8 марта

Вот и тают сугробы, солнышко становится весенним, пилинги кто не успел - тот опоздал, что-то подбираем в подарок подругам, что-то присматриваем себе. И, конечно, вполне закономерно, взгляд останавливается на купальниках, белье, открытых вещицах. Что вы, девочки, себе в подарок выбираете и что для своих подруг? И еще вспомнилось - а выигранное белье кто-нибудь получил - Мамба или Самира, вы хоть размеры свои указали админам?
  • нет
  • avatar
  • +11

34 комментария

avatar
Да у нас и размер-то никто не спрашивал. Я про адрес и не говорю даже. Пошутили, может?
avatar
Тогда Отари с Кетти тоже шутит, выходит?
avatar
:)) Не знаю!! Но, судя по всему, с Кетти как-то связались ещё 14 февраля.
Сейчас чиркну Анатолю, напомню о себе ))
avatar
Да, кстати, Кетти писала, что Отари мужчина с хорошим чувством юмора. ;-)
avatar
По поводу подарков, я тут полторы недели с банком воевала и жила в долг, поэтому о покупке подарков не думала ещё. Сейчас простыла - опять не до этого. Сама на 8 марта цветов хочу живых. В прошлом году у нас дядя всем женщинам в семье по тюльпанчику дарил, так приятно! А вообще, я предпочитаю практичные подарки. Мне сейчас флешка новая нужна и книжку "Одиночество в сети" хочу в свою библиотеку.
avatar
А я дура тебе приготовила красный комплект кружевной, а тебе совсем другое надо, так?
avatar
Я читала год назад эту книжку. Мне понравилось. ^_^ Читается на одном дыхании.
avatar
Ооооооооооо!!!! От такого добра я не отказываюсь!!!!!!!!! {}
avatar
Кстати, цветы живые ожидаются завтра. Маму с ДР поздравлять иду. Как в той песне "что тебе дарить до сих пор не знаю..."
avatar
Написала Анатолю по поводу приза. Ну, ждем теперь! :-)
avatar
Привет, Лизззз! Во-первых, очень приятно тебя слышать (читать) :-). Спасибо, что не забываете о нас! ^_^ По поводу наших призов, одно молчание. По моему с нами с самого начала акции админы шутят... Хотя для Кетти все очень оперативно организовали...
комментарий был удален
avatar
Привет, Симира, да не забываетесь вы, много связано, наверное, уже с девочками:))
avatar
Даже не знаю, что дарить...на 8 марта своим близким... Буду спрашивать у них, чтобы они хотели :-)
avatar
А я, девочки, почитала Мамбино про цветы - так грустно стало - я без цветов вообще не представляю жизнь свою, по поводу и без сама дарю и у меня всегда дома живые цветы стоят. Как же тяжело девочкам, которые в холодном климате живут, даже сейчас тяжело, а представьте, как раньше было, при совке:)))
avatar
А мне вобще, девчата, даже не охота этот праздник. И никаких подарков не хочу. :(( У меня другие проблемы и к госам надо готовиться.
avatar
Привет, девочки. А я тоже хочу цветов, мои любимые тюльпаны. Но так охото огромную охапку. Я в том году мужу сказала, что тюльпаны мои любимые цветы, он и подарил...три штучки :)) а охото много ;-)
avatar
lizzz, мы на Севере когда жили, с цветами вообще напряженка была. Когда я в 1 класс пошла, мы учительнице на 1 сентября цветы от бабушки из Кемерово везли!!! Двое суток в поезде.
Маме сегодня три букетика хризантем подарили, а ещё какой-то домашний цветок распустился 5ю бутонами. А мне розы впервые дарили на 22й ДР на работе.
avatar
Ооо 8 марта {}
признак весны, теплааа)
Поэтому я себе купила юбку, кож.куртку.) иии платье)))
Ох,lizzz, ну вы и шутница... рядом с моим домом открыли магазин - дисконт, нижнего белья и купальников! ааа и корсеты ещё! (((
Одно растройство... нет, ну трусов и колгот я себе, конечно, накупила...
Насчёт подруг, думаю в летуале что- то, лаш ещё)
  • Sof
  • 0
avatar
Аааа!!!! Корсеты ))))) Я вчера носочки покупать ходила, такую красоту видела!!!!!!!
avatar
Я себе тоже платьеце прикупила к празднику ;-)
комментарий был удален
