Помоги бедным - продай девственность!

Завершая сегодняшний блогопад...
Двадцатилетняя Катарина из Бразилии решила расстаться с самым дорогим, что только может быть у молодой женщины, весьма нетрадиционным способом. Она объявила аукцион. В ходе аукциона цена постоянно перебивалась и повышалась, пока наконец не замерла на отметке в $ 780 000. На такой заработок Катарина и не рассчитывала!
Еще больше были удивлены участники аукциона, когда узнали, что все деньги девушка обирается пустить все деньги... нет, не на пластику, а на благотворительность, т.е. построить дом для людей, у которых нет жилья.
Что же касается самого аукциона, то это была тяжелая борьба между двумя американцами, одним богачом из Индии и японцем. В итоге победил последний.
Он пожелал не называть свое имя, но на все остальные условия девушки согласился. То есть он готов на секс только с презервативом, перед половым актом он пройдет проверку на венерические заболевания и не будет настаивать на использовании любых секс-игрушек.
А вот, собственно, и сам лот.





  • нет
  • avatar
  • +18

28 комментариев

avatar
Красивая девушка! Может конечно она это делала из благих немерений, но по-моему, уж больно она переусердствовала в своих стараниях!>:-(
avatar
намерения конечно благие.... и может она действительно девственница..
но я читала некоторые девушки таким образом могут вполне зарабатывать, зашиться снова, потом не проблема....практикуется за бугром часто..
avatar
в Китае одна меняла девственность на iphone
а один подросток там продал почку что бы купиь это же
я могу только яйца продать
avatar
Вот это яйца! Приготовить можно. А от твоего Гороха какая польза?

avatar
^_^ :))
avatar
так и представляю что ты мои
именно так трогаешь
avatar
Даже у птиц яйца больше.





И даже у Белки:))))



А твоими только кур в курятнике пугать:))))

avatar
а чем эти хуже
avatar
По мне так все яйца одинаковые:))) Это тебя надо спросить, чем они тебе так не нравятся, что ты решил их придушить красной резиночкой.
А зачем ты в альбоме писюн разместил, ты че собрался сним что-то делать или похвастаться решил?
avatar
комментарий был удален
avatar
Не нормально это. Благотворительность скорее только прикрытие.
Первая фотка у лота особенно скромная :)). Вообще глядя на эти фотки с легкостью можно подумать, что лот уже познал радость жизни :-X.
avatar
да уж, не думаю что это выход. Если такая сердобольная, то могла бы пойти, поработать и направить заработанные деньги на благотворительность, но не писькой...простите...
Её тело - её дело...но все же...не понимаю...
avatar
Я думаю, девочка далеко пойдет:)))
avatar
кого то она мне напоминает и внешностью и способами зарабатывания :))
avatar
А это не та Марфута в русском платке, которая вконтакте на телефон собирала?
avatar
Хихихих
avatar
Это не первый случай. Помню, какое-то время назад в России тоже эту тему поднимали. В инете висело много объявлений о продаже девственности. а нсчет этой девушки.. Что-то мне сомнительно, что она все деньги на благотворительность пустить. Ее же никто не заставит отчитаться, куда она их потратит.
avatar
мдаа...чем бы дитя не тешилось....
avatar
Пойду девственность восстановлю,а потом подороже загоню :))
Какое распутство :-)))И чему их в школе учили)))>:-(
И вообще не понимаю мужиков,которые за девственниц готовы столько заплатить>:-(Ну что там хорошего то...Бревно в постеле,и делов то :-[
avatar
Фу, противно от таких историй...
avatar
мда...таким то способом,хотя кто на что способен :))
avatar
Что сказть? Молодец! Тут бесплатно отдаешь, частенько кому попало, а она за 780 тыщ! Молодец!
avatar
какое-то несовпадение- на большой заработок не расчитывала а дом построить расчитывала? утка скорее всего
avatar
ну талант ))) выторговать 780 тысяч ... выставлю ка я муженьку своему сегодня счёт , а то отдалась ему по доброте душевной , за просто так ... что-то меня теперь жаба душит :)) :)) :))
А если честно , то в нашей жизни столько всякой грязи , что продажа девственности особо не удивляет . Девочке 20 лет , вполне сознательный возраст , а желание заработать лёгкие деньги овладевает многими . Но вот только не пойму я этого мужика ... на что он надеется ... что в этом такого интересного ?
avatar
чистого секса захотелось )))
avatar
Я думаю , что не у всех первый опыт гладко проходит и , если она будет корчится от боли , то в этом мало приятного ... А может он этого и ждёт ...
avatar
Оболдеть, во даёт:-) красивая девушка.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.