Заглянем кое-кому в рот!

Часто мы с вами все про пластику разговариваем и прочие преображения. Давайте про зубы, а? Кажется, что это малозначительная деталь, однако как же меняется человек, когда слегка меняется форма зубов или их белизна! Предлагаю убедиться в этом на примере голливудских знаменитостей.
Может, кого-то это вдохновит перед весенне-летним сезоном)
Пусть первой будет Селин Дион



Чета Бекхемов тоже любит красивые зубки





Другая семейная пара решила изменить форму и цвет. Тут скорее всего, были виниры. И мне кажется, что им идет!





Джордж Клуни тоже замечен в стоматологических "махинациях"



А щас пара крутых преображений! Готовы?
Муж Николь Кидман.



Вау, да? Там не только зубами ограничились, мне кажется. Но мужчинка похорошел. Даже чересчур.
А вот второй случай. Деми... Как же все-таки она кардинально поменялась



Дэвид Боуи не нуждается в представлении)



Новые зубы очень даже к лицу актерам Тому Крузу и Николасу Кейджу





Джонатан Риз-Майерс тоже встертился с зубной феей, точно-точно



Англичанкам актрисе Кейт Бекинсейл и певице, бывшей "перчинке", Мел Си красивая улабка была просто необходима





Еще даю вам пару нехороших девочек, которые, несмотря на свой разгульный образ жизни успевали следить за всеми 32-мя
Эми Уайнхаус (к сожалению, ушедшая виной мир несколько лет назад)



И Линдси Лохан - куряга еще та!



Еще мне очень нравится, как дантисты поработали над Шерил Коул и Криштиану Роналдо





Пройдемся теперь по молодняку
Актер из "Гарри Поттера" Мэттью Льюис



Певица Майли Сайрус ( тут хоть что делай - страшнюка, имхо!))



Актер Зак Эфрон. Решил, что щель между зубами могут иметь только Ванесса Паради и Мадонна. А для мальчика - это не комильфо.



Однако ж вы не думайте, что все знаменитости спешат переделывать себе зубы. У кого-то неровности и всякого рода зубные несовершенства становятся изюминками!
Кирстен Данст



Стив Бушеми



Актер Джон Легуизамо



Патрисия Аркетт



Ну и Ванесса



В общем, такая вот стомат тема получилась. Кто-нибудь планирует метаморфозы со своими зубками на эти весну и лето?
  • нет
  • avatar
  • +11

25 комментариев

avatar
я вот гелем пытаюсь отбелить или хотя бы сделать посветлее...прошло уже полторы недели, но сдается мне, что придется все таки к стоматологу идти (((
avatar
Больная тема для меня. У меня верхние зубки ровные и красивые (скромненько так), только оди клык вылезает. Что уж я только не думала с ним сделать - и удалить вообще, и поставить брекеты, но...воз и ныне там. Уже сходила на тысячу консультаций, у всех мнение разное. Мужчины говорят, что "Вы нам и так нравитесь", а женщины считают, что надо ставить брекеты (наверное, чтоб страшной походила хоть немного :))), а удалять советовали всего-то человека два! Вот время идет, а брекеты как-то стаивть не решаюсь!!! Тем более перед тем, как сделать, надо еще восьмерки удалить, а они у меня в десне - им места не хватает...боюсь!
avatar
Периодически делаю Эйр-флоу, но это так, чистка, не отбеливание, конечно. Год назад отбелила тона на два! Хорошо было, но сейчас опять стали прежними.
avatar
У меня удалены нижние восьмерки. Тоже были в десне и тоже мешали моим зубам, и им тоже не хватало места. Сама процедура очень быстрая и безболезненная, правда, накладывают швы и эти места потом побаливают. Но я не скажу, что катастрофа. Терпимо. Боль немного ноющая.
У меня зубы, кстати, тоже не очень-то ровные, а с каждым годом замечаю, что еще больше кривятся, особенно верхние. У меня оба клыка очень острые и выпирают вперед. Но все стоматологи, у кого я была, говорят, что можно выравнивать, конечно, но тогда теряется изюминка. Я вообще каждый раз удивляюсь. Наверное, они немножко извращенцами становятся и ловят кайф от неидеальных зубов))).
А если серьезно, то давно хочу Инвизилайн. Но дорого!
avatar
Ху из инвизилайн? Вот у тебя также как у меня значит! Зубы не маленькие, а челюсти не хватает. У меня, как я говорю, зубы папины, а челюсть женская! А я чот боюсь удалять восьмерки, хотя знаю, что сейчас технологии на уровне...надо собраться с духом! Мне тоже про изюминку говорили, вот умора! Какая ж изюмина, когда это недостаток?!? :))
avatar
Инвизилайн работает, как брекеты, тока быстрее и их не видно. Такие капы специальные, прозрачные. Делаются в США. Блин, но стоит... больше, чем грудь увеличить!
avatar
Ага, я уже посмотрела про него! Дорогущая, зараза!
avatar
Мне очень нравится Патрисия Аркетт. Запомнила ее в фильме "Прощай, любовник". Раз семь, наверное, пересматривала его. Она там играет такую гламурную штучку.



