все девочки хотят быстро взрослеть)

Я девочки не смогла с вами не поделится этим видео, я так долго смеялась просто :) С одной стороны ее конечно жалко но с кем не бывает) Я помню в детстве сама как мамы дома не было, как залезу в ее косметичку и намажусь всем что там есть :)) после этого чувствовала себя такой красоткой) По любому у каждой девочки такое было! АААаа еще каблуки мамины одела один раз и вышла в них гулять :)) вернулась я домой с побитыми коленками помню с лесниц упала, ахахаха! Мамка долго смеялась, даже не поругала, урок я и так получила) У вас есть такие истории?
  • нет

19 комментариев

avatar
Укладка не удалалась :-| Интересно, до которого градуса был разогрет данный приборчик...
Вообще девчонка молодая, может и коротко подстричься :-)
avatar
не то слово :)) и не только градус высокий а еще долго слишком продержала, волосы около виска очень тонькие, тем более у светолволосых...Поэтому тут друого результата не ожидать :))
avatar
А ведь папа ей говорил - дочка, не трогай мой паяльник :))
  • jema
  • 0
avatar
Не все папы так говорят. Лично мне папа давал паяльник, но только не для укладки волос, а с целью паяния. 8-)
avatar
ахахаха
avatar
:)) ^_^
avatar
и смех и грех ))) бедная , она явно не ожидала такого результата )))
Я в детстве себе умудрилась чёлку на расчёску однорядку намотать , думала , что так её смогу подкрутить ... только вот размотать уже не удалось и пришлось состричь почти под корень ))) Вот я красоткой потом ходила :))
avatar
да да ее реакция просто бомба)
аххахаха :)) я кстати тоже так делала, но я часами потом сидела что бы размотать, ни кому бы не разрешила отрезать все :)) сама только рвала некоторые пряди :)) ой блин смеюсь не могу) спасибо что поделилась историей)
avatar
да я как-то в панику впала , и родителей дома не было , вот сдуру и резанула себе чёлку :)) Ещё я очень любила губы красить ))) Мне сестра двоюродная подарила штук 20 губных помад , которыми она уже не пользовалась . Так мне казалось , что я такая красивая , когда накрашу губы и так моё лицо преображается от разных оттенков помады ))) Короче , видимо , я в детстве наигралась , что сейчас губы практически не крашу )))
avatar
ааа так ты сама себе? :)) да с помадой отдельная история, как клоуны ходили :)) а я больше любила тени всякие и карандаши)
avatar
Тени и карандаши чуть позже пошли ))) я всё училась стрелки рисовать ))) Ой , да что я только не делала ... эти бигуди дурацкие на ночь , потом волосы расчесать не могла , а они у меня очень длинные были ... юбки мамины отрезала и перешивала и ещё многого и не вспомнить )))
avatar
приятно все вспоминать ^_^ весело было)
avatar
Ой, немогу и смешно до слёз и девчонку жалко!!!! :)) ^_^
avatar
вот вот! :))
avatar
:)) ^_^
avatar
Я у мамки косметику воровала)))И бли,помады постоянно ломались,и она меня палила :)) О~*
avatar
Я с детства каблуки любила, всегда мамины туфли одевала, иногда даже ей каблуки ломала....ессно меня ругали и запрещали одевать
Бусики в школу таскала хвастаться....за что тоже получала по полной...
Так мне отбивали охоту взрослеть видимо....
Позитивных моментов не получала вообще... даже и рассказать то нечего((
А как сама пошла работать, помимо учебы..помогала почтальонше газеты разносить....так сама себе стала покупать и помадки.... помню была мода на сиреневыый цвет...
Так я покупала себе помаду....а красила ей и губы..и щеки..и веки...никто же не объяснял :)), а подружки заразы)) кто скажет что хреново?)))никто)) так и ходила фиолетово-сиреневая))) класс 5 наверное был)))
avatar
бедная( а я вспоминаю с удовольствем..
ну рассмешила тоже :)) помада 3 в одном))))
avatar
ага 3 в одном)) :)) как вспомню))
а вот это ....быстрая укладка волос папы для дочи
http://www.youtube.com/watch?v=x2BOhXsSIJg
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.