Мой пупок

Девочки приветик! Хочу вам рассказать о своей операции. Вчера наш горячолюбимый доктор Абакумов Александр Михайлович удалил мне грыжу пупка. Она у меня образовалась после вторых родов. Не знаю,что этому поспособствовало, может тужилась не так. Но речь сейчас не об этом, я решилась на эту операцию и это главное. Скоро мне можно будет заниматься спортом и жить обычной жизнью. И я так понимаю, у меня не будет уже уродливой кнопки вместо пупа:)
Так вот, приехала я вчера в клинику) Все быстро оформили, договор то се, а тут и Александр Михайлович уже приехал. Осмотрел меня еще разок, сфоткал ( только прошу. не выкладывайте фоткииииииии:))))), а потом начали меня готовить к операции, сделали пару расслабляющих уколов,после чего я как-то расслабилась и поплыла. Потом проводили в операционную, я немного переживала да, т.к. анестезия была местная, конечно я боялась ощутить больно, но ничего подобного не случилось. Мне обкололи живот и понеслась. Я лежала в полудреме, со мной разговаривал Александр Михалович, все время спрашивал меня, не больно ли мне и т.д. Медсестричка гладила по голове и называла зайчиком:) До чего приятно, когда тебя окружают такие добрые, понимающие люди! Операция длилась не более 20 минут, вообще как-то все быстро. Да, я немного чувствовала, но это не боль, а просто какие-то манипуляции в области пупка. Потом меня проводили в палату, положили лед на живот и накормили меня шикарно и вкусно:)я повалялась пару часов, немного вздремнула и поехала домой.
Анестезию отпустило только сегодня утром, когда я проснулась и поняла,что мне туго, т.е. чувствую очень натяжение в животе и конечно кашлять даже страшно подумать. Хожу пока полусогнутая:) В среду скорее всего поеду на осмотр. Не видела пока еще свой пупочек, но уверена, что он стал куда красивее, благодаря рукам Александра Михайловича! Спасибо большое!

Фотки до и после будут позже.:)

А это я уже после оп.....в эйфории))

