Фриками земля полнится!

В Электростали задержали "интеллектуального" маньяка Алексея Макеева. Пока вообще не ясно, сумасшедший он или просто провокатор.

Поводом для расследования стали выложенные Макеевым в интернете видеоролики. В одном из них подозреваемый бежит по лесной тропинке за пожилой женщиной, а потом толкает пенсионерку в сугроб с матерными криками. Он даже не пытается скрыть свое лицо, демонстрируя его в объектив камеры мобильного телефона крупным планом, пишет Newsru.com. В другом ролике Алексей Макеев нападает на мальчика лет семи со словами: "Что ты, ублюдок, тут на дороге!".

Первыми на хулигана обратили внимание журналисты, увидевшие агрессивные ролики в Сети. Лишь после этого Макеев был задержан полицейскими.
Между тем в интернет Макеев выложил и фотографии своего водительского удостоверения, которое ему продлили в 2013 году. К фотографии прав он приложил и справку о прохождении медкомиссии, которую получил в Люберцах. В клинике, которая выдала эту справку, уверяют, что Макеев на самом деле здоров и у него очень высокий уровень IQ. Поведение пациента врачи считают лишь противозаконным эпатажем. Сам Макеев объясняет свои поступки цинично: дескать, люди мешают ему пройти по дороге или пытаются его убить.



Вы с подобными типами никогда не сталкивались?
  • нет
  • avatar
  • +9

12 комментариев

avatar
Псих... Я бы ему пихнула в сугроб. Сам бы там ногами кверху торчал.
avatar
Когда я прочитала, что он детей толкает, вообще офигела. Думаю, окажись я рядомв такой ситуации, ему бы сладко не пришлось. Всегда ношу с собой перцовый балончик. Я бы ему все до последней капли в глаза набрызгала!
avatar
Да вообще психопат. Минусовой IQ. ребенок упадет - испугается, а пожилой человек может и сердечный приступ получить, и перелом!
avatar
Шизоид какой-то. Высокий "айкью" не показатель того, что у человека все в порядке с головой.
avatar
Чаще даже наоборот!!!
avatar
Сквернословие уже давно стало нормой жизни. То и дело в общественных местах слышится мат (*-*).
Ничего интеллектуального в этом дибиле не наблюдаю. Скорее наоборот.
avatar
мде... Электросталь прям в последнее время знаменит. то медсестры - вредители, то высокоинтеллектуальные психопаты-матюгальщики..... стыдно что уж там........
avatar
капец вообще...когда ж наш городе то чем нибудь другим то прославится?
не люблю таких людей....мало того, я б догнала и его в сугроб посадила бы...
avatar
как таких земля носит
avatar
Да у него глаза ненормальные. А слабо ему мужика в рассвете сил в сугроб пихнуть,а(Очко наверное играло бы.Идиот полный(
Отловить бы его,и отмуд...ть по полной ;-)Думаю,скоро люди этим и займуться.
avatar
точно!
avatar
Он больной - это однозначно!!! Даже если считать это поведение эпатажем, то у здорового человека мыслей о таком эпатаже не появляется! И, кстати, шизофреники часто обладают высоким интеллектом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.