Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 45лет, рост164см, вес 60 кг, хочу поучаствовать в конкурсе. Дело в том, что у меня некрасивая грудь, одна больше другой и это сильно заметно, я давно мечтаю о красивой груди, но на операцию у меня нет таких средств, а тут конкурс, думаю, дай напишу, вдруг повезет! Дорогие блоггеры проголосуйте за меня, дайте возможность под старость лет грудью своей покрасоваться, пусть хоть какая то мечта в жизни исполниться, может и в жизни что то поменяется.... :-*

15 комментариев

avatar
В Вашем случае скорее хирург порекомендует подтянуть/уменьшить большую по размеру грудь, переместить сосок.
Если даже увеличивать меньшую грудь, чтобы устранить птоз - все равно нужно подтягивать большую грудь. Тут уж варианты решения предлагает сам хирург.
По условиям данного конкурса могут лишь в меньшую грудь поставить имплант - но тогда результат будет не совсем тот, который Вы хотите.
avatar
Даааа, опять ни так, ладно, буду ходить как ходила 45 лет, бывают в жизни и несбыточные мечты. А то что фотку выставила, ее все видят?
avatar
Да, фото видят все. Но Вы можете удалить фото, если пожелаете.
На данном сайте очень много фото разных грудей, потому здесь люди воспринимают это спокойно.
Если Вы находитесь в Москве, то можете сходить на консультацию к пластическому хирургу и послушать что он/она скажет. Так Вы будете знать наверняка как можно устранить асимметрию в Вашем случае.
Насколько знаю, Пшонкина Светлана Юрьевна консультирует бесплатно.
avatar
Цитата из условий акции: "К участию в акции приглашаются пациентки, у кого объем эстетической коррекции не будет выходить за рамки эндопротезирования (имплантации) груди."
avatar
Такие сложные слова, я так поняла, у кого маленькая грудь, тот и будет учавсвовать, а я короче, не подхожу... (*-*)
avatar
в этот конкурс нет,но тут бывают и конкурсы именно на коррекцию груди..
avatar
У Вас не стандартный случай. Эндопротезирование груди это тоже самое что имплантация груди или увеличение груди при помощи установки имплантов.
avatar
Всеравно спасибо, теперь хоть буду знать что и как писать, а то вообще представления не имела, буду ждать другого конкурса. Пока... :-) ^_^
avatar
А вы только не прощайтесь, а ждите здесь) Во-первых, разберетесь, что к чему, во-вторых, вотретесь в доверие и будете иметь бОльшие шансы выигарть, потому что будете знакомым персонажем для голосующих))
avatar
Я бы на вашем месте подтяжкой обошлась бОльшей груди, не стала бы ставить импланты. И дешевле и вполне красиво получилось бы. А лучше обе подтянуть, вообще бы была девичья грудь. Вы когда-нибудь были на конкусльтации у какого-нибудь пластичесого хирурга?
  • asy
  • 0
avatar
Поговорите со мной.. Я хочу знать, как вообще происходит, консультация у врача, за какое время надо записываться, и вообще они могут сами предложить что мне надо, а не то что я хочу, а мне это вообще не надо...Чо написала, сама не пойму.. (*-*)
avatar
Скажите как мне убрать мою фотку с блога, чтоб не позориться :)
avatar
рядом с названием вашего блога должен быть карандаш. нажимаете на него, должно открыться окно редактирования, увидите свою фотку, удаляете ее и сохряняете :)
avatar
Ни все сразу>:-(, так имплантов на всех желающих не хватит.
avatar
Не сразу? Тогда как? Получается вообще ни как, только за свои деньги.....я не дурочка, а халявы хочется :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.