Вообще-то, после просмотра этой подборки у меня возникла только одна мысль: до чего же плохие у всех зубы от рождения, и какая прибыльная работа стоматолога!
avatar
Надо было идти в стоматологи, точно)))
avatar
Еще часто виноваты родители, ( игнор гигиены полости рта, формирование неправильного прикуса,т.к. вовремя не обратились к дантисту и т.д.) у мужа моего зубы с расщелиной все, родители игнорили, а когда зачесались, поздно было, ему уже не исправить прикус простым способом, все там намного уже сложнее.....
avatar
какое преображение у многих ^_^ я планирую идти на плановый осмотр к стомалогу скоро ;-) каждый 6 мес стараюсь ходить))
avatar
как же мне нравится актер Джонатан Риз-Майерс! В "Тюдорах" я все не могла насмотреться на него) он мне чем-то напоминает моего мужа:)))))

Блин, я про зубы Кирстен и Паради лучше промолчу,жуть:)))))
А Деми Мур....я в шоке...она реально когда-то была такой????????
avatar
Чудеса нашей медицины и все отлично :) а отбеливать зубы вообще не рекомендуется!!!!!! Очень большой урон наносится эмали и зубам...(((
avatar
Есть такое дело, я решила прекращать эти опыты:)
avatar
Правильно-правильно, нечего зубки портить)
avatar
Я когда второй раз отбеливала, потом жуткая чувсительность сутки была..я чуть с ума не сошла....жуууть. ну нафиг! Состарюсь, поставлю себе виниры:))))))да и там уже что-то новое придумают.
avatar
У меня сами по себе зубы очень чувствительные. Стоит просто день почистить зубы даже самой щадящей отбеливающей пастой - всё, это будет ппц. Поэтому отбеливание вообще не моя тема. Тем более я слышала, что после процедуры зубы снова темнеют и еще больше прежнего.
avatar
Ну я не могу сказать,что они темнеют пуще прежнего, скорее нет, т.к. я первый раз отбеливала в 2010 г, а второй уже в 2012, вот они за 2 года просто пришли к исходному цвету, даже чуть посветлее были,но точно не темнее и не ужаснее:) но это может просто у меня такая эмаль, но после второго отбеливания я поняла,что хватит, наигралась. А то так и правда, можно зубки потерять.
avatar
вот это правильно ^_^ я отбеливала зубы морской солью :-P эффект меня приятно удивил :)) и не только меня но и окружающих......
соли 1/2 ч.л.на пол стакана воды .......
avatar
эх, зубы-зубы... Я все дырочки никак не запломбирую, то боюсь-то решусь, а стоматолог заболеет, а еще хочу отбелить попробовать, на чистке я уже как-то тут писала-была, теперь на отбеливание хочу.
avatar
Тогда отдавай предпочтение какому-нибудь бережному отбеливанию. С эмалью надо аккуратнее!))
avatar
У меня всегда планы))) я уже отбелила, сделала реставрацию, сейчас делаю коронки, в понедельник аэр фло, хочу удалить восьмерки , а потом реставрацию нижних зубов. А вообще в планах поставить люминеры! Вот
avatar
Кирстен - страшная. Ее и зубы не спасут (_|_)
  • asy
  • 0
avatar
моя печаль
avatar
пошла записываться к стоматологу :'-(
avatar
ох для меня тема актуальна. зубы у меня ровные прикус хооший. немного пострадавшие от бруксизма (стачивание эмали от черезмерного сжимания зубов)
мне это не нравится. я бы поставила винниры. но где найти хорошего стоматолога. пока из моих знакомых ставила только одна не близко знакомаю девушка. у нее все хорошо. хочется бобольше опыта в этой области и рекомендаций специалистов. зубы дело ответственное и ваное. переделывать не хотелось бы. хотя бы лет 15 (говорят винниры как наращенные ногти требуют коррекции)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.