Тарантино - 50 лет!



Вчера смотрела "Вечернего Урагнта", на которую в качестве гостя был приглашен известный российский режиссер Митта.



Так ему 80 лет! Представляете, 80!!!
Тарантине сегодня полтинник стукнул. Но талантливый чертяка! Митта признался, что многому у него тоже научился.
А Тарнтино такой... совсем необычный. Вот что он рассказывает о себе.
«Я ненавидел школу. Она меня угнетала. Я хотел быть актером. Все, в чем я не преуспеваю, мне не нравится. Я никогда не сек в математике. Правописание — я никогда не сек в правописании. Я всегда любил читать и интересовался историей. История была как кино»
«До пятого класса я не умел кататься на велосипеде. Не умел плавать даже в старших классах. Я не понимал, как узнавать время, до шестого класса. Я мог назвать целые часы и половинки, но когда дело доходило до чего‑нибудь посложнее, бывал абсолютно сбит с толку... Я до сих пор не могу как следует сказать, сколько времени. И когда все говорят тебе, что ты тупой и не можешь сделать того, что все могут, ты начинаешь удивляться»
«Я хотел быть актером с пяти лет. Я никогда не понимал подростков, спрашивающих что‑нибудь вроде: что ты собираешься делать со своей жизнью? Я знал, чем я буду заниматься, с первого
класса. Я хотел стать актером, вот почему я бросил школу»
«Я никак не мог найти работу.По правде говоря, единственная законная работа, которую я получил, была роль в «Золотых девочках». Это была единственная работа, которую я вообще получил. Я играл роль двойника Элвиса. Я был Элвисом‑деревенщиной»
«Все дело в Америке... к черту Америку... в Лос‑Анджелесе, в нем жизнь вращается вокруг ресторанов. Независимо от того, зарабатываете ли вы 10 000 или 310 000 долларов в год, вам хочется пойти куда‑нибудь с друзьями, вы говорите что‑нибудь вроде: «Давайте пойдем чего‑нибудь пожуем». В Англии говорят: «Пойдем пропустим по кружке». А здесь: «Пойдем позавтракаем, пойдем пообедаем, пойдем поужинаем, пойдем съедим по куску пирога». Знаете, свидания происходят за едой, друзей заводишь за едой»
«Давно я не видел в кино ничего, что могло бы меня испугать. Что меня действительно пугает, так это крысы. У меня настоящая фобия»
«Я не утверждаю, что я не буду жениться и не заведу детей, пока мне не исполнится 60 лет, но пока я сделал именно такой выбор и пойду по одной дороге, поскольку это — мое время, чтобы делать фильмы»
«Я был готов на самоубийство. Собирался налить в ванну горячей воды и перерезать вены. Я действительно собирался сделать это. Знаете, когда три года думаешь об этом... Это по‑настоящему жутко... Знаете, что меня спасло? Это был сериал «Семейство Партриджей», он как раз должен был начаться. И я подумал, о’кей, посмотрю «Семейство Партриджей», а потом покончу с собой»
«Я не могу смотреть кино вместе с матерью, потому что она все время болтает. Ей на самом деле понравилась «Дикая орхидея», она считает, что «Дикая орхидея» — потрясающий фильм»
«Черные костюмы —это всегда круто. Знаете, нельзя одеть парня в черный костюм, чтобы он не выглядел немного круче, чем он есть на самом деле»
  • нет
  • avatar
  • +6

9 комментариев

avatar
я его это... короче , он мне в еротическом сне снился... наверное,это мой идеал мужчины..хех :-|
avatar
Вот это тебя крючит! :-)
avatar
Тарантино- красавчик и безумный. как раз то,что мне нра.. а еще ммммм,.ходячий секс!!!
avatar
Ходячий секс?
avatar
по мне он очень сексуален)
avatar
Хахаха! Ну а что, я думаю, он всегда не прочь)) У него лицо такое...хищное :))>:-)
Какой он!!

avatar
Он мне напоминает инопланетянина.
avatar
Девочки, не рыпайтесь) У Тарантино долгая и прочная связь со ступянми Умы Турман. Ему никто больше не нужен)))

avatar
ну да.. у меня ноги не такие страшные(((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.