Полезные вредные привычки

Я люблю пить по утрам кофе. Не бывает и дня, чтобы пропустила эту церемонию.



Много пить кофе вредно, но когда по чуть-чуть, в свое удовольствие, то даже полезно, потому что кофе всбадривает и улучшает обмен веществ, а также снижает риск получить желчекаменную или мочекаменную болезнь. Значит, кофе все-таки полезно!!!
Моя подурга любит сплетничать, она моет кости ВСЕМ, С одной стороны, это как-то так... не очень привычка.



Но оказывается, эта вредная привычка расслабляет и способствует выработке гормона радости. А еще такие люди лучше адптируются в окружающем мире.
Еще есть знакомая, которая постоянно суетится. Бывает, это раздражает. Но говорят, что подобное поведение великолепно избавляет от лишних калорий. До 400 калорий!
Еще есть знакомый, который скверно выражается. Это у него типа "связка слов". Хотя сам по себе он достаточно интеллектуален, но речь его пестрит нецензурными оборотами. Так вот... несколько слов ненорматиыной лексики, по мнению ученых, могут служить обезболивающими, но ненадолго. Зато если "говорить" на этом языке, то эффекта никакого не будет.
А какие ваши вредные привычки вам помогают жить?
  • нет
  • avatar
  • +4

6 комментариев

avatar
есть у меня очень вредная привычка - терплю много всего и коплю весь негатив в себе до последнего...а когда меня эмоции переполняют, то я становлюсь вулканом, от которого лучше бежать и чем дальше, тем лучше
avatar
У меня от кофе прыщи(((
У меня нет вредных привичек ^i^,наверное)))) Я их видимо просто не замечаю :-P
avatar
:))))
avatar
Я кофе тоже люблю пить дома, но не пью каждый день, слышала постоянно вредно ^i^ врденых привычек вроде не имею тоже или не замечаю их :-|
avatar
Я тоже люблю кофе. Еще я люблю просыпаться не сразу, а постепенно. Некоторые считают, что это непраильно. Но мое вставание объяснимо: организм от быстрого перетекания из одного состояния в другое испытывает стресс. А я не люблю стрессы. Они, конечно, взбадривают, но удовольствия не доставляют.
avatar
мое утро всегда начинается со свежесваренного кофе и душа... Позавчера проспала и на работу пришла без утренней промывки, ощущала себя не очень... Злость в себе не коплю, коллега называет меня "зажигалочкой" во всех смыслах этого слова. И на празднике "зажгу" и если что то не нравится, то выскажу и все - конфликт исчерпан. Вообще не люблю конфликты, я же - весы, у нас все должно быть в гармонии....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.