Чисто посидЭть:)

Девочки, приветик. Я с вопросом. Подскажите плиз какие-нить хорошие места, с хорошей кухней, но чтобы без дешевой гламурятины. ( но как-то чтобы центр). Чтобы душевно посидеть:) Встречаемся с группой, я организатор тусы, сама редко бываю в ресто в центре, суши нас уже достали. Кто у нас тут главный "по тарелочкам"?)

23 комментария

avatar
Ресторан "Сыр", я про него блог писала, мне очень понравился
avatar
Наташ, если не сложно, дай сюда ссыль, плиз? я читану)
avatar
avatar
мдээ.....это место совсем не для компании, мне кажется. А так..чисто вдвоем сходить, напиться вина, поесть сыра и поехать " в нумера":)))))))))))))))))))
avatar
Не советую я тебе в Сыре этом собираться, много пафоса, сомнительной свежести сыры (при мне две мухи резвились на сыре под стеклянным колпаком) и ценник немаленький. Хотя пока не замужем была, с женишками туда частенько заруливала, но за свой счет, с таким ценником и просто для посиделок с друзьями я бы выбрала другой ресторан
avatar
Я тоже подумала,что это все же место не для дружеских посиделок. Не,надо чет попроще и что-то такое...уютное...хз....будем еще смотреть...спросила друзей в фб...вот чесслово, какую=то хернб советуют:) Прошу в Центре,так нет же..на Сокол,Аэропорт куда-то отправляют:))))))
avatar
"Сыр", конечно, полный отстой (_|_)
Посмотри "Реку" (http://www.rekaclub.ru/) - помимо обалденной кухни, очень удачная веранда, вид красивый. У тебя бюджет какой?
avatar
да я не знаю, у каждого свой бюджет...в том то и дело. Я то могу себе позволить и "сыр" и т.д. Другое дело, а оно надо? Все же не поесть собираемся, а пообщаться, поржать,выпить. Но просто охота,чтобы место само по себе было приятное. :))
avatar
Я бы в Реку сходила, но с мужем:))))
avatar
На территории бывшего "Красного Октября", кстати, очень много приятных местечек.
avatar
Ой, а мне в "Хинкальной" очень нра. Они есть в разных местах. Знаю, что есть на Добрынке и на Арбате, и на Неглинной, еще где-то в центре. Вот их сайт: kafekhinkalnaya.ru/
Там очень вкусно все!
avatar
спасибо:)
avatar
Ресторан Гудман,Кафе с ресторанным обслуживанием Арома кафе ,метро выставочная Тц афимол,вот там классно!!!!!огромный играющий фонтан!!!
avatar
оооо, какие люди:) Гудман да..помню, была..но давно, пойду гляну
avatar
Забудь о Гудмане, Леся. Качество у них уже не то, в "Европейском" так и вообще никогда мясо вкусно не готовили, на Профсоюзке вообще один раз кусок был какой-то странный, всю ночь потом мучилась животом. Единственный из всех, где была - в "Ереван плазе", но с тем ценником, который у них сейчас, когда самый дешевый стейк стоит что-то около 1800 рублей, шли бы они лесом, я предпочту сходить в "Чикаго-прайм", где качество мяса, обстановка и публика всегда на высоте
avatar
Меня мои друзья просто потом сожрут вместо стэйка:) за цены))))))
avatar
Я что-то сомневаюсь, что Натаха и Шкип в Гудмане и Сыре с друзьями на посиделках были ))))))) Какие-то не для дружеских посиделок эти рестораны
avatar
Я тоже нашу тусу не вижу в этих рестиках:)))
avatar
Единственный, где вкуснее всего готовят, я хотела написать
avatar
Слушай, может рассмотреть рестики Гинза проджект?
avatar
я недавно в The Сад попала гинзовский... Цены очень вменяемые, но обстановка пафосная))
Хотя мы и посидели и поржали)))
avatar
Короче, я решила встречу забить вот тут: http://pestocafe.ru/
Тоже Гинза:)
avatar
ты имеешь ввиду Гудман- стейк хаус???
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.