Одноклашкам 7 лет

"Одноклассникам" - 7 лет! Неожиданно.
Время летит очень быстро. Возможно, я все 7 лет есть там. Когда еще никто не знал, что такое "Одноклассники", я захотела найти одного человека и перешерстила все возможные сайты, где можно кого-то поискать. Зарегилась на Одноклашках - и забыла. А потом мне пришло сообщение, что нашлась подруга. Подругу я тогда сначала не узнала, фамилия другая и внешне изменилась. Но потом оказалось, что реально мы когда-то дружили. Уже давно число друзей перевалило за сотню. Раньше активно размещала фотки и что-то там писала. А сейчас бываю на Одноклассниках, чтобы написать пару строк друзьям и знакомым, поздравить с Днем рождения. Социальные сети для меня уже пройденный этап.

8 комментариев

avatar
О, я тоже там уже очень давно! И тоже бываю там крайне редко, чаще на ВК. Но с днюхой их все равно!!!
avatar
Я там тоже нет, но там почти не общаюсь, но проверяю постоянно сообщения, время ужас летит
avatar
Я там давно, но не люблю ОД, просто очень много одноклассников моих, с кем там общаюсь. Я люблю FB:)
avatar
я тоже там давно, еще когда регистрация не требовала платной активации )) я сижу и здесь и в контакте...просто часть друзей там, часть там...поэтому совмещаю ))
avatar
а сейчас регистрация платная? o_O
avatar
регистрация бесплатная, но ты не можешь ни фото загрузить на сервисами пользоваться...соответственно ты оплачиваешь около 150 рублей и вперед :)
avatar
Я там давно, но бываю довольно редко, все мои знакомые во вкнтакте..так что я постоянно там.
avatar
Я одноклассники не люблю. У меня с этим сайтом неприятные воспоминания связаны, и любое упоминание об одноклассниках автоматически вызывает противное и неприятное чувство. Там почти не бываю. Так, иногда читаю сообщения, если кто напишет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.