Урааа, получила загранпаспорт!

Всем приветик! :-) Как же здорово, что тут у нас новый конкурс, ^_^ да ещё и на грудь, я если честно, думала, будет на нос, а когда узнала, что за хирург очень даже обрадовалась, Грудько А. просто молодец, замечательный человек и хирург. Он творец моего носика, просто обожаю свой носик {} Всем участницам желаю удачи, терпения и сил, обязательно верьте и ваша мечта исполнится.



Хочу с вами поделиться радостной новостью, я сегодня получила загранпаспорт. За час дождалась своей очереди))) Я его сдавала 29 января 2013 г., сказали приходить за ним через 2,5 месяца, я пошла сегодня, а оказалось он уже был готов 27.03.13. Спросите, почему такой большой срок, (*-*) по месту регистрации их получают вообще за месяц. Но я живу в Москве, а прописана в другом городе. Прошлый пост о паспорте. http://vseokrasote.ru/blog/19276.html
Теперь можно после праздников бронировать тур и ехать отдыхать в конце лета ;-)И паспорт сделала на 10 лет и 10 лет можно не беспокоиться о сроке))) А ещё шла после УФМС, зашла в дисконт Nike, купила себе там топ, капри для тренировки и сумку спортивную, такие классные, фото выложу позже этого ;-)

21 комментарий

avatar
Поздравляю с новым документом :-) ^_^ Тоже надо себя затащить куда-нить, а то все никак не выберусь. Паспорт лежит, дожидается)
avatar
спасибо ;-) @~~'~~ обязательно затащи)))
avatar
Какой приятный день! И дело завершила, и покупками отметила! Поздравляю!))
avatar
да, день отличный очень ;-) и поработать успела после))) спасибки @~~'~~
avatar
я тебя поздравляю!!! Теперь отдохнуть можно как следует :) @~~'~~
avatar
спасибочки :-* да, я тоже так думаю ;-)
avatar
Круто! Поздравляю ^_^ а я все своего не заставлю туда сходить>:-( Кстати фото нам покажи на нем, бумажкой остальное там прикрой) а то все говорят что там как на веб камере ужасные фото получаются...
avatar
спасибочки, обязательно отправь своего туда ;-) говорят правду ^_^ фото не очень получается
avatar
Поздравляю с документиком)) класс)) ждемс фоточек с обновками))
avatar
спасибо, без документа этого сейчас никуда заграницу (*-*) обязательно фото будут)))
avatar
^_^
avatar
какой красивый!!! Я сейчас этим же занимаюсь.
Очень рада. что сейчас не надо предъявлять трудовую книжку и заверять заявление у работодателя.. на очередь встала в ПЕнзе только на июнь( т.е. готово все будет в июле...
значит мой отдых на август выпадет..
Очень надеюсь поезать с семьей в этот раз..
Подбиваю маму на Доминикану все таки.. но ее смущает перелет длинный.
а куда собирается красивый Лисий Нос отправиться?)
avatar
спасибо :-* а я представляешь предъявляла и заявление и копию трудовой (*-*) здорово, что не нужно доки предъявлять ^_^ мы в прошлом году хотели в Тунис, выбрали даже место куда и решили туда всё таки доехать ;-)
Iberostar Averroes 4*. Отель расположен в 5 км от центра Хаммамета. Очень радует, что есть там теннисный корт, тренажерный зал ;-) Если доедем именно туда, потом обязательно поделюсь)))









Так тоже хочу лежать {}

avatar
ух ты, клево, надо взять на вооружение) спасибо)
avatar
да, обязательно ;-) пжл)))
avatar
Когда я делала загранпаспорт мне сказали что нужно копию трудовой предоставлять, заверенную работодателем или заявление, я первое предоставила.
avatar
это с апреля этого года встпилор только в силу))) чему я несказанно рада)
avatar
да, круто сделали конечно ^_^
avatar
Странно, я неделю назад подала документы для мамы (захотелось ей тоже иметь загранпаспорт), так всё без изменений...сначала заявление через госуслуги, потом фотографироване+квитанция об оплате плюс выписка из трудовой или заявление, заверенное работодателем...
avatar
Поздрав
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
Поздравляю Лисича {}Ну теперь можно и на отдых :-)
avatar
пасибо :-* это точно ;-)
avatar
Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
Это новый биометрический?
avatar
Да, он самый!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.