смотрю эти программы,мне интерессно.И,если мы этого не можем объяснить,то это не значит,что этого не может быть!
avatar
Никогда не запрещала мужу смотреть футбол или то что он хочет,но у нас правда 4 телевизора в квартире(только в туалете и в ванной нет).Но и когда был один,проблем ваще не было...Немного моего посмотрим,немного его,иногда к соседу уходил,им там веселее было футбол под пивко смотреть... Хорошо он футбол и хоккей смотрит только крупные чемпионаты,а тобы я повесилась давно уже!
Попробовал бы он мне Страшно Красивых запретить смотреть или Экстрасенсов!В туалете бы ночевал :)
avatar
А что началась новая битва?? Я дикий человек- не смотрю телевизор, но битву люблю. Самый мой любимый любимчик- Александр Литвин. Слежу за его прогнозами.
Он выкладывает прогноз на неделю и там дает рекомендации какого цвета одевать одежду по дням....Вроде бы глупость, а женщине задача облегчается утром- что одеть :) :)
avatar
девочки, все это просто шоу... не более...
avatar
А что он любит смотреть? можно ему тоже запретить это....
Я вот тоже битву смотрю, интересно, хоть и шоу...помню из этого же шоу экстрасенс ясновидящий на радио отвечал на вопросы по смс :-)..в итоге на два моих вопроса ответил не правильно... :)) но мне повезло, я не много смс-ок отправила)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.