До полуночи все в Музей 18 мая 2013 и День парков!!!

Всем приветик! :-) А вы знаете? Что 18 мая в Москве 200 музеев, галерей и арт-пространств Москвы открыты до полуночи, вход свободный.
А именно, Государственная Третьяковская галерея, Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина, Музей Маяковского, Мультимедиа Арт Музей, «Нехорошая квартира» Булгакова, Музей ретроавтомобилей, Московский музей современного искусства, ГЦСИ, ЦДХ, «Винзавод», Artplay и — впервые — Центр современной культуры «Гараж».
А ещё 18 мая - День Парков. 14 парков культуры и отдыха предложат посетителям дневную или ночную программу праздника. Гостей ждут фестиваль здорового образа жизни, театральные и музыкальные шоу, спортивные и танцевальные соревнования, занятия йогой, мастер-классы по садоводству, кинопоказы и даже настоящий весенний карнавал.
Кому интересно в личку скину сайт, где есть инфа. Хотим сходить, а куда даже не знаю :-| Делитесь кто где был и куда стоит сходить?
Сегодня так хорошо и прохладно ^_^

27 комментариев

avatar
Везет вам , девочки, очень круто, что организовываются вот такие мероприятия) Что значит Москва!!!В Новосибе бы уж тож с вас пример бы взяли, цены бы не было...
avatar
да, верно, я сама не из Москвы, лет 5 назад и не думала, что тут буду, все в твоих руках ;-)
avatar
Есть время подумать куда сходить :-)
avatar
да, есть, надо думать начинать ;-)
avatar
Кидай в личку. :-)
avatar
ок, лови ;-)
avatar
сделайте марш-бросок по ближайшим от вас местам....мы бы сходили, но с ребенком в Москву ехать - это Жжжжесть! ((
avatar
конечно ^_^ вам конечно тяжко
avatar
у нас в планах сходить у нас в городе на открытие цветущей аллеи...только идти надо будет именно в день и время открытия..а если позже, то не факт, что мы увидем все в целости и сохранности..наши люди - свиньи ((
avatar
а мы ездили в том году еще)) все супер)) этим летом в планах много чего в мск) папа наш в отпуске будет) из-за собаки отдых на море отменяется... будем восполнять как-то))
avatar
Винь, у тебя ребенок спокойный....ты б на мое чудовище посмотрела...это ж жуть! на месте не сидит...
avatar
да видела же с дедом на площадке))) она там увидела самокат чужой подходит и говорит моё)) девочка , а потом и бабушка этой девочки с этим самокатом от Юляшки твоей бегали по всей площадке)) потом все-таки она их нагнала и упала с этого самоката)
avatar
да что ты...это еще нормально... меня ж рядом не было :) а была бы я рядом, вообще капец был бы
avatar
здорово, удачи @~~'~~
avatar
>:-)и с моими тоже))) О~*
avatar
ничего, ещё сходите @~~'~~
avatar
ничего-ничего...подрастут и мы сходим и вы сходите...:)
avatar
точно, правильно ^_^ ещё успеете :-P
avatar
Нее, я очереди и толпы народа не люблю :)
avatar
я тоже не люблю, но мы решили сходить в парк на красной пресне и в музей ретро автомобилей, потом напишу пост как сходим, может ещё куда нас занесет :))
avatar
В музей ретро автомобилей? это не тот, который в Люблино? Читала отзывы, народ от него плюется - все пыльно, грязно, этот музей в свое время с купонных сайтов не слезал
avatar
да, наверно он самый, только метро римская, схожу и потом пост накатаю :)) у всех вкусы разные, посмотрим совпадет ли с моим 8-)
avatar
Не, это другой музей, я про музей в Люблино читала
avatar
О спасибо что рассказала! :-) а то я не знала...Мы обязательно пойдем!
avatar
Пжл, обязательно сходите и потом расскажи где были, как твоя ножка?
avatar
Сколько всего))) и ведь наверняка посетить все парки и все музеи никому не удавалось))
avatar
да, думаю тоже ^_^
avatar
Я в Финляндию уезжаю, а так бы сходила)
avatar
ох ничего себе ^_^, очень здорово и я хочу (*-*)давай рассказывай и пост накатай и в личку 8-) я напишу потом пост где была ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.