В московском цирке разбился акробат!

Вчера по новостям слышала эту новость и видела видео, не дай бог конечно (*-*)

Один зрелищный трюк едва не стоил жизни артисту в московском цирке. Прямо посередине своего выступления 22-летний акробат из Кении упал с высоты почти 26 метров.

Запланированное падение в страховочную сетку не удалось – сетка оказалась с дефектом и не выдержала его веса, так что артист упал на пол. С подозрением на перелом позвоночника его доставили в больницу. Однако его жизнь, вне опасности.

15 комментариев

avatar
Ужас...страшно.И в Московском цирке случай наподобие был. Очень жалко.Высота огромнейшая.
avatar
ага, очень страшно и грустно (*-*)
avatar
Слышала про этот случай...страшно. Никогда не любила цирк. Не понимаю, ради чего артисты рискуют своим здоровьем. Ради зрелища?
avatar
страшно точно, нам не понять артистов, это их жизнь :-)
avatar
Нда, это ужасно... и зрителям тоже шок, не говоря про несчастного артиста... а вообще, это, конечно, очень опасная работа. Поэтому, кстати, не признаю диких животных в цирке. Во-первых, жалко. Во-вторых, может в любую минуту напасть на дрессировщка. (*-*)
avatar
Не зря говорят, что дикие животные остаются дикими навсегда. Они не поддаются дрессуре и не приручаются. В любой момент могут отгрызть руку или ногу, даже если дрессировщик кормил их из бутылочки в младенческом возрасте.
avatar
ужасно очень ^_^ всех жалко (*-*)
avatar
Жаль парня. Хотя профессия рискованная :-X
avatar
да, это точно)))
avatar
Я слышала... Это тяжело, его жизнь под угрозой, огромный моральный стресс для зрителей, я уже не говорю о детях (((
avatar
да, верно, стресс для зрителей и детей в особенности и его жизнь под угрозой :'-(
avatar
Я бывшая акробатка и тоже однажды разбилась,лежала два месяца вбольнице...
Девочки,цирк-это жизнь!Так же как и в обычной жизни случается не предвиденное......на моей практике это первый случай,чтобы сетка порвалась именно в этом месте!Складывается впечатление,что она уже была в этом месте надорвана,уж больно быстро он ее прорвал.Она должна была его немного сдержать,а потом прорваться.....
avatar
нияего себе, ясно
avatar
когда я еще была маленькой, то очень любила программу АБВГДЕйка... Но после того, как кнопка, девушка-акробат, упала и разбилась (тоже был дефект страховочной сетки) мне было очень страшно... и в цирк я боялась ходить, а вдруг я приду и какой-нибудь акробат так же как кнопка упадет... жуть!
avatar
да уж, печально (*-*)
avatar
..хорошо что жив остался..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.