29 комментариев

avatar
Привет! Вот значит, что за опи была у тебя. Поздравляю тебя, что все прошло хорошо и желаю скорейшей реабилитации. А на спорт когда можно? И сколько примерно такая опи стоит?
avatar
Ну да, а ведь кто-то решил наверное.что пошла за сиськами:))))))
Бандаж носить месяц)
Стоимость везде разная:)
avatar
Понятно, а я даже на это не подумала.
avatar
Принимай поздравления :-). Скорейшей реабилитации @~~'~~
avatar
Спасибо) я стараюсь. Вчера такая радостная поехала. думмаю, круто как,что ничего не болит) а сегодня я постигла все прелести, когда проснулась утром и меня приспичило покашлять))))
avatar
я тоже помню отходняк после местной анестезии :-). Когда сделала липо - после опи домой чуть ли не в припрыжку добиралась, на следующее утро почувствовала прелесть отходняка :)). Ничего, первые два-три дня дискомфортные, потом легче будет.
avatar
Ну, ничего, что ж поделать:) главое,что грыжи больше нет, а это здорово. Я когда узнала о грыже, оказалось, что мне вообще почти нельзя спортом заниматься, меня это сильно расстроило. Так что мотив был сильный,чтобы пойти и сделать и не тянуть:)
avatar
поздравляю, мой хорошая... легкой тебе реабилитации и красивого животика!
avatar
Спасибо, дорогая) но над красивым животиком мне еще поработать придется) а вот что дырки больше не будет в пупке,это отлично))))
avatar
красивый пупочек - это сексуальненько! Хуже моего пупка нет ни у кого, он и был изначально уродливый, наверно практикантка перетягивала, а потом крупный плод, и добил его громадный шрам от грудей и до него родимого. Смотреть жутко. Все думала второго рожу и подправлю, но видно не судьба со вторым.... Так что пупочек тоже в планах..... Я за тебя рада!!! Все заживет и на пляж, красоваться!
avatar
о да....жду, когда заживет, самый кайфовый день был вчера)))когда еще была анестезия))))))
avatar
Лёгкой реабилитации @~~'~~
avatar
:-*
avatar
молодец! легкой тебе реабы :)
ты эту оп как расцениваешь? как пластическую или как для здоровья?
avatar
Конечно как для здоровья!) но пупочек тоже долден стать симпатичнее
avatar
Ну хорошо, что всё прошло успешно, хотя от Александра Михайловича другого и не ожидаю!!!! Он молодец, может поддержать и отвлечь разговорами!!! Давай отдыхай, особо сильно не напрягайся и будет у тебя красивешный пупочек!!!! :-) ;-)
avatar
Да, я всегда знала,что с Александром Михайловиче мы быстро найдем общий язык и будет просто общаться. Могу позвонить ему в любую минуту, он проконсультирует:)Ну, мы скоро увидимся, в среду)
avatar
Элис, привета!
Хотим видеть пупочек :) Не томи нас.
avatar
Русть , угомонись :))
avatar
Рустик, милый))) я сама его еще не видела))))
avatar
Лисёнок , здесь хоть отпишусь , авось не наругаешьси )))
Пропала ,согласна ) за тебя радуюсь , дай-то всё хорошо будет!!! Отдыхай :-*
avatar
Натусь, у меня ровно мес.,чтобы ввсе зажило коончательно, бандаж месяц носить:) так что чтобы ни у кого больше не было приключений, держим КУРС:) спасибо)))
avatar
Сколько стоит? Я с самого детства недовольна пупком, потому как его неправильно зашили при моем рождении. Он всегда уродливо выпирал кнопкой, а не был ямкой, а у остальных нормальных людей.
avatar
Александр Михайлович всегда идет на встречу:) по поводу цены.
У меня с рождения был красивый,это потом подпортился. А я что-то не помню вот у тебя уродливого пупка. ты же выставляла фотки.
avatar
А я наоборот всегда считала, что кнопочкой круче. В ней можно сделать пирсинг, и мужчинам всегда нравилось, прям тащились все
avatar
Ну если в этой кнопке нет дырки, внутри....т.е. грыжи, то наверное да. А если тебе говорят,что это риск, может быть защемление внутренних органов, то нафиг нужна такая кнопка. Я рада, что подлатала себя)А пирсинг мне не нужен)))
avatar
у меня пирсинг, но пупочек- дырочкой)))
avatar
Пирсинг здорово все прикроет, конечно, но не хочу делать ни единого прокола в теле принципиально. Бзик такой, коих у меня много :))
avatar
поздравляю!
легкого и быстрого выздоровления тебе :) @~~'~~
avatar
@~~'~~ спасиб
avatar
Поздравляю Элис ! Пусть всё быстренько заживает , лёгкой тебе реабилитации @~~'~~ Уверенна , Александр Михайлович сделал своё дело на отлично !
avatar
Спасибо, моя хорошая) я потихоньку прихожу в себя, сейчас мне что-то прям больно....)
avatar
Элис, ты героическая девушка :-) ох уж этот наркоз, как вспомню.... Выздоравливай скорее!!!
avatar
а у тебя что было? напомни??
avatar
аппендикс был, давненько, правда, но отходняк... помню до сих пор))
avatar
красотка ты наша!
avatar
:-|
avatar
Реабилитируйся быстрее! @~~'~~
А грыжа большая была?
avatar
Не сказать, что огромная, но была)
avatar
Грыжа же не от потуг образовывается,а от расхождения мышц и пупочного кольца,живот при беременности растягивался и мышцы ослабевали.У меня тоже была грыжа,только она фигой торчала.....сейчас втянутый пупик,красивенький!Поздравляю,дело очень нужное!Молодец!
avatar
Ох, расскажи про своб реабилитацию плиз....ты делала только пупок?или мышцы живота тоже ушивала?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.