avatar
Дааа, белье девчатам не дошло... Хммм... А интересно, Мурзилке хоть что подарили? И подарили ли? Я честно пока не думала вообще о подарках ни маме, не сестре, не подругам... У меня дежурный подарок если что - подарочные сертификаты или белья, или косметики.
avatar
А мне муж таааааакие огромные букеты всегда дарит, причем сам собирает, думаю, мне все завидуют ))
avatar
Правда, интересно какое белье нашим девочкам подарят ? Я вот очень белье люблю )) Прям как "козла в огород", а корсетик себе уже заказала ))) Кэтти, у тебя когда операция? Ведь скоро уже, 4 марта помоему? Ты спроси у Отари про белье, эх, нужно было в интервью вопрос включить.... А Мурзилке подарок какой подарили?
avatar
Малинка, думаю Отари отношение к белью не имеет!!!!
если что спрошу у представителя ВсеОпластике.ру
avatar
:)) Алекс, прости, я "галопом по Европам", приехала родня из Питера и я свой ноут им на время отдала, муж пришел, требует свое добро назад, сторговались на полчаса, вот я и не прочитала...
И получилось.. Я два раза не повторяю, не повторяю... ))))
И все таки "Белье в студию... " ;-)
avatar
да, уж странно с призами получается
сначала с распределением основного приза сделали такой суперподарок.
а теперь как-то вообще некрасиво и непорядочно получается
или почитали комменты, что девочкам это белье одевать не на что? или решили. зачем заморачиваться?
у меня вот такое впечатление сложилось. сорри
avatar
а я себе в подарок хочу только спокойствия.
к тому же у меня всегда д.р. смазанный, накануне 8 марта.
и так вот обидно бывает, идешь домой с работы с цветами, и все женщины идут и всем вслед - с 8 марта!
а так хочется, чтобы с д.р.!
но вот насчет цветов в прошлом году было весело ;)
юбилей у меня был, и на работе постарались: огромную охапку роз, больших, красивых, на длинных ножках. мне все дорогу уступали, двери открывали и смотрели с восхищением ;)
кто с розочкой, тремя, кто с тюльпанами, а я с такой охапкой, что еле тащила )))
запомнился мужчина. отошел от цветочного ларька, с хорошим букетиком, штук 15, довольный такой, потом повернулся и увидел меня ....настроение испортилось
avatar
А я хитрая - я нарыла оптовый магазин цветочный (ну там по коробкам в основном по 20 шт) - розы всех цветов и форм, осенние всякие и даже неведомые - ну - красота. Только брать надо по коробке. Я беру коробку - 20 шт, 5 себе оставляю, 15 на подарок идет. Иногда себе 1 вытаскиваю, а как-то купила 2 коробки, одну вынула и вазу прикупила еще - подарила подруге на ее 39!!
avatar
Анатоль ответил, что это не они, а спонсор затянул.
А нам на работе сегодня подарили подарочные сертификаты Мэри Кей на 400 рублей, но при этом, чтоб сертификат стал действительным, нужно на 1200 чего-нибудь у них набрать. Я за год столько на косметику не трачу! Или трачу? В общем, фишка в том, что это у нас новая директрисса такую нам свинку подкинула. Она по совместительству распространитель Мэри Кей, что и неудивительно. Убила сразу двух зайцев.
avatar
Ну, Мамба. Вернее не ты, а твоя директрисса. Во прикол. ну и подарок. Нафиг такой.
А мне Мери Кей не очень нравится, почему-то она у меня ассоциируется с женщинами после 40-ка. хотя сама по себе косметика нормальная вроде.
avatar
Ой, я как-то попала на этих мэри кеевцев, еле выпуталась. звонили с разных телефонов полгода ещё...уффф. Подарок - оборжаться, им скорее всего эти "дисконтные" карты раздают даром, ещё знаю, что разница в стоимости у распостранителей и в каталоге до 50% доходит, вот и считай.
На счёт "выигранного" белья и остальных подарков...
Спонсор спонсором, но лицо то теряет не мифический спонсор, а конкретный сайт. Стыдоба.
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.