Моя находка для восстановление ногтей!

Привет всем!
Хочу поделится с вами своей находкой для ногтей! Мне на день рождения пришла посылка от родителей моего супруга, там в посылке были конфеты, кофточка, еще какие то мелочи и лак! Я посмотрела на него, все прочитала, и подумала "фигня очередная!, ну ладно попробую!" >:-( на мое удивление после того как ноготочки накрасила, они преобрели красивый цвет, такой натуральный, кончики побелели и блеск красивый! Скажу сразу у меня ногти обычно ужасные! Длинные но желтые и слоятся :-X. Фоток конечно же нет (_|_), но примерно такие, чуть светлее только.



После первого применения последовало и второе, третья и так уже два месяца ногти крашу только им! Они у меня теперь здоровые стали, белыми, не слоятся и не ломаются! {} Вот какие они сейчас (только что сфоткала, освещение только плохое):



Я очень довольна результатом! Ногти у меня давно такими не были! А главное этот чудо лак стоит меньше 100 рублей o_O доступен всем! Я бы не пожалела и больше денег за него! Думаю пора уже говорить что за лак ;-) называется он Бриллиантовый Блеск и Прочность ногтей от Eveline:



Короче поблагодорила я свою будущую свекровь за такой подарок и советую всем его попробовать! Спасибо за внимание, надеюсь кому то он так же поможет как и мне!
  • нет

17 комментариев

avatar
Поздравляю! Слышала, что такой лак - хорошее приобретение для домашней косметички:)
а я пользуюсь лечебным EzFlow...хоть ногти свои восстановила и они у меня теперь так сильно не слоятся, как раньше
avatar
спасибо! о таком я не слышала даже :-X может потом и его попробую когда этот надоест, хотя это вряд ли :)
avatar


вот такая вот фигнюшечка у меня :) брала я у своего мастера по маникюру, когда она у меня ногти нарощенные снимала. Так что свои я подлечила и очень даже хорошо :)
avatar
молодец :-) Хорошо когда мастера дельные советы дают, а не просто впаривают хрен какую нибудь дорогую! А вообще ногти всегда у девушек и даже у мужчин должны быть ухоженными, а когда нет то мнение о человеке уже другое (_|_) я всегда обращаю на них внимание при знакомстве например.
avatar
Ноготочки и правда стали беленькие и ухоженные!!!! Завтра же побегу за таким лаком, мне тоже надо ноготочками заняться!!! Спасибки! @~~'~~
avatar
Пожалуйста! На здоровье! Надеюсь понравится @~~'~~
avatar
Такс ... надо попробовать . А то я только "умной эмалью" мазюкаю . Результат , честно говоря , не очень .
avatar
я тоже им пользовалась, и такого прям видного эффекта тоже не заметила>:-( фигня короче. Обязательно переходи на Эвилин, он и дешевле и результат не заставет долго ждать ;-)
avatar
а это белое - лак? фрэнч нарисован или сами ногти вот такие ярко белые стали?
avatar
Лак сам по себе белый но красит прозрачным. На фото ногти накрашенны только этим лаком, никакого фрэнча.
avatar
А если снять лак, ногти опять пожелтеют или это такой восстановительный эффект?
avatar
ну я как бы снимаю его и опять крашу по этому точно сказать не могу, но так как он прозрачный видно же под ним какие ногти, думаю они не пожелетеют опять.
avatar
Надо попробовать :-), пользуюсь сейчас умной эмалью - опять-таки толку от нее почти нет.
avatar
да от него толку мало, сама долго пользовалсь им>:-( Поэтому обязательно попробуй этот)
avatar
Приветик! Здорово, какая свекровь у тебя молодец! Ноготки красивые @~~'~~
avatar
Ого какие ногти длинные :-)!!!!!!!!!!У меня такие сто лет не отрастали ;-)!!!!!!
avatar
почему? я вроде не специально отращиваю, просто не подстригаю :))
avatar
Даже на таком фото видно какие красивые ноготочки стали!
А я после снятия нарощенных,когда мне испортили все ногти ,спилили в фальгу! смогла восстановить лечебным гелем Trind.У них целая серия и цветные лаки тоже есть.Стоит он от 350 до 750.Я беру за 350.....вылечила,укрепила,отрастила на зависть всем!Да еще и на работе всем накупила и вылечила!Но твой прям таки с эффектом френч-покрытия!Надо попробовать,тем более,что цена смешная!
avatar
спасибо @~~'~~
мне тоже испортили ногти наращиванием, первый и последний раз тогда наростила их, я подумала лучше сама их отращу и накрашу нафиг за 2000 рублей>:-)
Да он как то отбеливает кончики что ли, попробуй обязательно ^_^ твой гель тоже как нибудь попробую ;-)
avatar
Хорошая находочка ^_^ будем тоже пробовать)
avatar
У меня эвелиеа 5 в 1 но нифига, ногти как были плохими так и остаются. Только в беременность и когда я в весе они хорошие)
Сейчас снова кальций пью)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.